Часть 15
26 марта 2022 г., 13:14
Точнее, так должно было быть.
Пиам бы и правда умерла, если бы все до единого друзья перед смертью не пожелали отдать свои оставшиеся жизненные силы ей.
Нео, осознав, что больше не может жить, Камори в то роковое мгновение, Лтилоесь, Икся, Тот-Эич, Орест и Эдика, Иллирика, Какомм, Оне, Сугиру и Аяма.
Конечно, магия исполнила их желания.
Пиам открыла глаза.
Из них хлынули слёзы. Она поняла это, она почувствовала, что все мертвы, что она снова жива, потому что её спасли.
Но они победили. Она сделали этот мир немного лучше.
- Элиотто, можно пройти в Тривп?
Она лежала в полном одиночестве в лесу, у котрого нет названия в мире людей. День был в полном разгаре. Небо ласково синело, сосны пытались поймать облака, птицы пели, насекомые стрекотали, - в общем, жизнь кипела.
Она лежала, любуясь всем этим. В её глазах горела любовь к миру. Она улыбалась.
Когда-то она пришла сюда чтобы умереть, а вместо этого обрела самую прекрасную жизнь рядом с лучшими людьми, которых только можно было повстречать...