Глазами дракона

PG-13
Заморожен
18
автор
Размер:
36 страниц, 15 205 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 100 Отзывы 5 В сборник

Полёт в Логово Драконов, Красата, нечего не сказать.

Настройки
Примечания:
Дагур!! Надо посмотреть на него. Узнаем, какой сезон. Перепрыгивая с дерева на дерево, я посмотрел на Дагура. Похоже, я в 3 сезоне. Дагур, принюхавшись, заметил меня. Он что, собака!? Принюхался и заметил меня, блин. Я стоял и смотрел на него спокойно, но внутри я был панике. Надеюсь, он не нападет. Да кого я обманываю, это же Дагур Остервенелый! Дагур смотрел и смотрел, но затем он начал подзывать меня и говорить: -Не бойся, Я тебя не трону! Ну да, конечно, не тронешь! Сперва покормишь, потом вырубишь. Ну или убьёшь. Фыркнув я активировал невидимость и побежал обратно, сперва сделав крюков 8, если не больше. Заодно наловил неподалеку рыбы, а заодно и сам поел. Придя в пещеру, я увидел Рен. Крыло уже выглядело целым. Драконы, похоже, очень быстро регенерируют. - Рен, нам надо улетать. Тут человек, достаточно опасный, если не в одиночку нападёт. Нам лучше уходить, то есть улетаем, - только успел я сказать, как на меня, разбежавшись, запрыгнул Дагур. - Дрянь... Он схватился за мой крылья и упал, а я упал на Дагура. Я, встав, раскрутился и сделал один оборот, в то время как Дагур сидел, закрыв глаза и гладил голову, я ударил прямо его, и он улетел куда-то в кусты. Эх, я все же до сих пор не привык передвигаться на четвереньках. Взлетев мы улетели. - Фух... - Я ТЕБЯ ПОЙМАЮ... И ТЫ БУДЕШ МОИМ!!! ХА-ХА-ХА-ХА! - Псих, - сказал я оглянувшись. - Ты о нем говорил, - сказала Рен. Мы решили лететь прямо. Пролетев 2 часа, мы увидели Огромный Ледяной Айсберг. - Ого, - проговорил я в изумлении. - Кто это сделал? - в голосе Рен слышалось изумление не меньше моего. "Эх, куда проще было спокойно наблюдать за мирами в пустоте", - внутренне жаловался я себе. Да уж, огромная все-таки эта ледяная гора, так скажем. И там куча проходов! Хмм... какое-то логово? - Ах да, Великий смутьян! - Великий смутьян? А кто это? - спросила Рен. - Ты не знаешь? - в ответ спросил я удивленно. - Нет, - отрицательно покачала она головой. - Великий смутьян - это огромный дракон, с кучей шипов на спине, ледяным дыханием и длинными бивнями. Ещё он может подчинять других драконов. - И ледяным дыханием? - спросила она. - Да. Пока мы говорили, мы уже зашли в один из проходов и увидели множество драконов самых разных видов. И, пожалуюсь, здесь ещё было немало надоедливых дракончиков, которые грызли мои уши на лету. - Наверное, здесь живет Валка, - в пустоте я смотрел как сериал этот мир, оставляя себе кучу вопросов? Например, как Валка не запинывается в разговорах, а как я сидел в пустоте, в одиночестве 2 года и ещё не могу говорить нормально, как все. Внутренне я орал на себя. - Здесь красиво! - Да, это точно. Здесь потрясающе! Приземлившись, я начал избавлять себя и Рен от этих мелких надоед, а потом, над скалой на которой мы сидели, появился огроменный дракон. - Новенькие? - громко проговорив смотрел он на нас. Все драконы вздрогнули и разлетелись. - Да-да. И чересчур громко, - зажимая уши простонал я. Хотя не только я, но и Рен мучилась от этого голоса. И тут же прилетел дракон с двумя парами крыльев, как у меня. Только было ясно видно, что он другого вида. На нем была Валка со своей фирменным маской. Валка сняла маску и приблизилась к нам, говоря не бояться бла-бла-бла. Рен быстро подчинилась, а я морда кирпичом, как настоящий Учиха когда-то. Но так мне не пришлось стоять, она нажало куда-то за ухом и я упал от удовольствия. Рен надо мной ржала как конь. - Унизительно, - сказал я себе. - Невероятно! Ночные Фурии! Самка и самец, - радостно и с удивлением сказала она. - А ты, похоже, редкий вид Фурии! Никогда не видела такого, да и большой к тому же! - кладя нам рыбу и глядя на меня говорила она. - Возможно, вы возродите свой вид! - тихим визгом или восторженно крикнула она. Как раз наслаждавшаяся рыбой Рен плюнула этой же рыбой мне в морду, а Валка начала смеяться во весь голос. Успокоившись, Валка вытерла выступившую слезу и успокоилась, а Рен взяла с моей морды рыбу и съела, облизав меня. Похоже, она не против. А сперва она плюнула мне рыбу. "Хорошо, что я не начал есть". Подумал я и собирался съесть, но её уже не было. Посмотрев на Рен, я увидел у неё во рту мою рыбу, а она, заметив мой взгляд, отвернулась и продолжила есть. Валка снова начала смеяться.
Примечания:
18 Нравится 100 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)