***
–Ну это вроде всё, туда наверное много и не надо, а если надо то вернусь ещё. - запихнув ноутбук в рюкзак пробормотал парень. Всё таки заранее собраться было верным решением. Запрокидывая голову сидя на кровати он смотрел на постеры Железного человека, которыми была обклеена часть стены. В груди заиграл то-ли страх, то-ли предвкушение, не каждый день вот так резко знакомишься с супергероями. *** –Это все вещи, точно? - Хоган уже закрывал багажник несусветно дорогого Rolls-Royce. –Да. - быстро протараторил парень, на что Хоган лишь усмехнулся. А сам Питер стоял около машины и ждал пока тётя поговорит с матерью. –Может уже поедем? - нетерпение так и вырывалось из парня, а Пеппер сразу направилась к машине. –Чего не садишься? –Сам не знаю, тебя ждал? Она ничего не ответила и села на переднее место, а Пит плюхнулся на задние сиденье.***
Поездка прошла быстро, так как Питер отключился практически сразу. Да, башня Stark Industries выглядела величественно. Девяносто этажей уходили чуть ли не под облака. –Вау. - протянул Питер направляясь ко входу. –С возвращением мисс Поттс. - на потолке прозвучал чей-то голос. –И тебе привет, Джарвис. Познакомься, Питер это ИИ Старка – Джарвис. –Рад приветствовать, мистер Паркер. –Просто Питер, и тебе привет Джарвис. –Иди за мной и не отставай. Хорошо? Мы сначала сделаем тебе пропуск чтобы не было лишних вопросов. –Окей. Они пошли по каким то коридорам на цокольном этаже, направлялись в кабинет охраны наверное. В комнате никого не оказалось, что было странно, и Пеппер спокойно вбила какие-то данные в компьютер, взяла отпечатки обеих рук и биометрию лица, а потом в её руке появился небольшой бейдж. –Как?Он же… Тут уже пора перестать удивляться, да? –Наверное. - она просто пожала плечами и направилась в сторону выхода.***
Скоростной лифт – это нечто, отметил парень. На девяностый этаж они добрались где-то за минуту. Как только двери открылись взору предстала просторная гостиная с длинным,дорогим на вид, полукруглым диваном, плазмой на пол стены, небольшой барной стойкой. –И это гостиная? - питер буквально был ошарашен габаритами помещения. - Выглядит как вся квартира Мей. –Я бы сказал больше. - у прохода к жилым комнатам стоял мужчина с кружкой в руках. –Здрасте.. - робко и тихо выдал Пит. – И тебе привет, пацан. – Тони, покажи ему комнату. Я побежала, у меня ещё куча работы. - последнее прозвучало в адрес парня и женщина удалилась. – Эм..- повисла неловкая тишина - Я Питер. - он протянул руку в неловком жесте. – Да ладно тебе, я ж тебя не съем. Пошли покажу комнату. - и они направились в сторону жилых комнат. В коридоре было много дверей на дальнем друг от друга расстоянии, что говорило о предположительном размере комнат. Они остановились у предпоследней двери в конце коридора. – Это лестница в общую столовую, а это твоя комната, вещи уже там. - Тони медленно открыл дверь и Питер увидел просторную светлую комнату. Большая двуспальная кровать, шкаф на пол стены, окна в пол, не менее большой рабочий стол и компьютер, темный, контрастирующий с общим интерьером, ковер. – Я не знал что может понравится пацану, возраст которого я не знаю, поэтому остановился на минимализме. Обустраивайся, если что то понадобится, скажи Джарвису. – А, спасибо. - это все что мог выдавить из себя парень и как только дверь закрылась. он плюхнулся на кровать с радостными визгами.