Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Уланс:ты чего такая агро? Влада:ахуеть, буду ласковой, особенно когда меня схватили, я не такая как твои шлюхи, которые ради тебя готовы на все. Отпусти парень молча отпустил Уланс:ты потом бегать за мной будешь Влада:удачи помечтать Девушка ушла в уборную pov:Леры Назар:я уже говорил, что ты прекрасно выглядишь? Лера улыбнулась и сказала:можешь сказать Назар:ты сегодня очень красивая и всегда. Лера:спасибо Назар:выпьем на брудершафт? Лера:давай pov:Влады выходя с уборной я увидела славу, и решила подойти к нему Влада:привет Слава:о привет Они обнялись Слава:от тебя приятно пахнет, и выглядишь красиво Влада:благодарю, а ты чего тут? Слава:к пацанам пришёл - парень показал взглядом, на столик, где сидел Уланс, Гриша, Егор, в том числе и мой брат Влада:ого, не знала что они твои друзья Слава:пошли со мной, познакомлю, а то я понимаю, сейчас не хочешь прерывать разговор Назара с Лерой Влада:именно Они пришли к тому самому столику Гриша:Славян, ты сестру Шатохина закадрил? Слава:помолчи Артём:да ладно вам, рассказывайте, вы реально пара? Влада:Артём, мы друзья Уланс:ну это же хорошо Влада:боже, когда мне вернут мою подругу? Ира:полностью согласна pov:Леры Назар как оказался, хорошим парнем. Вечер прошёл замечательно, как и ночь проведённая в клубе. ~утро 7:00~ Влада, проснулась из-за боли в голове, после чего девушка не могла уснуть, поэтому пришлось идти гулять с собакой. Тем временем Лера спала спокойным сном, пока её не разбудило сообщение на телефон. Назар: "Привет) Не хотела бы прогуляться?" Лера с ленью взяла телефон и еле как ответила на вопрос: "Привет). Во сколько?" Назар: "Где-то в 6 вечера" Лера: "Хорошо. Буду готова" Назар: "Я заеду, за тобой" Лера: "Хорошо, пока" Назар: "До встречи)" Лера встала и посмотрела на время, на часах было 13:30 Лера:блять, я же не успею собраться. Девушка мигом пошла в душ, после чего выбирать наряд. В 5 вечера, девушка была полностью готова. Вышла, во двор дома, села на лавочку и стала ждать парня. Назар, подъехал, выходя из машины, он улыбнулся девушки Лера:ну привет Назар:привет Лера:поехали? Назар:да Парень открыл дверь девушки, та села в машину pov:Влады Весь день я страдала от скуки, пока не пришёл брат и позвал меня на хату к его друзьям. Мне пришлось согласится, потому что было скучно. Мы приехали на хату, там были все те же самые, что и были в клубе, только с девушками. Влада:А где Слава? Уланс:скучаешь? Влада:мне без него скучно Гриша:он приедет сегодня Влада:жаль
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник