Часть 3
16 февраля 2022 г., 20:58
Уланс:ты чего такая агро?
Влада:ахуеть, буду ласковой, особенно когда меня схватили, я не такая как твои шлюхи, которые ради тебя готовы на все. Отпусти
парень молча отпустил
Уланс:ты потом бегать за мной будешь
Влада:удачи помечтать
Девушка ушла в уборную
pov:Леры
Назар:я уже говорил, что ты прекрасно выглядишь?
Лера улыбнулась и сказала:можешь сказать
Назар:ты сегодня очень красивая и всегда.
Лера:спасибо
Назар:выпьем на брудершафт?
Лера:давай
pov:Влады
выходя с уборной я увидела славу, и решила подойти к нему
Влада:привет
Слава:о привет
Они обнялись
Слава:от тебя приятно пахнет, и выглядишь красиво
Влада:благодарю, а ты чего тут?
Слава:к пацанам пришёл - парень показал взглядом, на столик, где сидел Уланс, Гриша, Егор, в том числе и мой брат
Влада:ого, не знала что они твои друзья
Слава:пошли со мной, познакомлю, а то я понимаю, сейчас не хочешь прерывать разговор Назара с Лерой
Влада:именно
Они пришли к тому самому столику
Гриша:Славян, ты сестру Шатохина закадрил?
Слава:помолчи
Артём:да ладно вам, рассказывайте, вы реально пара?
Влада:Артём, мы друзья
Уланс:ну это же хорошо
Влада:боже, когда мне вернут мою подругу?
Ира:полностью согласна
pov:Леры
Назар как оказался, хорошим парнем.
Вечер прошёл замечательно, как и ночь проведённая в клубе.
~утро 7:00~
Влада, проснулась из-за боли в голове, после чего девушка не могла уснуть, поэтому пришлось идти гулять с собакой.
Тем временем Лера спала спокойным сном, пока её не разбудило сообщение на телефон.
Назар:
"Привет) Не хотела бы прогуляться?"
Лера с ленью взяла телефон и еле как ответила на вопрос:
"Привет). Во сколько?"
Назар:
"Где-то в 6 вечера"
Лера:
"Хорошо. Буду готова"
Назар:
"Я заеду, за тобой"
Лера:
"Хорошо, пока"
Назар:
"До встречи)"
Лера встала и посмотрела на время, на часах было 13:30
Лера:блять, я же не успею собраться. Девушка мигом пошла в душ, после чего выбирать наряд.
В 5 вечера, девушка была полностью готова.
Вышла, во двор дома, села на лавочку и стала ждать парня.
Назар, подъехал, выходя из машины, он улыбнулся девушки
Лера:ну привет
Назар:привет
Лера:поехали?
Назар:да
Парень открыл дверь девушки, та села в машину
pov:Влады
Весь день я страдала от скуки, пока не пришёл брат и позвал меня на хату к его друзьям. Мне пришлось согласится, потому что было скучно.
Мы приехали на хату, там были все те же самые, что и были в клубе, только с девушками.
Влада:А где Слава?
Уланс:скучаешь?
Влада:мне без него скучно
Гриша:он приедет сегодня
Влада:жаль