Часть 4
18 февраля 2022 г., 20:28
Уланс:ну не переживай, приедет потом
Влада:ты как маньяк
Гриша:хахахахахаха
Влада:я серьёзно, сначала в клубе меня схватил, и сейчас.
Шатохин:ну нихуя себе
Уланс:да бля, че ты рассказала то
Влада:бля, не буду я молчать
pov:Леры
Назар:умеешь играть в гольф?
Лера:нет
Назар:значит научу
Лера:хорошо
Они пришли на поле для игры
Лера:тут красиво
Назар:согласен.
Назар, подошёл ближе к Лере, парень положил руки на талию и поцеловал девушку.
Для Леры было это неожиданно, но ответила на поцелуй.
Лера:неожиданно.
Назар:Лер...
Лера:что
Назар:пора понять, что ты мне нравишься
Лера:мне нужно время
Назар:естественно
pov:Влады
боже, как же мне надоел этот взгляд Уланса, он уже этим взглядом, раздел и трахнул наверное.
Влада:я сейчас приду
Девушка отошла на кухню, за очередной бутылкой эссы
Она даже с кухни чувствовала этот взгляд.
Из мыслей её вытащил звонок подруги.
Влада:Алле
Лера:пиздец, мы знакомы с ним мало, а он уже признается мне
Влада:боже, ты что ответила?
Лера:нужно время
Влада:хаахахах, пиздец вы
Лера:ты сейчас где?
Влада:на хате Ракитина
Лера:что ты там забыла?
Влада:мне было скучно, поэтому пришлось с братом ехать.
Лера:пиздец подруга, начинаешь тусить с этой компанией
Влада:ничего не начинаю я
Лера:долго ты там?
Влада:не знаю, приходи
Лера:ещё чего?
Влада:почему ты не придёшь?-сказала девушка, садясь на стол
Лера:не хочу - девушка сбросила трубку
Влада:заебет
Ира:Лера звонила?
Влада:Ну да
Лиза:что происходит?
Влада:ты ещё кто?
Лиза:девушка Назара
Ира:бывшая
Лиза:может уже не бывшая, тебе от куда знать
Влада:ебать ты кринж, удачи в мыслях зависать
Ира:по факту
Уланс:че вы за суету тут устроили
Влада:мы тебе не абушки - сказала девушка слезая со стола и уходя в гостиную. Парень в свою очередь проводил девушку взглядом
Ира:не устал пялится?
Уланс:нет
под ночь девушка пришла к Лере
Влада:слышь, тебе этот Назар реально нравится?
Лера:не знаю.
Влада:а как же Гриша, особенно как ты ныла по нему или Егорка вообще
Лера:забудь пожалуйста, как будто ты по Роме или Славе не убивалась
Влада:Ромка же ещё есть
Лера:спать давай, завтра к первой паре
Девушки легли спать.
Утром, они уже были в колледже и сидели на очередной паре
Лера:слышала Королев возвращается
Влада:блять. серьёзно?
Лера:угу, вместе с ним Ваня Дрёмин
Влада:там недалеко и Глеб
Ира:пиздец, ужас Глеб. Ваня. Дима.
Глеб Голубин- общий друг девушек, ну и друг Вани и Димы
Иван Дрёмин - бывший Влады, расстались по неизвестной причине
Дмитрий Королёв- бывший Леры, расстались из-за измены
ну, а дружба Глеба с девушками прекратилась из-за, того что они расстались с его друзьями.
Влада:только не это.
Ира:Марк ещё приедет
Влада:это похуй, я с ним мало знакома