Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Уланс:ну не переживай, приедет потом Влада:ты как маньяк Гриша:хахахахахаха Влада:я серьёзно, сначала в клубе меня схватил, и сейчас. Шатохин:ну нихуя себе Уланс:да бля, че ты рассказала то Влада:бля, не буду я молчать pov:Леры Назар:умеешь играть в гольф? Лера:нет Назар:значит научу Лера:хорошо Они пришли на поле для игры Лера:тут красиво Назар:согласен. Назар, подошёл ближе к Лере, парень положил руки на талию и поцеловал девушку. Для Леры было это неожиданно, но ответила на поцелуй. Лера:неожиданно. Назар:Лер... Лера:что Назар:пора понять, что ты мне нравишься Лера:мне нужно время Назар:естественно pov:Влады боже, как же мне надоел этот взгляд Уланса, он уже этим взглядом, раздел и трахнул наверное. Влада:я сейчас приду Девушка отошла на кухню, за очередной бутылкой эссы Она даже с кухни чувствовала этот взгляд. Из мыслей её вытащил звонок подруги. Влада:Алле Лера:пиздец, мы знакомы с ним мало, а он уже признается мне Влада:боже, ты что ответила? Лера:нужно время Влада:хаахахах, пиздец вы Лера:ты сейчас где? Влада:на хате Ракитина Лера:что ты там забыла? Влада:мне было скучно, поэтому пришлось с братом ехать. Лера:пиздец подруга, начинаешь тусить с этой компанией Влада:ничего не начинаю я Лера:долго ты там? Влада:не знаю, приходи Лера:ещё чего? Влада:почему ты не придёшь?-сказала девушка, садясь на стол Лера:не хочу - девушка сбросила трубку Влада:заебет Ира:Лера звонила? Влада:Ну да Лиза:что происходит? Влада:ты ещё кто? Лиза:девушка Назара Ира:бывшая Лиза:может уже не бывшая, тебе от куда знать Влада:ебать ты кринж, удачи в мыслях зависать Ира:по факту Уланс:че вы за суету тут устроили Влада:мы тебе не абушки - сказала девушка слезая со стола и уходя в гостиную. Парень в свою очередь проводил девушку взглядом Ира:не устал пялится? Уланс:нет под ночь девушка пришла к Лере Влада:слышь, тебе этот Назар реально нравится? Лера:не знаю. Влада:а как же Гриша, особенно как ты ныла по нему или Егорка вообще Лера:забудь пожалуйста, как будто ты по Роме или Славе не убивалась Влада:Ромка же ещё есть Лера:спать давай, завтра к первой паре Девушки легли спать. Утром, они уже были в колледже и сидели на очередной паре Лера:слышала Королев возвращается Влада:блять. серьёзно? Лера:угу, вместе с ним Ваня Дрёмин Влада:там недалеко и Глеб Ира:пиздец, ужас Глеб. Ваня. Дима. Глеб Голубин- общий друг девушек, ну и друг Вани и Димы Иван Дрёмин - бывший Влады, расстались по неизвестной причине Дмитрий Королёв- бывший Леры, расстались из-за измены ну, а дружба Глеба с девушками прекратилась из-за, того что они расстались с его друзьями. Влада:только не это. Ира:Марк ещё приедет Влада:это похуй, я с ним мало знакома
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник