Часть 5
19 февраля 2022 г., 19:45
Лера:пиздец, нахуй они возвращаются
Влада:такой же вопрос.
Долгожданный звонок с очередной пары прозвенел, и девушки направились на нужный этаж, закинув учебники в аудитории, после чего они вышли в коридор
Лера:они тут. - сказала девушка смотря в окно.
Влада:блять, ещё и у наших друзей сегодня пара на нашем этаже
Лера:и?
Влада:делай выводы, эти чертики поднимутся на этот этаж.
Лера:да я ебала.
Влада:слушай, сегодня Назар спокойный, даже не подошёл к тебе, у вас же какая-то там любовь
Лера:пошёл он.
Влада:прошла любовь, завяли помидоры.
Лера:да
Ира:вот и эти пришли
Девушки повернулись и увидели, что Ваня и Дима подошли к той самой компашке
Лера:пиздец
Влада:я в аудиторию
Лера:я тоже
Девушки зашли в аудиторию,и сели на свои места
Лера:слушай, а Ваня бывший твой, норм такой, у него больше нет этой причёски до плеч.
Влада:Лер, ты точно та сегодня?
Лера:хахаха, просто сказала
Влада:Ну ладно
Лера:я после этой пары домой пойду
Влада:смысле? кидаешь меня?
Лера:ну прости
Влада:да пошла ты
Влада не сомневалась, что Ваня будет тут до конца всех пар компании, так ещё и количество пар совпадало с девушками.
После очередной пары Леры ушла домой, я осталось с Ирой, похуй надеюсь эти долбики мне на глаза не попадут.
pov:Леры
Я вышла из школы и направилась к машины, все хорошо шло, как тут же я почувствовала руку на своём плече, рука была Димы, боже только не это.
Дима:привет
Лера:пока
Парень усмехнулся и встал перед девушкой, тем самым загородив ей дорогу к машине
Лера:отвали - девушка попыталась,обойти парня, но он ей прохода не давал
Дима:а ты изменилась
Лера:а ты нет, такой же долбик остался.
Дима:хаха, сегодня свободна
Лера:для тебя я всегда занята.
Дима:да? ну мы ещё посмотрим
Лера все таки прошла к машине, сев в неё, она взяла телефон и набрала сообщение Владе, рассказав всю ситуацию, на что она получила такой ответ
Влада:
"Я не удивлена, что он к тебе подошёл"
Лера:
"Может ты тоже уйдёшь и придёшь ко мне?"
Влада:
"После этой пары уйду, жди"
Лера:
"Поняла"
Pov:Влады
скучная пара шла как будто год, хоть и девушка училась на отлично, у неё не было не единой мотивации, на активную работу
После пары, я мигом полетела вниз, чтобы уйти, сегодня я без машины, потому что приехала с подругой.
По дороге к Лере, я поняла что за мной едет машина, меня это стало напрягать.
Машина подъехала ближе, а из окна выглянула бошка Дрёмина. Пиздец.
Ваня:может тебя подвезти?
Влада:сама дойду
Ваня:да ладно тебе, садись, не чужие же люди друг другу
Девушка остановилась посмотрела на Дрёмина, после чего перевела взгляд на парковку школы, где стоял уланс, приняв решении, она села в машину
Ваня:куда тебя?
Влада:к Лере, надеюсь адрес помнишь
Ваня:не помню
Девушка сказала адрес, после чего они поехали
Влада:спасибо что подвез
Ваня:мне ну трудно
Влада вышла из машины, зашла во двор подруги
Лера:ебать, это что такое
Влада:он просто подвез меня
Лера:не дай бог, я потом услышу такие слова: "мы вернули отношения"
Влада:даже не мечтай