Часть 6
20 февраля 2022 г., 21:39
Лера:жаль, я бы хотела
Влада:Лер, хватит, у самой что было сегодня
Лера:было и было, я же его отшила, а не садилась к нему в машину
Влада:хватит
Лера:вино или виски?
Влада:виски
Лера:только давай не как в прошлый раз.
Влада:посмотрим
Что же было в тот день? Девушки выпили после трудного дня в колледже, а дальше понеслось, они поехали в клуб, в ту ночь они проебали дохуя денег.
Очередной стакан шёл
Лера:может хватит? мы уже выпили довольно много
Влада:не хватит.
Влада выпила снова стакан.
Влада:думаю теперь хватит
Лера:пиздец, тебе этот Слава писал?
Влада:мы с ним 24 на 7 общаемся.
Лера:хочу чтоб у вас было что-то больше, чем дружба
Влада:определись Ваня или Слава
Лера:ещё есть Уланс, он на тебя так смотрит
Влада:мы не будем вместе, это точно. Как там твой Назар?
Лера:никак, я его послала
Влада:как обычно
Лера:я думаю с Димой погулять сходить.
Влада:мм, алкоголь начал действовать
Лера:я пошутила
Влада:пойдёшь завтра со мной на тусу, там все будут
Лера:да, пойду
Влада:Ну наконец-то
Влада, под ночь ушла домой, завтра выходной, завтра вечеринка
Утро прошло как обычно, каждая девушка, начала заниматься своими делами, а потом собирается на вечеринку.
~19:30~
Девушки уже были там, встретил их Слава
Слава:я украду твою подругу на пару минут
Лера:только на пару минут
Слава взял за руку Владу и увёл в сторону
pov: Леры
Слава отошёл с моей подругой, сразу понятно, что у них что-то крутится
я прошла за дом, дом был довольно большой, в доме было дохуя людей, во дворе тоже, возле бассейна чуть меньше, все это напоминает, очередную амереканскую тусовку
Ко мне подошёл парень
Гриша:привет, я смотрю тебе скучно без подруги.
Лера:именно.-девушка усмехнулась
Гриша:мне тоже без друга скучно
Лера:где твоя компания?
Гриша:они все со своими тёлками
Лера:даже Уланс?
Гриша:нет, что очень странно
Лера:понятно, понятно
Гриша:выпьем?
Лера:я не против
Гриша:отлично
Ляхов подал бокал шампанского девушке, та взяла и выпила.
дальше все как обычно, все были пьяны в хлам, каждый творил какую-то хрень.Кого-то скинули в бассейн, кто-то что-то ломает, у кого-то разборки, каждый был весёлый, ценил этот момент. Никто из всех ребят, не сидел в телефоне, брали лишь для того чтоб записать видео или сделать фото.
в 7 часов утра, все стали расходится по домам.
Влада:ебаа, лучшая ночь - сказала девушка делая глоток виски
Лера:я полностью согласна.
Влада:видела как ты с Гришей тусила в начале всего
Лера:было такое
Влада:расскажешь
Лера:после того, как ты расскажешь про твой поцелуй со Славой.