Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Лера:жаль, я бы хотела Влада:Лер, хватит, у самой что было сегодня Лера:было и было, я же его отшила, а не садилась к нему в машину Влада:хватит Лера:вино или виски? Влада:виски Лера:только давай не как в прошлый раз. Влада:посмотрим Что же было в тот день? Девушки выпили после трудного дня в колледже, а дальше понеслось, они поехали в клуб, в ту ночь они проебали дохуя денег. Очередной стакан шёл Лера:может хватит? мы уже выпили довольно много Влада:не хватит. Влада выпила снова стакан. Влада:думаю теперь хватит Лера:пиздец, тебе этот Слава писал? Влада:мы с ним 24 на 7 общаемся. Лера:хочу чтоб у вас было что-то больше, чем дружба Влада:определись Ваня или Слава Лера:ещё есть Уланс, он на тебя так смотрит Влада:мы не будем вместе, это точно. Как там твой Назар? Лера:никак, я его послала Влада:как обычно Лера:я думаю с Димой погулять сходить. Влада:мм, алкоголь начал действовать Лера:я пошутила Влада:пойдёшь завтра со мной на тусу, там все будут Лера:да, пойду Влада:Ну наконец-то Влада, под ночь ушла домой, завтра выходной, завтра вечеринка Утро прошло как обычно, каждая девушка, начала заниматься своими делами, а потом собирается на вечеринку. ~19:30~ Девушки уже были там, встретил их Слава Слава:я украду твою подругу на пару минут Лера:только на пару минут Слава взял за руку Владу и увёл в сторону pov: Леры Слава отошёл с моей подругой, сразу понятно, что у них что-то крутится я прошла за дом, дом был довольно большой, в доме было дохуя людей, во дворе тоже, возле бассейна чуть меньше, все это напоминает, очередную амереканскую тусовку Ко мне подошёл парень Гриша:привет, я смотрю тебе скучно без подруги. Лера:именно.-девушка усмехнулась Гриша:мне тоже без друга скучно Лера:где твоя компания? Гриша:они все со своими тёлками Лера:даже Уланс? Гриша:нет, что очень странно Лера:понятно, понятно Гриша:выпьем? Лера:я не против Гриша:отлично Ляхов подал бокал шампанского девушке, та взяла и выпила. дальше все как обычно, все были пьяны в хлам, каждый творил какую-то хрень.Кого-то скинули в бассейн, кто-то что-то ломает, у кого-то разборки, каждый был весёлый, ценил этот момент. Никто из всех ребят, не сидел в телефоне, брали лишь для того чтоб записать видео или сделать фото. в 7 часов утра, все стали расходится по домам. Влада:ебаа, лучшая ночь - сказала девушка делая глоток виски Лера:я полностью согласна. Влада:видела как ты с Гришей тусила в начале всего Лера:было такое Влада:расскажешь Лера:после того, как ты расскажешь про твой поцелуй со Славой.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник