Часть 7
21 февраля 2022 г., 20:14
Влада:поцелуй был в не трезвости.
Лера:ахуеть, что?
Влада:я не понимаю, что я к нему чувствую.
Лера:оу, ты справишься с этим.
Влада:так как там с Ляховым?
Лера:ну когда ты отошла со Славой, он подошёл ко мне, ну мы поговорили, потом когда вся суета началась, мы ещё больше узнали друг о друге
Влада:я надеюсь, что он получше прошлых
Лера:я тоже на это надеюсь
Каждая девушка ушла домой.
Влада зашла в дом и поняла что дома нет никого, была тишина, обычно её папа встаёт в пять утра, но не сегодня и обуви их нет.
Влада немедленно взяла телефон и зашла в инст, где увидела сообщение от мамы, со словами:
"Мы уехали в другой город на неделю, будь аккуратнее, в дом кроме Леры и Иры, никого не впускать. Люблю 💋💓"
Девушка была рада этому, потому что целый дом в два этажа, весь её, на неделю конечно, но все же.
Брат, он дома почти не находится.
Шатохина пошла в душ, а потом легла спать
pov:Леры
по приходу домой, я сразу легла спать
Только под вечер я встала, и то меня разбудил звонок от Влады
Лера:что?
Влада:приходи ко мне, у меня родители уехали на неделю
Лера:через два часа буду
Влада:жду
Я, встала и пошла в душ, привела себя в порядок, потом пошла собираться к подруге. Иду я к ней на ночёвку, поэтому взяв пару вещей, я закинула в рюкзак, также не забыла про косметику.
Оделась я в чёрный топ, широкие чёрные джинсы, сверху зипка, взяв беспроводные наушники я направилась к Владе, в этот раз я не поехала, а пошла пешком, потому что хотела прогуляться.
pov:Влады
Я ждала подругу, я прекрасно знала, что сейчас мы пойдём кому нибудь на хату, или вообще в клуб.
Услышав звонок в дверь, я пошла открывать её.
Лера:привет снова-сказалс девушка, проходя в дом
Влада:привет, привет
Лера:куда идём сегодня?
Влада:гулять с мальчиками
Лера:поподробнее
Влада:мы идём гулять со Славой, Гришей, Шатохиным, с Ромой и Темой(майот)
Лера:а девочки будут какие нибудь?
Влада:будет девушка Ромы, её зовут Полина, потом Ира будет, ну и Юля девушка моего брата
Лера:у твоего брата есть девушка?
Влада:да, а что?
Лера:не знала.
Влада:все пошли. наушники оставь.
Лера:ц, ладно
Девушки вышли и направились в центр Москвы, где ждали их.
Гриша:ну наконец-то
Влада:как будто ты два дня ждал
Все поздоровались с девушками.
pov:Леры
Я так и знала, что моя подруга начнёт тусить с ними, жаль нет половины компании.
Лера:а где все остальные?
Шатохин:у них похмелье
Влада:как обычно. Артём, а ты где ночевал?
Шатохин:у Юли
Влада:поняла
все гуляли, веселились. Я отошла от компании, и шла одна.
Гриша:чего одна идёшь?
Лера:не знаю, хочу побыть одна.
Гриша:красивый рассвет, не правда ли?
Лера:согласна.
Гриша:но ты ещё красивее
Эти слова привели меня в шок, слышать такое от Гриши
Лера:спасибо, мне приятно
Гриша улыбнулась, его милая улыбка, свела меня с ума