Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Влада:поцелуй был в не трезвости. Лера:ахуеть, что? Влада:я не понимаю, что я к нему чувствую. Лера:оу, ты справишься с этим. Влада:так как там с Ляховым? Лера:ну когда ты отошла со Славой, он подошёл ко мне, ну мы поговорили, потом когда вся суета началась, мы ещё больше узнали друг о друге Влада:я надеюсь, что он получше прошлых Лера:я тоже на это надеюсь Каждая девушка ушла домой. Влада зашла в дом и поняла что дома нет никого, была тишина, обычно её папа встаёт в пять утра, но не сегодня и обуви их нет. Влада немедленно взяла телефон и зашла в инст, где увидела сообщение от мамы, со словами: "Мы уехали в другой город на неделю, будь аккуратнее, в дом кроме Леры и Иры, никого не впускать. Люблю 💋💓" Девушка была рада этому, потому что целый дом в два этажа, весь её, на неделю конечно, но все же. Брат, он дома почти не находится. Шатохина пошла в душ, а потом легла спать pov:Леры по приходу домой, я сразу легла спать Только под вечер я встала, и то меня разбудил звонок от Влады Лера:что? Влада:приходи ко мне, у меня родители уехали на неделю Лера:через два часа буду Влада:жду Я, встала и пошла в душ, привела себя в порядок, потом пошла собираться к подруге. Иду я к ней на ночёвку, поэтому взяв пару вещей, я закинула в рюкзак, также не забыла про косметику. Оделась я в чёрный топ, широкие чёрные джинсы, сверху зипка, взяв беспроводные наушники я направилась к Владе, в этот раз я не поехала, а пошла пешком, потому что хотела прогуляться. pov:Влады Я ждала подругу, я прекрасно знала, что сейчас мы пойдём кому нибудь на хату, или вообще в клуб. Услышав звонок в дверь, я пошла открывать её. Лера:привет снова-сказалс девушка, проходя в дом Влада:привет, привет Лера:куда идём сегодня? Влада:гулять с мальчиками Лера:поподробнее Влада:мы идём гулять со Славой, Гришей, Шатохиным, с Ромой и Темой(майот) Лера:а девочки будут какие нибудь? Влада:будет девушка Ромы, её зовут Полина, потом Ира будет, ну и Юля девушка моего брата Лера:у твоего брата есть девушка? Влада:да, а что? Лера:не знала. Влада:все пошли. наушники оставь. Лера:ц, ладно Девушки вышли и направились в центр Москвы, где ждали их. Гриша:ну наконец-то Влада:как будто ты два дня ждал Все поздоровались с девушками. pov:Леры Я так и знала, что моя подруга начнёт тусить с ними, жаль нет половины компании. Лера:а где все остальные? Шатохин:у них похмелье Влада:как обычно. Артём, а ты где ночевал? Шатохин:у Юли Влада:поняла все гуляли, веселились. Я отошла от компании, и шла одна. Гриша:чего одна идёшь? Лера:не знаю, хочу побыть одна. Гриша:красивый рассвет, не правда ли? Лера:согласна. Гриша:но ты ещё красивее Эти слова привели меня в шок, слышать такое от Гриши Лера:спасибо, мне приятно Гриша улыбнулась, его милая улыбка, свела меня с ума
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник