Часть 8
22 февраля 2022 г., 21:43
Гриша:может вдвоём как нибудь прогуляемся?
Лера:посмотрим
Гриша:я буду ждать ответа
Влада подошла к Лере
Влада:не отвлекаю?
Лера:уже нет
Влада:домой пойдём?
Лера:а Шатохин?
Влада:похуй, он к Юле опять
Лера:поняла
Девушки зашли в дом
Лера:меня Гриша гулять позвал.
Влада:ебать, пойдёшь?
Лера:ну да, почему бы и нет
Влада:я надеюсь что, потом не будет ОН МЕНЯ КИНУЛ, МЫ НЕ ВМЕСТЕ
Лера:не хотелось бы
Влада:Ну я рада за тебя, романтик он все таки
Лера:с этим не поспоришь
Девушки легли спать, где-то днем они уже проснулись, сели так сказать "завтракать"
Лера:мне Гриша написал
Влада:что там?
Лера:не хочешь сходить погулять сейчас?
Влада:скажи да
Лера:нуууууу, ладно.
Влада:во сколько идёте?
Лера:в 7
Влада:норм
Лера:я тогда домой, собираться
Влада:стой, получается в зал сегодня не идёшь?
Лера:получается так
Влада:пиздец, ну ладно с Ирой пойду
Лера:ну вот и отлично
Лера ушла домой, а я пошла собираться в спорт зал, а потом к Ире на студию пойдём.
Я встретилась с Ирой, мы обнялись и пошли заниматься спортом.
Ира:я так понимаю что, Лера что-то крутит с Ляховым
Влада:что-то есть - сказала девушка, сходя с беговой дорожки
Ира:ты не устала? нам ещё ко мне на танцы
Влада:неее, не устала. Слушай, а вот Кристина она кто вообще?
Ира:а, бывшая девушка Гриши, она все ещё думает, что они вместе
Влада:пиздец, что
Ира:сама в шоке
pov:Леры
Я зашла домой, поняла что приехал мой брат.
Степашин (молодой Платон) - брат Леры, парню 17 лет, ну да он младше её на год. Он давно не живёт с родителями, съехал в другой город учится
Лера:малой, ты дома что-ли?
Степашин:ты самая такая - парень обнял девушку
Лера:ты какими судьбами?
Степашин:да так, прилетел в гости так сказать
Лера:ты такой дылда
Степашин:давай рассказывай, че да как? как там Влада?
Лера:все хорошо, все отлично, она там что-то крутит со Славой. У меня все заебись, сегодня иду на встречу с Ляховым
Степашин:Ляхов? ебать ты
Лера:могу
Степашин:ну ладно, удачи тебе, я к пацанам
Лера:хорошо
Я пошла собираться на встречу с Ляховым, он милый парень, вежливый, мне нравится этот парень.
В 6, я была готова, поэтому стала выходить из дома.
Придя в центр города, я ждала гришу.
Он подошёл сзади и обнял меня, я обернулась и улыбнулась ему
Гриша:это тебе- сказал парень даря цветы Лере
Лера:спасибо