Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Гриша:может вдвоём как нибудь прогуляемся? Лера:посмотрим Гриша:я буду ждать ответа Влада подошла к Лере Влада:не отвлекаю? Лера:уже нет Влада:домой пойдём? Лера:а Шатохин? Влада:похуй, он к Юле опять Лера:поняла Девушки зашли в дом Лера:меня Гриша гулять позвал. Влада:ебать, пойдёшь? Лера:ну да, почему бы и нет Влада:я надеюсь что, потом не будет ОН МЕНЯ КИНУЛ, МЫ НЕ ВМЕСТЕ Лера:не хотелось бы Влада:Ну я рада за тебя, романтик он все таки Лера:с этим не поспоришь Девушки легли спать, где-то днем они уже проснулись, сели так сказать "завтракать" Лера:мне Гриша написал Влада:что там? Лера:не хочешь сходить погулять сейчас? Влада:скажи да Лера:нуууууу, ладно. Влада:во сколько идёте? Лера:в 7 Влада:норм Лера:я тогда домой, собираться Влада:стой, получается в зал сегодня не идёшь? Лера:получается так Влада:пиздец, ну ладно с Ирой пойду Лера:ну вот и отлично Лера ушла домой, а я пошла собираться в спорт зал, а потом к Ире на студию пойдём. Я встретилась с Ирой, мы обнялись и пошли заниматься спортом. Ира:я так понимаю что, Лера что-то крутит с Ляховым Влада:что-то есть - сказала девушка, сходя с беговой дорожки Ира:ты не устала? нам ещё ко мне на танцы Влада:неее, не устала. Слушай, а вот Кристина она кто вообще? Ира:а, бывшая девушка Гриши, она все ещё думает, что они вместе Влада:пиздец, что Ира:сама в шоке pov:Леры Я зашла домой, поняла что приехал мой брат. Степашин (молодой Платон) - брат Леры, парню 17 лет, ну да он младше её на год. Он давно не живёт с родителями, съехал в другой город учится Лера:малой, ты дома что-ли? Степашин:ты самая такая - парень обнял девушку Лера:ты какими судьбами? Степашин:да так, прилетел в гости так сказать Лера:ты такой дылда Степашин:давай рассказывай, че да как? как там Влада? Лера:все хорошо, все отлично, она там что-то крутит со Славой. У меня все заебись, сегодня иду на встречу с Ляховым Степашин:Ляхов? ебать ты Лера:могу Степашин:ну ладно, удачи тебе, я к пацанам Лера:хорошо Я пошла собираться на встречу с Ляховым, он милый парень, вежливый, мне нравится этот парень. В 6, я была готова, поэтому стала выходить из дома. Придя в центр города, я ждала гришу. Он подошёл сзади и обнял меня, я обернулась и улыбнулась ему Гриша:это тебе- сказал парень даря цветы Лере Лера:спасибо
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник