Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Гриша:пошли Лера:угу Гриша:погоди мне позвонили Лера:хорошо Парень отошёл, а Лера стала набирать сообщение подруге Лера: "Прикол, ему походу бывшая позвонила" Влада: "С чего взяла? Не накручивай себя)" Лера: "Ладно, не буду. Ты где?" Влада: "У Иры на студии." Лера: "Поняла, через часа три, сможете к кафе подойти" Влада: "Да" pov:Влады Влада:расскажи про эту Кристину Ира:как я и сказала, она бывшая Гриши, которая думает, что они все ещё вместе, постоянно звонит ему, говорит что ей якобы плохо, а сама тусит с другими, ей от него нужны деньги. Влада:пиздец, ужас, а он что? Ира:как Тема говорит, он её много раз прощал, но не знаю простит ли на этот раз. Влада:ужас Девушки танцевали, после чего сняли в тт pov:Леры Гриша, уже поговорил, поэтому мы продолжили нашу прогулку, спустя три часа, я подошла к кафе, где ждали меня Ира и Влада Влада:привет, где твой бойфренд? Ира:как погуляли? Лера:отлично, даже очень хорошо Девушки среди, разговаривали о личной жизни Ира:я пошла, меня Тема ждёт Влада:пока Лера:удачи Лера и Влада обняли подругу и та ушла Влада:так, Лера, будь аккуратно, потому что Гриша может вернуться к бывшей, а она с ним из-за денег была Лера:ты про Крис? влада:именно Лера:все будет хорошо. Влада:я надеюсь под ночь, девушки пришли домой. Влада, зашла в дом и поняла, что дома друзья брата и сам брат 💭 только не это, как же я это не люблю 💭 Слава:оо владочка Влада:привет, Слав-девушка обняла парня Чуть пройдя на кухню, я взяла бутылку виски и траву у брата. Как только, я стала подниматься в свою комнату, меня кто-то схватил за руку Обернувшись я увидела друга Кристины Олег - лд Кристины, короче говоря подсос Влада:тебе что надо? Олег:пусть твоя подруга не лезет к Гриши, ему Крис нужна Девушка лишь улыбнулась ему:Ещё раз, ты подобное скажешь, ты полетишь из этого дома, если ты очевидной подсос Кристины, то мне тебя жаль, помни бедной с деньгами, пусть Гришу не доебывает, дайте другому счастью развиться - сказала Влада, после чего зашла в свою комнату Олег:ну мы ещё посмотрим Однозначно парень, взял на мишень девушку. Олег ушёл из дома. Влада, лишь проводила его взглядом из окна. Тяжело вздохнув, девушка сделала глоток виски pov:Леры я проснулась очень рано, потому что сегодня у моего отца важная встреча, на которой я обязана была быть. Написав подруге, что с ней и как она вообще, я пошла в ванную, убрав телефон, стала умываться, потом пошла кушать Папа Леры:ты к вечеру будь готова Лера:хорошо Папа Леры:я к трём часам буду дома Лера:буду ждать После того, как я поела, пошла собираться, выбрав чёрное длинное платье с вырезом на ноге, которое идеально подчеркнуло мою фигуру, сделав макияж и кудри , я взяла туфли от сан лоран и стала смотреть на себя в зеркало. Девушка выглядит идеально. Вот уже семья Степашиных, были на тот самом мероприятие. Лера стояла в сторонке, как тут она заметила Диму. 💭 что он тут забыл 💭 Парень подошёл к девушке Дима:поздравляю, наши папы теперь владеют одной компанией. Лера:вау, это так круто Дима:согласен.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник