Часть 9
24 февраля 2022 г., 21:11
Гриша:пошли
Лера:угу
Гриша:погоди мне позвонили
Лера:хорошо
Парень отошёл, а Лера стала набирать сообщение подруге
Лера:
"Прикол, ему походу бывшая позвонила"
Влада:
"С чего взяла? Не накручивай себя)"
Лера:
"Ладно, не буду. Ты где?"
Влада:
"У Иры на студии."
Лера:
"Поняла, через часа три, сможете к кафе подойти"
Влада:
"Да"
pov:Влады
Влада:расскажи про эту Кристину
Ира:как я и сказала, она бывшая Гриши, которая думает, что они все ещё вместе, постоянно звонит ему, говорит что ей якобы плохо, а сама тусит с другими, ей от него нужны деньги.
Влада:пиздец, ужас, а он что?
Ира:как Тема говорит, он её много раз прощал, но не знаю простит ли на этот раз.
Влада:ужас
Девушки танцевали, после чего сняли в тт
pov:Леры
Гриша, уже поговорил, поэтому мы продолжили нашу прогулку, спустя три часа, я подошла к кафе, где ждали меня Ира и Влада
Влада:привет, где твой бойфренд?
Ира:как погуляли?
Лера:отлично, даже очень хорошо
Девушки среди, разговаривали о личной жизни
Ира:я пошла, меня Тема ждёт
Влада:пока
Лера:удачи
Лера и Влада обняли подругу и та ушла
Влада:так, Лера, будь аккуратно, потому что Гриша может вернуться к бывшей, а она с ним из-за денег была
Лера:ты про Крис?
влада:именно
Лера:все будет хорошо.
Влада:я надеюсь
под ночь, девушки пришли домой.
Влада, зашла в дом и поняла, что дома друзья брата и сам брат
💭 только не это, как же я это не люблю 💭
Слава:оо владочка
Влада:привет, Слав-девушка обняла парня
Чуть пройдя на кухню, я взяла бутылку виски и траву у брата.
Как только, я стала подниматься в свою комнату, меня кто-то схватил за руку
Обернувшись я увидела друга Кристины
Олег - лд Кристины, короче говоря подсос
Влада:тебе что надо?
Олег:пусть твоя подруга не лезет к Гриши, ему Крис нужна
Девушка лишь улыбнулась ему:Ещё раз, ты подобное скажешь, ты полетишь из этого дома, если ты очевидной подсос Кристины, то мне тебя жаль, помни бедной с деньгами, пусть Гришу не доебывает, дайте другому счастью развиться - сказала Влада, после чего зашла в свою комнату
Олег:ну мы ещё посмотрим
Однозначно парень, взял на мишень девушку.
Олег ушёл из дома.
Влада, лишь проводила его взглядом из окна.
Тяжело вздохнув, девушка сделала глоток виски
pov:Леры
я проснулась очень рано, потому что сегодня у моего отца важная встреча, на которой я обязана была быть.
Написав подруге, что с ней и как она вообще, я пошла в ванную, убрав телефон, стала умываться, потом пошла кушать
Папа Леры:ты к вечеру будь готова
Лера:хорошо
Папа Леры:я к трём часам буду дома
Лера:буду ждать
После того, как я поела, пошла собираться, выбрав чёрное длинное платье с вырезом на ноге, которое идеально подчеркнуло мою фигуру, сделав макияж и кудри , я взяла туфли от сан лоран и стала смотреть на себя в зеркало.
Девушка выглядит идеально.
Вот уже семья Степашиных, были на тот самом мероприятие.
Лера стояла в сторонке, как тут она заметила Диму.
💭 что он тут забыл 💭
Парень подошёл к девушке
Дима:поздравляю, наши папы теперь владеют одной компанией.
Лера:вау, это так круто
Дима:согласен.