Часть 15
2 марта 2022 г., 22:39
Ира:я не думаю, потому что он думает только о тебе Лера
Лера:надо было раньше думать
Влада:реально
Слава позвонил Владе
Лера:любовник?
Влада:Лер
Девушка, отошла чтоб поговорить со Славой
Слава:ты сейчас занята?
Влада:да, я сейчас с подругами
Слава:на днях приедешь, оформить нужно кое что
Влада:хорошо
Девушка пришла обратно
Они ещё немного посидели, а потом разошлись по домам.
Владе было скучно, поэтому, она позвала в гости Уланса, на что парень согласился и приехал к ней
Уланс:у тебя дома есть кто?
Влада:нет,у меня родители, опять уехали
Уланс:понял
pov:Леры
Всю ночь, я смотрела сериалы.
На утро, она пошла гулять одна, в наушниках, только она и музыка. Вечером она поедет к Егору, чтобы подписать контракт.
Весь день девушка страдала какой-то херней, под вечер, она была готова, приехав к дому Егора, девушка зашла
Егор:точно готова?
Лера:точно - девушка улыбнулась
Егор:ну ладно - он отдал ей контакт, девушка со спокойствием его описала
Егор:отлично, выпьем?
Лера:почему бы и нет
Парень достал вино и разлил по бокалам.
pov: Влады
Уланс:братик где?
Влада:не знаю, а че? - сказала она, садясь на стол
Уланс:надо кое что обсудить - произнёс парень, после чего в притык подошёл к девушке.
Девушка усмехнулась, и поцеловала парня
Уланс, положив руки на талию, начал снимать лишнюю одежду
pov:Леры
Лера:я достаточно выпила.
Егор:Лер- сказал парень, подойдя к ней
Лера:я слушаю
Егор молча поцеловал её, на что девушка моментально ответила.
Утро, следующего дня
Проснувшись с Егором, я поняла, что совершила ошибку, я вообще запуталась, нужно срочно встретится с Владой
pov:Влады
утро было обычным, я проснулась с парнем, ему на телефон пришло сообщение от девушки со сердечком, я задумалась.