Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Влада:кто тебе писал утром? Уланс:сестра Влада:понятно Уланс:а что? Влада:просто, спросила Уланс:я к пацанам - парень поцеловал девушку, и ушёл Девушка, пошла собираться в кафе, где встретиться с Лерой На ней была, зипка бейп, широкие штаны и джорики. Влада, ждала Леру в кафе. pov:Леры все время, я думала о Егоре, зайдя в кафе, увидела Владу. Девушки поздоровались. Влада:я слушаю. Лера:я совершила ошибку. Влада:какую? Лера:переспала с Егором. Влада:чтооо?-девушка, была в шоке Лера:я вчера приехала к нему, подписала документ, и все Влада:пиздец Лера:что делать? Влада:а ты любишь Егора? Лера:я не понимаю. Влада:ещё лучше Лера:ладно, разберусь, у тебя как там? Влада:Улансу, телка писала какая-та, но он сказал, что это сестра Лера:у него нет сестры Влада:знаю я Лера:я в ахуе, думаешь изменяет? Влада:не знаю. Девушки, сидели и разговаривали насчёт этой всей ситуации Лера, приняла решение, что признается Егору, и скажет ему про ночь Влада:ты ему скажешь, Егор прости, но это была ошибка, так? Лера:а как ещё? Влада:удачи - она усмехнулась. Лера:че по Шатохину, он трубу не берет Влада:он слег, его чуть не поймали. Лера, промолчала Влада:я пошла. Лера:давай pov:Влады Выйдя из кафе, я села в машину и поехала на студию к Улансу Рома:о воссап Влада:привет, где этот? Рома:Уланс? Влада:угу Рома:он отошёл, скоро придёт. Влада:ладно - девушка села на диван. Рома:Шатохин надолго слег? Влада:на месяца два Рома:а где он? Влада:в Испании Рома:заебись Влада: а что? Рома:полечу к нему, надо срочно Влада:удачи Уланс:говоришь в Испании? Влада:пришёл уже, да в Испании. Уланс:Марк объявился Гриша:сука. Влада:что он сделал? Уланс:много чего плохого для нас Влада:а где Назар? Тема(майот) - ебать, ты вспомнила о нем, он давно пропал, где-то сейчас в Лондоне тусит Уланс:берём билеты в Испанию Влада:я с вами Рома:а ты знаешь испанский? Влада:больше скажу, я жила в Испании Уланс:нихуя, а Лера с нами? Влада:не знаю, я спрошу Девушка, набрала сообщение Лере, на что та согласилась Влада:да, с нами Уланс:а почему улетела из Испании? Влада:когда отца не стало, мы с мамой переехали сюда Уланс:оу
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник