Часть 16
4 марта 2022 г., 11:59
Влада:кто тебе писал утром?
Уланс:сестра
Влада:понятно
Уланс:а что?
Влада:просто, спросила
Уланс:я к пацанам - парень поцеловал девушку, и ушёл
Девушка, пошла собираться в кафе, где встретиться с Лерой
На ней была, зипка бейп, широкие штаны и джорики.
Влада, ждала Леру в кафе.
pov:Леры
все время, я думала о Егоре, зайдя в кафе, увидела Владу.
Девушки поздоровались.
Влада:я слушаю.
Лера:я совершила ошибку.
Влада:какую?
Лера:переспала с Егором.
Влада:чтооо?-девушка, была в шоке
Лера:я вчера приехала к нему, подписала документ, и все
Влада:пиздец
Лера:что делать?
Влада:а ты любишь Егора?
Лера:я не понимаю.
Влада:ещё лучше
Лера:ладно, разберусь, у тебя как там?
Влада:Улансу, телка писала какая-та, но он сказал, что это сестра
Лера:у него нет сестры
Влада:знаю я
Лера:я в ахуе, думаешь изменяет?
Влада:не знаю.
Девушки, сидели и разговаривали насчёт этой всей ситуации
Лера, приняла решение, что признается Егору, и скажет ему про ночь
Влада:ты ему скажешь, Егор прости, но это была ошибка, так?
Лера:а как ещё?
Влада:удачи - она усмехнулась.
Лера:че по Шатохину, он трубу не берет
Влада:он слег, его чуть не поймали.
Лера, промолчала
Влада:я пошла.
Лера:давай
pov:Влады
Выйдя из кафе, я села в машину и поехала на студию к Улансу
Рома:о воссап
Влада:привет, где этот?
Рома:Уланс?
Влада:угу
Рома:он отошёл, скоро придёт.
Влада:ладно - девушка села на диван.
Рома:Шатохин надолго слег?
Влада:на месяца два
Рома:а где он?
Влада:в Испании
Рома:заебись
Влада: а что?
Рома:полечу к нему, надо срочно
Влада:удачи
Уланс:говоришь в Испании?
Влада:пришёл уже, да в Испании.
Уланс:Марк объявился
Гриша:сука.
Влада:что он сделал?
Уланс:много чего плохого для нас
Влада:а где Назар?
Тема(майот) - ебать, ты вспомнила о нем, он давно пропал, где-то сейчас в Лондоне тусит
Уланс:берём билеты в Испанию
Влада:я с вами
Рома:а ты знаешь испанский?
Влада:больше скажу, я жила в Испании
Уланс:нихуя, а Лера с нами?
Влада:не знаю, я спрошу
Девушка, набрала сообщение Лере, на что та согласилась
Влада:да, с нами
Уланс:а почему улетела из Испании?
Влада:когда отца не стало, мы с мамой переехали сюда
Уланс:оу