Part №2
14 февраля 2022 г., 22:25
Когда те прийшли на свою базу, Дракен положил девушку на небольшой стол. К ней подошёл Майки и та приподнялась
- не двигайся, кровь сильнее пойдёт - утверждал парень смотря на девушку
- принести аптечку? - спросил Мицуя
- да. И побыстрее - строго сказал Майки, а девушка посмотрела в глаза парню что так строго говорил с друзьями
- я пойду еды куплю - сказал Банджи и ушёл в магазин неподалёку. За это время Мицуя уже пришёл
- соизволишь представится? - спросил Майки взяв перекись
- мм..Вайла.. - тихо сказала та и посмотрела в пол
- Вайла..я Майки, не бойся нас ладно?
- хорошо.. - так же тихо сказала та подняв глаза на Майки
- а сейчас немного пощипит - сказал Майки и начал промывать раны девушки перекисью, от чего та заскулила как щенок
- ну ты чего? Настолько больно? - подошел Такимичи и оперевшись об стол посмотрел на неё.
- тебя явно потрепали похуже - сказала девушка и слегка улыбнулась
- но мы разные. Ты девушка а я парень - сказал Такимичи и повернулся на голос, который прозвучал за его спиной
- я нам похавать принёс - сказал Банджи и поставил на стол, рядом с девушкой ещё горячий рамён
- вот и все - молвил Майки заклеивая небольшую рану на щеке пластырем. Девушка и не заметила как юноша обработал все её раны
- теперь ешь, а то старания Майки в жопу - сказал Ханемия взяв свою порцию рамёна
- намекаешь что я здохну? - сказала девушка взяв рамён, маленькими рученками которые немного дрожали
- я не намткаю, я прямо говорю. Ещё и согреешся, а то вообще бледная - продолжал говорить Ханемия, но уже с забитым ртом
- частично он прав, ты согреешся - молвил Даркен так же начав есть рамён. Майки осторожно накинул свою фирменную рубашку ей на плечи, так как снял её когда обрабатывал раны
- спасибо - тихо сказала девушка начиная есть горячий рамён
- настолько голодна? - сказал Мацуно положив ей кусочек мяса в тарелку
- да не то что бы..но да, и спасибо - молвила девушка улыбнувшись
- покушай и мы отведем тебя домой - сказал Майки положив пустую тарелку на стол
- мне дома не рады.. - тихо сказала девушка посмотря в пол
- м..ну тогда... кто её приютит ненадолго? - спросил Майки, посмотря на парней, все молчали
- ясно, значит побудешь у меня несколько дней пока не востановишся - молвил Майки мило улыбнувшись и погладил её по плечу