Part №3
14 февраля 2022 г., 23:04
Девушка мило улыбнулась как к ней подошёл Чифую.
- мы так с тобой и не познакомились..я Чифую Мацуно - представился тот чьи уголки губ приподнялись на что девушка улыбнулась
- так Чифую двинься, я Банджи Кейске - сказал Банджи оттолкнув Чифую от девушки
- ещё подритесь тут - зло сказал Дракен, смотря на это представление
- может ты тоже представишся? -Банджи посмотрел на парня с улыбкой на лице
- я Кен.. Кен Рюгуджи. Но они называют меня Дракен, так что тебе тоже можно - ответил тот так и не улыбнулась смотря на неё.
- ладно привыкай к нему, он всегда такой. Я Казутора Ханемия - сказал паренёк встав перед девушкой
- и так думаю они долго так представлятся будут поэтому. Это Ханма, это Банджи, это Казутора, это Нахоя, это Такаши, это Чифую, это Такимичи, а это Кенчик - говорил Майки показывая на каждого. Девушка прищурившись смотрела на парней как послышался голос Дракена
- я же просил меня так не называть - грозно сказал Дракен на что девушка улыбнулась
- это же мило, чего сопротивлятся то? - сказала девушка смотря на Дракена
- и где ты находишь это милым м? - опять же зло сказал Кен, прожигающим взглядом смотря на неё. От такого взгляда она дергнулась
- так все. На улице ночь доходит все по домам - сказал Майки протянув руку девушке, что б помочь спустится
- не не не не не не. Мы разузнаем за что её так и уйдём - сказал Нахоя
- ээ ну.. - девушка уже начала говорить, взяв Майки за руку и спусттвшись на землю её моментально перебил Дракен
- может уже разойлетесь. Если она захочет все расскажет Майки - сказал Дракен и ушёл от туда
- он всегда такой? - тихо спросила девушка
- нет. Ну он тебя знает от силы пол часа так что не волнуйся - сказал Майки ярко улыбнувшись
- ладно, бухнуть не вышло. Надеюсь скоро все таки выпьем - сказал Банджи слегка похлопав Майки по плечу и ушёл, как и все за ним. По итогам там остались только Вайла и Майки
- идём - сказал парень отпустив руку девушки, та просто посмотрела на парня ничего не сказав, пошла за ним
- не тяжело идти? - спросил юноша повернувшись к ней
- нет... вроде - сказала девушка медленно идя за ним, на самом деле каждый шаг был все тяжелее и тяжелее для девушки
- а если не врать? - уже злобно спросил парень подойдя к ней