Part №16
23 мая 2022 г., 22:16
Девушка посмотрела на того. Слегка приподнявшись та взяла одно печенье, пробуя его, её лицо изменилось
- это печенье слаще чем моя жизнь - улыбнувшись сказала продолжая кушать печеньки
- это хорошо? - спросил Дракен слегка наклонилась к её лицу, улыбнувшись
- ага очень.. - Ли отвела взгляд от парня переводя его на окно, точнее смотря за погодой на улице. Солнце светило ей прямо в глаза, из за чего та примружилась. Глаза девушки отблискивали, и на свете было хорошо видно тот голубой оттенок её зелёных глаз. Сано слегка улыбнувшись, нахилил голову закрывая девушке Солнце, заглядывая в глаза
- на улице такая хорошая погода - сказал Риндо сев на кресло рядом с девушкой
- да да - сказал Кен, так же посмотрел в окно. Майки продолжал смотреть ей в глаза, та не выдержав этого ярко улыбнулась отвев от него взгляд
- думаю, мелочь надо оставить отдохнуть - молвил Кен слегка потрепав её волосы, вышел
- да мы ещё прийдем - сказал Риндо, поправив очки вышел с палаты вместе с братом. Майки на последок улыбнулся и сказал
- когда тебя выпишут мы обезательно погуляем, пока пока~ - и так же вышел за парнем.
Так прошло около 2 недель. Парни каждое утро приходили к ней, каждый раз принося что то. Впрочем все было как всегда. В субботу, парни прийшли по девушку, сегодня её должны выписать. В палату зашёл Майки и Дракен, за ними и Хайтани. Девушка уже собиралась выходить как у двери ей не дали пройти парни
- а? Вы прийшли? - с удивлением спросила девушка смотря на парней
- да мы - ответил Дракен слегка улыбнувшись
- ты уже забрала документы? Можем идти? - с ноткой волнения спросил Сано подойдя поближе к девушке
- даа, наконец-то - ответила девушка распливаясь в улыбке
- ути какая милая, кстати.. - сказал Риндо обрывая свою речь
- м? Что кстати? - спросила девушка, посмотря на парня, как и Кен с Майки. Только Ран протер переносицу поняв о чем хотел сказать младший
- Изана хочет познакомиться с Вайлой - продолжил Риндо поправляя очки
- га? Кто это? - в недоумении спросила девушка посмотря на парней. Майки напрягся
- это глава Поднебесья - ответил Дракен посмотрев на разьяренного Майки
- если мы не сделаем этого будут проблемы - сказал Ран также посмотря на Майки
- если вы её приведете к нему, то я буду с ней - зло ответил Майки аккуратно взяв её за руку
- ну..на твоей совести - сказали братья в унисон развернулись и пошли к выходу. Остальные пошли за ними, Майки не отпускал её руку. Братья вели их к морскому порту, где наверника и ждал Изана..