Part №17
20 июня 2022 г., 19:02
Парни с девушкой зашли в заброшеный, старый порт. Повсюду были пустые контейнеры и мусор, он наверное больше напоминал свалку чем порт. Рядом с не высоким ограждением, стояло несколько парней, которые смотрели в сторону воды.
- Изана, мы прийшли - вскрикнул Ран подходя ближе к ним, ведя за собой остальных
- быстро вы. Ну и где же причина вашего опоздания? - парень, явно старше девушки повернулся на звук, подойдя к ним на встречу
- ну.. - Риндо хотел продолжить, но его перебил Изана
- ох, тут свастонишы - тихо сказал Изана подходя к девушке
- она отказалась идти без них - сказал Ран, ему прийшлось соврать что бы не разочеровать девушку
- думаешь я тебя боюсь? - сказала девушка сделав шаг назад
- аха.. боишся? - спросил Изана подойдя к ней взяв за подбородок, пока Майки молча смотрел, пугающим взглядом
- правильно думаешь - сказала девушка, а Майки не выдерживая такой близости подошел, замахнувшись на Изану
- не советую, я её пока убитьвать не собирался - сказал молодой филлипинец, отпустив девушку, повернувшись к Сано
- ты её увидел, мы уходим - сказал Сано, толкнув Изану, взял девушку за руку и быстрым шагом направился к выходу, вместе с Кенчином
- я ещё заберу все твоё самое дорогое Майки - крикнул Изана повернувшись к Хайтани, которые уходили, в другом напавлении, который впрочем вел туда же куда и Сано. Изана остался в порту, наблюдая за спокойным морем
- все хорошо? - обеспокоено спросил Майки заглянув в глаза девушке, не отпуская её руку
- да..хорошо - та слегка сжала руку Сано, тот вздохнул и пошёл вперед
- я вам тут не мешаю? - вмешался Кенчин посмотря на тех
- иди давай, это не наша территория - сказал Майки выходя с заброшеного порта, Кен пошел за ними, иногда смотря назад. Перед Майки с одного с переулков вышли Хайтани
- вы тут как тут, как я и думал - сказал Ран посмотря на девушку затем на Сано.
- лучше побыстрее уйдем от сюда, пока нас не увидели люди Изаны - сказал Риндо поправляя очки
- а вы разве не его люди? - с интересом спросила Ли, на что Ран слегка улыбнулся
- давайте уйдем от сюда и обговорим это - продолжил Риндо пойдя вперед, все последовали за ним. В скором времени они прийшли к квартире Манджиро.
- мы можем зайти? - чисто из вежливости спросил Ран указав на двери его квартиры, Манджиро кивнул доставая ключи.
- проходите - сказал Сано окрыв двери
- дамы вперёд - улыбнувшись, сказал Ран пропуская Ли вперёд. После девушки зашли остальные, Сано провел их на просторую кухню
- так что на счёт Изаны? - спросил Кенчин завалившись в большое кресло
- а давайте вы сначала покушаете потом это обговорим - сказала девушка начиная готовить что то для парней
- тогда ладно. Тебе помочь? - спросил Кен, посмотря на неё
- нет, отдыхайте - та немного улыбнулась и продолжила готовку.