Mundo de anima non habet fines

R
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 584 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 или встреча

Настройки
*Бляяять, глаза не открыть, голова раскалывается. Я же вроде не бухаю, так в чем проблема? * Перевернувшись на другой бок я начала вновь засыпать как вдруг кое-что осознала: я лежу явно не на моей кровати, да и вряд-ли вообще на кровати, потому как холодный твёрдый материал это явно не тёплые одеялко и матрасик. Поэтому собрав всё силы в кулак я всё-таки приняла решение открыть глаза и понять где я и почему я здесь. И тут меня прошибло в пот от одной мысли. Я же должна была умереть. Быстро распахнув глаза я присела и огляделась вокруг, что само по себе было странно, ведь если бы даже я выжила я скорее всего находилась под аппаратом жизнеобеспечения. Так вот, находилась я в каком-то безлюдном переулке причём в более-менее сносном состоянии, немного грязная, но подтеков крови и переломов, свойственных для падения с большой высоты не наблюдалось. *И возникает вопрос, ЧИВО? В смысле какого хуя я жива, и ещё могу пошевелиться. Единственное что я знаю, так это то, что мне надо вставать и найти кого-нибудь. * подумала я, сдувая чёрную прядь волос с лица. * Стоп, чёрную??? А где мой каштан?* осмотрев и ощупав себя чуть внимательнее я поняла три вещи: 1. У меня другое лицо 2. У меня одежда очень странная для меня, хотя бы из-за наличия юбки(которые я в жизни не одевала) 3. У меня явно другой возраст (хорошо что не пол) и телосложение * Интересные факты... Разберусь позже, всё равно ничего не понятно, хотя есть теория, что я в далёком будущем, меня кремировали, а после провели операцию, пересадили мой мозг в чужое тело, но что-то пошло не по плану и меня выкинули. Правда не понятно почему именно на улицу, а не закапали или сожгли... Не, нельзя верить в хуйню, пока это хуйня не точная. Надо пойти поискать кого-то, кто помог бы прояснить ситуацию.* - с такими мыслями я вышла из переулка и пошла на встречу приключениям * и еде, ужасно хочу жрать* Проходясь по улицам и осматриваясь я поняла кое-что. Я в Японии, без знания языка. Суууукааааа. Зато, есть шанс что я попала в анимку. Надеюсь это так, иначе второй раз умирать как-то уже не камильфо. Идя всё дальше и дальше я заметила одну интересную сценку. Блондинистый мужчина пытается задушить брюнета. Обойдя их чтобы посмотреть на их лица (всё равно ничего интересного) я не смогла удержать удивленного восклицания. - КУНИКИДУШКА??? Блондин обернулся и посмотрел на меня. -Девушка, я вас знаю?
Примечания:
42 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)