Часть 7
19 февраля 2022 г., 22:35
Примечания:
Карлос тут прям нехуёво обустроился.😹
Сегодня выложу пораньше уж больно сильно устала и хочу спать.
Долорес пошла внутрь она винила себя за то что рассказала Бруно. Ей не сразу пришло в голову то что он мог услышать с окна их разговор. Поэтому первая мысль была о том что Бруно сам ему рассказал.
После разговора она была с ним она была сама не своя.
Она правда помогает т/и, но чувства смешанные. Неужели её задело то что сказал Бруно о Карлосе.
#Мысли Долорес#
Нет фу я точно не могла полюбить Карлоса он мой брат это не возможно мы с самого детства враждуем.
Сегодня т/и не пришла к ним на обед р всё стали волноваться.
_Абуэла_ Почему т/и сегодня нет? Она всегда приходит и вчера её не было.
Всё сидели, молчали. Послышался голос Карлоса я могу сходить к ней и узнать что случилось.
Всё естественно были не против. Только внутри Долорес, что то взбесилось она выглядела так будто ненавидит целый мир.
Карлос быстро доела и вышел из-за стола. Направившись к дому т/и. Он знал что его она точно не впустит, поэтому он перевоплотился в Камило. По дороге повторяя его голос он дошёл до её дома.
Стук в дверь
_т/и ты дома?
_Камило это правда ты?
_Да солнце, можно я войду?
_дд. да.
Она отодвинула от двери стул и впустила парня внутрь.
_Я думала не впустит.
Голос парня изменился р она снова увидела ненавистное лицо.
_Чёрт опять ты оставь меня в покои.
_Тихо я нечего тебе не сделаю, семья послала меня спросить почему ты не пришла к нам сегодня?
_А тебя это волнует, незоч5шь подумать головой?
_Дура я не трогал тебя вчера ты сама виновата.
_Тоесть ты хочешь сказать что снова изнасиловал меня ты, но виновата я, молодец.
_Тоесть ты нечего не помнишь?
_Помню. Девушка соврала ему.
_Нехуя ты не помнишь, если бы помнила то, стыдилась бы здесь.
_О чём ты?
_Ты вчера была под действием алкоголя пришла к нам. Я спрятал тебя подальше от чужих глаз в своей комнате, но тебе стало жарко и ты начала раздеваться. Я попытался остановить тебя ну а дальше думаю сама понимаешь.
_Что мне делать? Девушка спросила со слезами на глазах.
_Ты про что?
_Я не хочу ребёнка, а из-за тебя... Она внезапно затихла.
_Ты ещё не знаешь беременна ты или нет для этого надо время не делай поспешных выводов. Пошли в каситу, Абуэла волнуется за тебя.
Девушка уже не винила Карлоса теперь она знала всё что случилось вчера. И поэтому она согласилась пойти с ним.
Они пришли в каситу и Абуэла сразу же подошла к т/и ,потащила её на кухню.
Долорес же наблюдала за этим в стороне. Она почему-то начала ревновать т/и к своему брату.
Было уже где-то пол 7 и собиралась домой. Но к ней подошла Долорес
_ Ты чего такая грустная т/и ?
_Слушай а вот если у меня будет ребенок ты же все ровно будешь со мной общаться?
_Эм ясно, т/и я пойду у меня дела. Это было грубо с её стороны. Но Долорес сразу поняла что ребенок точно будет от её брата.
Девушка поняла что Долорес резко перехотела с ней общаться. Она сразу же задалась вопросом, что случилось.
Но она всё же ушла домой.
Долорес сидела в своей комнате и смотрела в окно.
Девушка резко решила выпить поэтому пошла на кухню. Взяв бутылку крепкого вина и бокал она отправилась обратно в комнату. Время близилось к 10 она была уже не на шутку пьяна. Одной бутылки ей вполне хватило что бы делиться разума и отправиться в комнату к Карлос.
Девушка была в одной ночнушки так как собирала тогда спать.
Она без стука зашла в комнату к парню. Он вначале не очень понял кому это понадобится приходить к нему так нагло.
_Долорес? Тебе чего? Уж больно ты смелая сегодня. Парень усмехнулся.
Долорес подошла ближе к брату и села к нему на кровать.
_От тебя разит алкоголем, уйди я не хочу с тобой разговаривать.
_Тебе она нравится?
_Ты чё бредишь? Кто она ?
_Т/и , ты же любишь её да ? А ты в курсе, что она нравится Камило. Она сто процентов выберет его, а не тебя. А я смогу быть с тобой всегда.
_Ты чё ненормальная что ли. Что за лист ты несёшь?
Девушка резко начала раздеваться.
_Долорес прекрати.
_Я тебе совсем не нравлюсь? Я Ведь могу сделать тебя счастливым место этой не благодарной т/и.
_Да что на тебя нашло. Чёрт.
_Я ведь тоже тебя люблю, но ты зациклен на этой т/и. Я ненавижу её. Я...
_Заткнись, только попробуй ей что-нибудь сделать и я убью тебя поняла?
_Так ты и вправду к ней не равнодушен. Интересно что ты скажешь Матери и бабушки если они узнают что у т/и будет ребёнок.
_Откуда ты знаешь?
_Она спросила если он у неё будет ребенок буду ли я с ней общаться.
_Это не твоё дело что я скажу им.
Он быстро вышел из комнаты только хлопающая дверь напомнило о том что он только что здесь был.
Долорес осталась одна в пустой комнате, она рыдала. Ей просто не хотелось жить после такого.
Примечания:
Советую послушать песню
"Подруга" Наша Тоня
Автор и название