Между злом и тобою

NC-21
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 10 578 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Долорес пошла внутрь она винила себя за то что рассказала Бруно. Ей не сразу пришло в голову то что он мог услышать с окна их разговор. Поэтому первая мысль была о том что Бруно сам ему рассказал. После разговора она была с ним она была сама не своя. Она правда помогает т/и, но чувства смешанные. Неужели её задело то что сказал Бруно о Карлосе. #Мысли Долорес# Нет фу я точно не могла полюбить Карлоса он мой брат это не возможно мы с самого детства враждуем. Сегодня т/и не пришла к ним на обед р всё стали волноваться. _Абуэла_ Почему т/и сегодня нет? Она всегда приходит и вчера её не было. Всё сидели, молчали. Послышался голос Карлоса я могу сходить к ней и узнать что случилось. Всё естественно были не против. Только внутри Долорес, что то взбесилось она выглядела так будто ненавидит целый мир. Карлос быстро доела и вышел из-за стола. Направившись к дому т/и. Он знал что его она точно не впустит, поэтому он перевоплотился в Камило. По дороге повторяя его голос он дошёл до её дома. Стук в дверь _т/и ты дома? _Камило это правда ты? _Да солнце, можно я войду? _дд. да. Она отодвинула от двери стул и впустила парня внутрь. _Я думала не впустит. Голос парня изменился р она снова увидела ненавистное лицо. _Чёрт опять ты оставь меня в покои. _Тихо я нечего тебе не сделаю, семья послала меня спросить почему ты не пришла к нам сегодня? _А тебя это волнует, незоч5шь подумать головой? _Дура я не трогал тебя вчера ты сама виновата. _Тоесть ты хочешь сказать что снова изнасиловал меня ты, но виновата я, молодец. _Тоесть ты нечего не помнишь? _Помню. Девушка соврала ему. _Нехуя ты не помнишь, если бы помнила то, стыдилась бы здесь. _О чём ты? _Ты вчера была под действием алкоголя пришла к нам. Я спрятал тебя подальше от чужих глаз в своей комнате, но тебе стало жарко и ты начала раздеваться. Я попытался остановить тебя ну а дальше думаю сама понимаешь. _Что мне делать? Девушка спросила со слезами на глазах. _Ты про что? _Я не хочу ребёнка, а из-за тебя... Она внезапно затихла. _Ты ещё не знаешь беременна ты или нет для этого надо время не делай поспешных выводов. Пошли в каситу, Абуэла волнуется за тебя. Девушка уже не винила Карлоса теперь она знала всё что случилось вчера. И поэтому она согласилась пойти с ним. Они пришли в каситу и Абуэла сразу же подошла к т/и ,потащила её на кухню. Долорес же наблюдала за этим в стороне. Она почему-то начала ревновать т/и к своему брату. Было уже где-то пол 7 и собиралась домой. Но к ней подошла Долорес _ Ты чего такая грустная т/и ? _Слушай а вот если у меня будет ребенок ты же все ровно будешь со мной общаться? _Эм ясно, т/и я пойду у меня дела. Это было грубо с её стороны. Но Долорес сразу поняла что ребенок точно будет от её брата. Девушка поняла что Долорес резко перехотела с ней общаться. Она сразу же задалась вопросом, что случилось. Но она всё же ушла домой. Долорес сидела в своей комнате и смотрела в окно. Девушка резко решила выпить поэтому пошла на кухню. Взяв бутылку крепкого вина и бокал она отправилась обратно в комнату. Время близилось к 10 она была уже не на шутку пьяна. Одной бутылки ей вполне хватило что бы делиться разума и отправиться в комнату к Карлос. Девушка была в одной ночнушки так как собирала тогда спать. Она без стука зашла в комнату к парню. Он вначале не очень понял кому это понадобится приходить к нему так нагло. _Долорес? Тебе чего? Уж больно ты смелая сегодня. Парень усмехнулся. Долорес подошла ближе к брату и села к нему на кровать. _От тебя разит алкоголем, уйди я не хочу с тобой разговаривать. _Тебе она нравится? _Ты чё бредишь? Кто она ? _Т/и , ты же любишь её да ? А ты в курсе, что она нравится Камило. Она сто процентов выберет его, а не тебя. А я смогу быть с тобой всегда. _Ты чё ненормальная что ли. Что за лист ты несёшь? Девушка резко начала раздеваться. _Долорес прекрати. _Я тебе совсем не нравлюсь? Я Ведь могу сделать тебя счастливым место этой не благодарной т/и. _Да что на тебя нашло. Чёрт. _Я ведь тоже тебя люблю, но ты зациклен на этой т/и. Я ненавижу её. Я... _Заткнись, только попробуй ей что-нибудь сделать и я убью тебя поняла? _Так ты и вправду к ней не равнодушен. Интересно что ты скажешь Матери и бабушки если они узнают что у т/и будет ребёнок. _Откуда ты знаешь? _Она спросила если он у неё будет ребенок буду ли я с ней общаться. _Это не твоё дело что я скажу им. Он быстро вышел из комнаты только хлопающая дверь напомнило о том что он только что здесь был. Долорес осталась одна в пустой комнате, она рыдала. Ей просто не хотелось жить после такого.
Примечания:
19 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)