Просто фанфик :_)

R
Заморожен
75
автор
Itz.Caxap соавтор
._попикорн_. соавтор
Размер:
33 страницы, 5 284 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
~на следуйщее утро~ (а-я не умею писать поебушки, поэтому представим что уже все)) {pov ☂️} Я проснулся, и сначала я не помнил что произошло, но когда я вспомнил вмиг залился красной краской. Потом я понял что сегодня моя очередь готовить. Я потихоньку вылез из обьятий человека который забрал мою девственность, оделся и пошёл на кухню готовить. На кухне был Феликс. {end pov ☂️} З-о, привет! Ф-приветик) помочь с готовой? З- было бы не плохо. ~Спустя минут 15~ Зонтик и Феликс приготовили каждому клону яичницу.(а-да да, как бонально) Через минут 8 остальные клоны начали приходить на кухню. З, Ф-доброе утро! Д, Г, В, П, К, Р-утречка. После того как все поели они договорились погулять. ~в парке~ В, Ф, Г, З, - пойдёмте в кино? П, К, - нет. Д, Р-хорошая идея! В-хехехххе 6 против 2! Значит мы идём в кино! ^прода следует^
Примечания:
75 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)