Часть 16
17 апреля 2022 г., 09:30
Примечания:
А-приветик, это часть полностью от автора. А то я слишком много положила на своих соавторов, пусть отдохнут)
~на следуйщее утро~ (а-я не умею писать поебушки, поэтому представим что уже все))
{pov ☂️}
Я проснулся, и сначала я не помнил что произошло, но когда я вспомнил вмиг залился красной краской.
Потом я понял что сегодня моя очередь готовить. Я потихоньку вылез из обьятий человека который забрал мою девственность, оделся и пошёл на кухню готовить.
На кухне был Феликс.
{end pov ☂️}
З-о, привет!
Ф-приветик) помочь с готовой?
З- было бы не плохо.
~Спустя минут 15~
Зонтик и Феликс приготовили каждому клону яичницу.(а-да да, как бонально) Через минут 8 остальные клоны начали приходить на кухню.
З, Ф-доброе утро!
Д, Г, В, П, К, Р-утречка.
После того как все поели они договорились погулять.
~в парке~
В, Ф, Г, З, - пойдёмте в кино?
П, К, - нет.
Д, Р-хорошая идея!
В-хехехххе 6 против 2! Значит мы идём в кино!
^прода следует^
Примечания:
Как у вас делишки)?