Часть 17
20 апреля 2022 г., 18:03
Примечания:
А-приветик, часть снова полностью от автора, я не хотела стелать из Вару тряпку, плаксу или жалкую омИжку.
Мне просто пришла идея, соавтор одинокоесчастье, поддержала эту идею.
Если вам что-то не нравиться, простите заранее.
Один.Счас: не, мне понравилось)
~в парке~
Ф-а давайте на актрационы?
З, г-да
В, П-нет
Д, Р, К-ладно
Шестеро пошли в парк.
~у пиковых~
В-Пикуууш, купишь морожку?
П-конечно, фисташковое?
В-угу)
До магазина идти минут 5. Пик ушёл.
~у Вару~
В-*скучнооооото* ААААА!
Вару затащили в какой-то переулок, его крепко держали поэтому он не мог выбраться. Потом его резко прижал к стене, этот "мужчина" начал оставлять богровые засосы на шее вальта(валета). Вару понял что с ним хотят сделать и на глазах стали наворачиваться слезы.
В-отпустите......пожалуйста....
(м-мужик))
М-тише, тише, успокойся, будешь дергаться будет больнее)
Этот дядя (не нада дядя), был сильно пьян, Вару это почувствовал, и и спугался ещё сильнее.
~у Пикуши~
Фух, наконец-то купил, надо бы Вару позвонить.
Контакт _🐸Ватрушка💚_
Гудок
Гудок
Гудок
Гудок
Абонент не доступен.
Да блять, с ним что случилось, где это место теперь?! Супер, потерялся в парке блять!
~у Вари~ (а-я специально написала 'Вари')
В этот момент от уже плакал во всю, так как в него уже вошли... (блять, чё я пишу?!, сука уроки делать надо, а я пишу что Вару изнасиловали😢)
Ему(Вару) закрыли рот рукой так что его никто не слышал. А его потихоньку вдалбливали в стенку.
~обратно к Пику~
Я нашёл это место ура! Стоп.... Это телефон Вару. Так, мне это не нравиться.
{pov автор}
Пик искал Вару минут 10,но так и не нашёл. В итоге он решился пойти на отчаянные меры. Он решил позвонить Джокеру... (а-да, в этом фф джо и вару тоже братья)
Контакт _Красный Джокер_(у Пика был его номер на всякий)
Гудок
Гудок
Гудок
_ало?
П-ало
_ух ты ничего себе, сам Пиковый король мне решил позвонить?
П-сейчас не до шуток.
Джокер в миг стал серьёзным, ведь знал что Пик не стал бы звонить ему просто так.
_что то с Вару?
Спросил Джо, в его голосе слышался страх.
П-да он пропал....
Звонок сброшен.
Вмиг перед Пиком появился яркий, ослепительный, салатовый свет....
Д-как пропал?!
П-я не знаю, я за мороженым ходил.
Д-ладно, ты пробивал его искать?
П-конечно!
Пок джокер искал Вару, мы перенесёмся к нему.
{end pov автор}
~у Вару~
Сейчас Вару уже просто лежал в конце переулка, просто молчал и почти не дышал. Нет, он был жив, просто желания делать это уже не было. Через всю боль в теле он оделся и просто сел в угол переулка...
~у Джо и Пика~
Джо почувствовал Вару и они пошли в его(вару) сторону.
Вот они проходят мимо того переулка, Пик замечает Вару и бежит к нему.
П-Вару, Вару, солнышко, что случилось?
В-П.пик?
П- и не только.
В-клоны?
Д-твой брат.
В-джокер!
Вару хотел встать но боль во всем теле....
В-ай!
П-что случилось?!
В-мен.ня из.знас.силов.вали
Зрачки пика стали красными
П-кто это сделал?!
В-я.я не знаю
П-ладно, джокер, можешь магией домой нас тепехнуть?
Д-аг.га
Скзал Джо с запинкой так как был в шоке.
~дома~
^прода будет^
Примечания:
2 странички.
Оставь свой прилесный комент🥺