***
Пиковый Король пошел на кухню, чтобы сделать чай нашему пострадавшему. П: /Как это случилось? Зачем я его оставил?/ Примерно такие мысли были у нашего короля пик. Включив електроный чайник, он стал ждать когда он закипит. Сидя за столом, и втыкая в телефон. Ему пришло сообщение от контакта "Серый дед" Флэжбек: Пик ушел в душ. Оставив телефон на тумбочке. Тогда у него не было пароля. А Вару тогда был в комнате. Поэтому он взял телефон чтобы найти что то интересное, либо же напакостить своему королю. Пиковый валет решил что залезит в его контакты. Нашел он в самом начале контакт: Куромаку. Вару не понравилось как подписан трефовый король. Поэтому изменил его на: Серый дед. Он конечно не успел посмотреть все контакты. Потому что в комнату зашёл его король. Он видемо забыл вещи. П: Вару, какого хрена?! Кто тебе блять разрешал брать мой телефон?! В:… Конец флэжбека. Пик вспомнив это немного посмеялся. Но всё таки решил заглянуть. ______________________________ К: Пик, где вы?П: Дома, а что?
К: Какого вы там?!П: Долгая история…
К: Ладно, потом расскажете.Мы скоро будем.П: Хорошо, досвидание
К: Досвидание, Пиковый Король. ______________________________ Вот уже чайник закипел. Король встал со стола. Взял любимую кружку Вару с подвесного шкафа. И зелёный чай тоже, только с другого шкафа. Сделав чай своему валету. Он пошел на верх.***
В:/Он же не будет меня бить за это или же ругать? Почему я, а не кто-то другой?/ Из-за таких мыслей у валета потекли слезы. Пик зашёл в комнату. И увидел Вару у которого текли слезы. Пик поставил чай на тумбочку. И сел рядом с Вару. П: Эй, не надо плакать, иди сюда) Пик подполз ближе к Вару. И аккуратно обнял его. Вару хотел тоже обнять своего короля в ответ. Но боль в теле, не дала этого зделать. В: Ай!Продолжение следует~