П: сильно больно? — Обеспокоенно спросил пик.
В-да…
«Тук тук» послышался шум снизу.
П: клоны пришли… Ты допивай чай, а я их встречу. И, да держи свой телефон, они точно меня питать вопросами будут, чтобы был на связи.
В: угу…
Пик вышел из комнаты и быстрым шагом отправился открывать дверь.
Когда все клоны, зашли сняли весенние курточки, и повесили на крючочек.
К: Пиковый король, сейчас же идем все в гостиную, и ты все расскажешь!
П: Хорошо…
К: Зови Вару, нам с вами нужно поговорить!
П: Он не пойдет, он спит…
К: Хорошо, НО ты идешь с нами!
П: Ладно…
Все прошли в гостиную, и сели, кто-то сидел в кресле (Пик, и Куромаку), кто-то на диване (Данте,Габриэль и Ромео), а кто-то на полу (Феликс).
К: Итак, Пиковый король, расскажите причину вашего ухода с Вару?
Пик достал телефон, зашел в переписку с Вару, он ему написал:
___________________________________
П: Кустик, мне рассказать настоящею причину, нашего ухода или соврать?
В: Соврать, я не хочу чтобы они знали...
П: Хорошо, ты как себя чувствуешь? Ты допил чай? Не устал?
В: Хехе, Пик я чувствую себя лучше, да, я уже выпил чай, нет, не устал, все прощай, буду ждать тебя в комнате)
П: Прощай)
___________________________________
К: Кхм... Я жду ответа...
П: Вару стало плохо, вот и мы пошли домой, а вас забыли предупредить.
К: Хорошо, свободен...
Пик встал с кресла, и пошел в их общею комнату, где его ждал валет.
Зайдя в комнату, он заметил чей то взгляд, не чей то, а взгляд Валета Пик.
П: Что такое?
В:...
Продолжение следует...~