Просто фанфик :_)

R
Заморожен
75
автор
Itz.Caxap соавтор
._попикорн_. соавтор
Размер:
33 страницы, 5 284 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
П: сильно больно? — Обеспокоенно спросил пик. В-да… «Тук тук» послышался шум снизу. П: клоны пришли… Ты допивай чай, а я их встречу. И, да держи свой телефон, они точно меня питать вопросами будут, чтобы был на связи. В: угу… Пик вышел из комнаты и быстрым шагом отправился открывать дверь. Когда все клоны, зашли сняли весенние курточки, и повесили на крючочек. К: Пиковый король, сейчас же идем все в гостиную, и ты все расскажешь! П: Хорошо… К: Зови Вару, нам с вами нужно поговорить! П: Он не пойдет, он спит… К: Хорошо, НО ты идешь с нами! П: Ладно… Все прошли в гостиную, и сели, кто-то сидел в кресле (Пик, и Куромаку), кто-то на диване (Данте,Габриэль и Ромео), а кто-то на полу (Феликс). К: Итак, Пиковый король, расскажите причину вашего ухода с Вару? Пик достал телефон, зашел в переписку с Вару, он ему написал: ___________________________________

П: Кустик, мне рассказать настоящею причину, нашего ухода или соврать?

В: Соврать, я не хочу чтобы они знали...

П: Хорошо, ты как себя чувствуешь? Ты допил чай? Не устал?

В: Хехе, Пик я чувствую себя лучше, да, я уже выпил чай, нет, не устал, все прощай, буду ждать тебя в комнате)

П: Прощай)

___________________________________ К: Кхм... Я жду ответа... П: Вару стало плохо, вот и мы пошли домой, а вас забыли предупредить. К: Хорошо, свободен... Пик встал с кресла, и пошел в их общею комнату, где его ждал валет. Зайдя в комнату, он заметил чей то взгляд, не чей то, а взгляд Валета Пик. П: Что такое? В:...

Продолжение следует...~

Примечания:
75 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (15)