Взатяг

NC-21
Завершён
83
Kanonka Salen бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 085 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 95 Отзывы 12 В сборник

Качели

Настройки
Как я оказалась дома уже не помню, но и то хорошо. Сегодня надо было идти в школу, но как-то не особо хотелось и я не могла придумать ничего лучше как свалить на район. Отец был уже на работе, что довольно хорошо. В гараже стоял мой старый и потёртый велосипед. На нём виднелись пару новых вмятин- точно сама домой добиралась. Вообще садиться под кайфом на велосипед не лучшая идея... Врезаться в столбы и стены домов, падать в кусты и разбивать колени об асфальт. Ну и хер с ним, сама-то целая. Голова болит да и состояние не очень, но лучше поехать к подруге чем идти в школу. Кое как я смогла доехать к знакомому переулку. Дом Маши Нонконформистки. Маленький, но довольно уютный-самое то для отдыха. На пороге меня встречает она. —Подумать и не могла что припрёшься в такую рань. —Ага, и тебе доброе утро. Я же могу пройти или выгонишь? —Не ёрзничай, заходи. Я как хозяйка завалилась на диван в столовой. —Кстати, а почему ты не в школе? —Вчера немного перебрала... Ты же ушла раньше времени. —Кто сказал? Это ты в туалете с Сашей застряли. —Что? —Что? Я Машу вчера вообще из виду потеряла... А про эту Сашу откуда узнала? Что-то не то... —А как ты... —Я её и послала присмотреть за тобой. С Саней давно знакома, доверять ей можно. —Доверять?Она вчера меня чуть не трахнула! —Может ты сама к ней лезла просто не помнишь? —Маша! —Всё-всё. Ты что-то будешь? —Таблетку от бошки... —От бошки только топор. —Иди нахуй. —И тебе того же. —Я лесбиянка, отвянь. Тут я поняла что ляпнула лишнего. Я особо никому подобного не говорила. Да, не скрывала, но не афишировала. —Это считать как каминг-аут? —Возможно. —Точно к Саше клеялась. Тут я не выдерживаю и подхожу в плотную к ней. Возможно, из-за моего роста, это казалось довольно смешным со стороны, но я была зла и расстроена одновременно. —Знаешь, когда тебя прижимают к стенке, лапают во всех местах без твоего же согласия, целуют и ты ничего не можешь с этим сделать... Это не круто, а- противно. Я этого человека ненавижу и желаю чтобы её бизнес с наркотой накрыли менты или она сама сторчалась. —Я поняла... Я не знаю что там у вас произошло, но Саша правда хорошая. И она не торчит, наоборот эту хрень не воспринимает. —Поэтому толкает её малолеткам вроде меня, а ещё предлагает за это переспать? —Может дело именно в тебе? Если и так, то ей явно сорвало от тебя крышу. Тут только поздравить могу. Ты соблазнила самую каменную лесбуху этого города, а возможно и страны. —Мне-то что? —Ну она просто так не стала бы мне помогать дотащить наркошу-малолетку домой. —Так это вы меня... —Отец не видел. Всё прошло гладко. Действительно, зачем я нужна этому человеку. Она напористо стояла трахнуть в туалете, а когда я сопротивлялась та только заводилась... Потом заботливо помогла отнести меня домой... Несмотря на всё это у меня явное отвращение к ней. Она очень странно себя ведёт и почему же Маша так яро её защищает? Бредово как-то. —Алён, есть предложение пойти на тусовку сегодня вечером, но только одна просьба- не как вчера. —Даже и не знаю... Много народу будет? —Почти весь район, возможно и с других зайдут. —А у кого хоть? —Дом Степового. Выпускается в этом году. —Ладно-ладно...

***

Ярко-розовые волосы легли на плечи. Всё та же короткая юбка в клетку, чёрная футболка с принтом и колготки в сеточку, а на глазах любимые блёстки. —Алён, ты же вроде не на трассу собралась...,- вскинув бровь говорит Маша —А какая разница-то? Я села на свой велосипед, а сзади была Маша. Мы поехали к нужному дому. Там было уже шумно, вечеринка в разгаре. Хоть я и пообещала своей спутнице сильно не пить, да и сдержаться от употребления, соблазн победил. У меня были спрятаны ещё пару таблеток. Я нашла укромное место в виде прачечной и принялась за обеденное действие. Каково было моё удивление когда вошла опять та самая Саша... Опять с бутылкой в руке. Это что, день сурка? —Тебя там... Нонконформистка ищет... —А в прошлый раз ты меня особо не спрашивала об этом,-ухмыльнулась я,—даже не попытаешься трахнуть? —Кто-то сейчас договорится. И, блять, выкинь эту дурь. —Слушай, мне это сейчас барыга сказала? —Что? Ты меня барыгой назвала? —Повторяю:мне это сейчас барыга сказала? Я не ожидала подобной реакции от светловолосой. Она разбила бутылку об кафель, делая "розочку" и вжала меня в стену, поднося острые осколки к горлу. Сказать что я испугалась-ничего не сказать. Лицо Горбачёвой изменилось. Она была просто в ярости. Сквозь зубы та просто процедила: —Барыгой? Да ты хоть знаешь через что мне пришлось пройти? Моя бы воля я в жизни на такое не пошла. Я бы не убивала людей своими руками, не толкала наркоту малолеткам и не ходила бы по подобным впискам-притонам. Я ненавижу дурь и ненавижу тех кто её употребляет, поэтому и прошу тебя бросить. Со мной шутки плохи Алёночка... Острое стекло подрало мне уже всю шею. Александра видит как маленькие порезы становятся алыми. Эта картина её чем-то привлекла. Она приблизилась к шее и начала зализывать раны. Я была до жути напугана такими действиями. Было правда страшно, но ничего сделать я не могла. —Ты же знаешь что мне это не нравится... —В прошлый раз ты сопротивлялась, а сейчас же спокойная. —Мне страшно... Мне просто страшно. Что тебе нужно от меня? Просто отстань. —Пообещай мне что бросишь... Или я тебя заставлю это сделать. —Отвали... —Что? —Я тебя ненавижу. На удивление она спокойно встала и вышла. Эта девушка меня до могилы доведёт. От её действий страшно... Вспышки агрессии, попытки изнасилования и некая загадочность. Что ей вообще от меня нужно?
Примечания:
83 Нравится 95 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (15)