Сорванный поцелуй.

NC-17
В процессе
34
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 280 страниц, 90 627 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 264 Отзывы 10 В сборник

3.14. Воссоединение

Настройки
Примечания:

Часть 3.14.

Воссоединение.

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе, отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось.

[в будущем] Больница. — Я заставлю испытать самую страшную боль животному, который так поступил с тобой!!!! — Папа..прошу, пообещай, что не сделаешь ничего человеку, который так поступил со мной.. — Это Бора?? Это Бора, не так ли!!! — Кто бы ни был, пообещай и я пойду с тобой. — Хорошо, тогда ты оставишь Бору раз и навсегда и мы вместе продолжим наш путь, дочка. Подумай об этом. Ада задумалась. — Папа.. ты любил мою маму? — Любил. — Тогда почему она ушла от тебя? — Она меня не полюбила, она не приняла меня таким, какой я есть.. [настоящее время] — Мелиса, ты плачешь? - спросил Ильхан.  Девушка посмотрела на своего жениха.  — От счастья, любимый…от счастья… - выдавила, улыбнувшись, пока слеза текла по щеке.  Глаза искали Серкая, который стоял позади толпы людей.  — Она не сможет дать ответ при мне - подумал Серкай. Заметив Бору, около выхода, двинулся к нему.  — Бора! Ада ушла.. — Куда??? Почему???  — Я не смог её остановить… — Серкай, нормально объясни, я сейчас взбешусь! — Да, я согласна! - сказала Мелиса и Серкай, закрыв глаза, обернулся к ней.  Медленно открывая глаза, он встретился взглядом с Мелисой, нарисовав улыбку на лице.  — Серкай!!!! — Прости, Бора… Ада видела как я… Как я… трахал Мелису в свадебном платье…. — Проклятье!!!! Твой мать!!! Что ты наделал! - схватившись за виски, смотрел на Мелису и Ильхана, — Серкай… это слишком… — Я знаю… — Где Ада?  — Думаю, что спустилась на набережную. У неё мигрень началась.  Айтач помчался искать журналистку, но безуспешно. Её нигде не было.  — Бора, я влез в базу, посмотрел по камерам, она направилась на набережную и всё. Дальше след простыл.  — Мы не найдем её.. — Это же Ада, которой всегда удавалось сбегать когда ей вздумается, не оставив следов.  — Ты спокоен, или мне показалось? — Я немного спокоен, немного, Серкай, если бы ей было плохо, она бы не смогла построить свой план побега.  — И где она? — Не знаю, может она захотела побыть одна. Я пойду, пройдусь и в конце концов, если не найду, вернусь домой, подожду её там.  Серкай продолжил поиски до поздней ночи, пока Бора ждал её, сидя у подножия дверей своего дома.  Мелиса и Ильхан поехали в отель в конце торжества. Тот позвонил Боре.  — Ты нашел её? — Нет, сижу у дверей жду, но пройду уже в дом, подожду там.  — Бора, ты слишком спокоен, ты в порядке? — Ильхан, мы не найдем её, пока она сама этого не захочет. Ты лучше иди к своей жене… — Ладно, позвони, как узнаешь что-нибудь.  Парень прошел к своей жене, которая уперевшись взглядом в стену, сидела на кровати.  — Мелиса, ты долго будешь продолжать? — Продолжать что? — Это поведение, твое странное молчание.  — Айтач нашел Джемре? — Нет. Кстати, о чем вы разговаривали перед регистрацией.  — Ильхан… мне очень больно… — Что случилось?? Ты что-то знаешь??? — Джемре ушла из-за меня….  — Что??? Почему? — Потому что… - звонок в номер, не дал девушке договорить.  — Это наверно шампанское принесли в номер.  Парень прошел к двери, а девушка ринулась в ванную.  Открыв шампанское, Ильхан ждал свою жену, которая долго не выходила из ванной комнаты.  Мелиса, ты в порядке? - постучав в дверь, спросил. — Сегодня наш день, давай оставим все разговоры.  Девушка вышла в пеньюаре.  — Я бы смог самостоятельно снять твое платье, - отодвинув прядь волос, поцеловал в шею.  — О! Шампанское! - подошла к столу и выпила до дна бокал.  — Вкусно? — Да, ты пробовал? — Нет, ждал тебя, думал на брудершафт выпьем, но тебя мучила жажда, как понимаю.  — Ой, прости… я…. Я просто очень хотела пить.  — Ничего, любимая, я быстро приму душ и вернусь к тебе.  Девушка, выпив несколько бокалов, рванула в кровать, укрывшись одеялом.  Парень вышел из душа и прошел к ней. Заметив, что она спит, присел рядом, рассматривая любимую.  Спустя время он вышел из номера и девушка встала с постели, не понимая, куда ушел Ильхан.  — А может он понял, что я не сплю…. Поздняя ночь. Бора вошел в дом. Схватив бутылку виски он вновь вышел за порог, но журналистки не было.  Ближе к рассвету Ильхан присоединился к Боре. Отобрав у парня бутылку, он сделал два глотка. Тот смотрел на него, пытаясь понять, что именно тревожит Ильхана.  — Смотрел в хлопковом поле, на набережной, везде! Везде, где Ада могла бы быть! Но её нигде нет.  — Значит она не хочет, чтобы её искали. Ильхан, ты… ты не переживай, она вернётся, и ты….и ты вернись к своей жене.  — Мелиса знает насколько мне ценна Ада.  — Раз ты так говоришь.  — И все? — То есть? — Ты даже не спрашиваешь, о чем Мелиса говорила с Адой, почему она сбежала, или ты знаешь что-то чего не знаю я? — Ильхан,  я не думаю, что что-то важное, а тебе Мелиса что-нибудь рассказала? — Можно сказать, что нет. Я поеду, Бора, позвони, как будут новости.  Ильхан поехал к своей старой знакомой. Девушка открыла дверь и радостно встретила парня.  — Атеш? - удивлённо произнесла его имя и кинулась в объятия, поприветствовав Ильхана.  — Ферайе… Девушка пригласила внутрь. Они болтали за бокалом виски.  — Тебя так давно не было, что мне казалось, уже не увижу тебя.  — Ферайе, моя работа… ты же понимаешь… Девушка подошла ближе, проверив, будет ли он отстраняться.  — Я скучала… - шепнула ему в губы, закрыв глаза.  — Ферайе, я должен быть честен с тоб…- девушка не дала ему договорить, впившись в его губы, понимая, что после сказанного у них может не быть близости.  — Замолчи, Атеш, сейчас я просто хочу тебя, замолчи — чувствуя дрожь в голосе парне, сказала девушка.  Углубив свой поцелуй, она села на него, оказавшись промежностью на пахе. Его пальцы скользнули к ягодицам, медленно пробираясь внутрь.  Ферайе постанывая во всю силу, даже не заботясь о том, что кто-то на этаже мог её услышать. Она цеплялась руками за Атеша, будто прося его не останавливаться. А он, словно никуда не спеша, продолжал гладить её в самом сокровенном месте. Его пальцы то и дело скользили внутрь, а затем столь же стремительно выходили наружу. Он имитировал движения, и Ферайе почувствовала, как невольно начала двигать бёдрами. А затем её резко развернули. Ничего не сказав, он взял за ягодицы, а в следующее мгновение Атеш заменил пальцы на нечто большее. Он одним движением ворвался в её лоно, моментально наполнив его до самого конца. Лёгкий крик сорвался с губ, и Ферайе опустила голову, упираясь руками о спинку дивана. Спустя время, они пришли в себя.  — Атеш, ты снова уйдёшь, оставив меня? — Ферайе, я так устал… ты обязана знать правду, моё настоящее имя не Атеш… и я сегодня женился… — Что?? Как ты можешь об этом так спокойно говорить??? Проваливай к черту!!!! — Извини… — Стой! Ответь на один вопрос… ты не предохранялся, почему? Ответь мне.  — У меня не было презервативов.  — Ты врешь! — Ферайе, прошу тебя… — Я не дура, я давно раскусила тебя! Ты знаешь, что я не могу иметь детей и пользуешься этим, чтобы скрыть, что ты и сам бесплоден, не так ли? — Мне жаль, мне пора идти… — Почему… за что ты так со мной… Ильхан оставил девушку в слезах.  Спустя сутки журналистка вернувшись, ринулась к Боре.  — Можно? — Леди, где ты была???? — Ты ведь говорил, что никогда не праздновал свой день рождения…. Пусть он будет сегодня, - девушка протянула парню кекс с горящей свечой.  — Леди…. — Загадай желание.  — Я всегда хочу видеть перед собой тебя… — Как я Атеша? - смеясь спросила.  — Очень смешно! — Тогда загадай про себя желание и задуй свечу.  — «Семья. Я, ты и Азра» - про себя загадал он, задув свечу.  — Я люблю тебя, с днем рождения! Хорошо, что ты родился, - девушка протянула подарок парню.  — Что это? Презерватив? - рассмеявшись, спросил.  — Порванный! Земля должна наполняться такими прекрасными людьми, как ты.  Он смотрит ей в глаза и видит в них влажный блеск.  — Какое к чёрту звёздное небо, когда рядом находится настолько завораживающее зрелище? Ни секунды больше. Она впилась в его губы.  Он улыбнулся, помогая снять часть одежды, но когда Ада распахнула рубашку, добравшись до заветного места и собираясь к нему прикоснуться, Бора развернул её к себе спиной и прижался сзади. Благодаря крупному разрезу на платье, её кожу обдало приятным жаром. Их оголенные участки тела соприкоснулись, и она выдала слабый стон. — Люби меня всегда, Айтач.. [в будущем] Комната допроса. Мелиса.  — Бора неоднократно применял силу.. Сначала Джемре.. Аде.. простите, я уже запуталась в именах.. ей нравилось, но потом она мне сказала, что он переходил за рамки и его ревность затмевала разум.  — Госпожа Мелиса, как вы думаете, мог в ту ночь Бора избить Аду? Он ли столкнул ее с крыши? — Да.. — Почему? — Он ревновал её ко всем.. [настоящее] — Теперь всё будет иначе, любимый, — сказала Ада, рассматривая просыпающегося мужчину.  — Иначе? Я хочу такой десерт каждый день, - сказав, укутал в свои объятия.  Сильный звук бензопилы с улицы.  — Что это за шум? Бора встали накинув на себя одежду, Ада же успела лишь футболку и ринулась на улицу вслед за любимым.  — Эй! Ты кто такой?! На время смотрел? - обратился к незнакомцу.  — Ооо! Прошу прощения, я ваш новый сосед, матрасы не пролезают через проем, пришлось немного пошуметь.  Ада с выпученными глазами смотрела на незнакомца.  — Я Мете, - протянул руку мужчина Боре.  — Я Айтач. Мете перевел взгляд на Аду, стоящую у порога в трусах. Айтач повернулся и заметил это.  — Джемре! - воскликнув, дал понять, чтобы она вошла в дом.
34 Нравится 264 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)