Часть 4. Или как стать любимой.
17 февраля 2022 г., 23:29
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть, ведь я очень стараюсь :_^
я кстати в прошлой части ещё добавила там..
- Феликс, где Джонс? Тут дамочка переживает за него, говорит что всех убьёт, если не покажем его..
Феликс лишь усмехнулся.
- милая, все с ним хорошо, иди сюда, я тебя отведу к нему- начал заманивать блондин её в ловушку. Девушка легонько отпустила Питера, и этого хватило чтобы он тут её схватил за руки, прижал телом к ближайшему дереву, и поднял бы её руки над головой.
- отпусти меня- зло процедила сквозь зубы Дол.
- нет уж, принцесса.)
Девушка лишь отвернулась от него, дабы тот отстал.
- отвали от меня, Пэн.
- милочка, ты думаешь что все так просто? Ну нет, раз что забираешь, то отдавай.
- к примеру?!- не выдерживала уже Долорес.
- свободу. Ты останешься в Нейтландии, а мы отпустим Киллиана. Ну же, будет весело.)
- а нет?
- убьем. Обоих. Выбирай, ты знаешь как меня найти- пошло улыбнулся тот, разведя руками и исчезнув. А Феликс и подавне. Шатенка осталась одна, наедине со своими мыслями. Что делать? Что делать? Не буду же я платить своей жизнью.. Но ведь это Киллиан, я просто не имею права его оставить в беде.. Нет, решено, я остаюсь. Но, как же Реджина и Генри?.. И Эмма, и Мэри и Дэвид, и все остальные.... Нет. Я не могу. Я точно остаюсь.
Уже ближе к закату, я подошла к берегу и просто смотрела на уходящее за горизонт солнце. Я закрыла глаза...
Бескрайний океан, солнце, палящее солнце, я просто стою, и тут, на мою талию ложатся руки, мужские. Я поворачиваюсь к парню, поднимаю на него глаза, сначала его лицо размыто, но видно что парень шатен. Мы сливаемся в страстном и долгом поцелуе, спустя несколько секунд я открыла глаза, и ужаснулась. Предо мной стоял Питер Пэн и жадно впивался мне в губы и прижимая мне к себе с новой силой. Боже...
Я распахнула глаза. Ладно. Не буду заставлять ждать.
- Питер, я решила- вслух произнесла я эти слова. За спиной раздался голос. Его голос.
- ну и что же ты решила?)- подошел он ко мне ближе, в его глазах горел какой-то зеленый огонек. Я обернулась к нему.
- я остаюсь.
Он усмехнулся.
- отлично, мне нравится твой ход, котенок- издевательски произнес он это. Я промолчала, а он, схватив меня за запястье, переместил нас в лагерь. Там уже во всю разгорелся праздник, потеряшки прыгали, носились, и напевали какие-то странные песни.
Я ушла ото всех к Феликсу, мы с ним познакомились и начали общаться. Вскоре, как ни странно, мы разобщались и подружились.
Примечания:
Пишите отзывы, пжлст, меня это очень радует и спонсирует моё вдохновление и желание писать дальше.