Было бы кого исправлять)

R
Заморожен
81
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 11 518 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 26 Отзывы 17 В сборник

Часть 4 Новый друг и Казино

Настройки
Примечания:
—Я вообще-то Такимичи, но ладно, на этот раз я улыбнулся искренне, достав пачку сигареты из кармана, я провёл ею у их лиц как бы спрашивая "будете?" —Тебя так жизнь потрепала что ты курить начал аж в 14? - все приохуели они хоть и были гопниками, но никто из их окружение не курил наверное они были ещё слишком молоды этот пацанчик, а так был похож на Шина а теперь с сигаретой во рту был вылитый он, только с более кругловатыми глазами. — —Ты так похож на нег..- майки опустил голову и выдохнул так и не договорив фразу. —На кого? На твоего брата что ли? - Майки был в ахая не многие знали что его брат Шин, да и вообще не знали что они как-то связанны или общаются. Вдруг Майки выхватил пачку из расслабленной руки Такимичи и потряс ею перед ним. —откуда ты знаешь? ..его губа задрожала и он съёжился видимо он был настроен серьезно. —Секрет. Отдай.- Я сказал это серьезно что бы он понял что так делать не надо. Видимо Майки это развеселило и он начел посмеиваться между словами. Меня же это бесило сейчас сигареты были моим главным наркотиком, они отвлекали от мыслей о будущем и Майки. Не выдержав за всё время скопившегося гнева, он в мгновение добрался до Майки прыгающего по площадке и скрутил его как полицейские, это получилось как то само в порыве адреналина, Мичи много раз видел как это делает Наото, и это видимо всплыло в памяти при злости, ведь они очень сильно поругались из-за того что Мичи спас Хину, он не мог снова вернуться в прошлое, ведь триггер возникал при очень большом желании спасти Хину. Конечно же у него не хватило сил долго удерживать Майки, но он не показал этого и предварительно взял сигареты из руки соперника. Дракен уже шёл бить ебало молодому человеку, пока тот сидел на крыши песочницы. —Хей Кен-чи мы просто играли- ответил Майки на устремлённую походку своего друга закрыв песочницу своим телом. —Вот именно, хей Майки-чан не хочешь сюда- чуть похлопов по фанере ответил тот, на защиту своего друга. Единственное что тогда подумал Дракен что теперь у него в два раза больше проблем. Поиграв и узнав друг друга получше Такимичи пошёл домой, ему ещё в казино собираться. Придя домой Мичи достал из кармана пиджака расскладушку и поиграл в змейку минут 29. О, уже 22: 20 надо собираться аккуратно повесив школьную форму на вешалку я одел свой самый отпадный шмот который подойдёт под стиль казино. Простая серая рубашка, на верх обсидиановый жилет для пиджака, такого же цвета галстук, сам пиджак чуть светлее жилетки как и блюки а на ногах, выполированные до блеска туфли и кудрявые на концах волосы с пробором на право. Поправляя все что можно было Такимичи услышал бибиканье за окном, там стоял Ханма облокотившись на новенький серебреный байк, махая своими длинными пальцами в знак приветствия. Я тут же выбежал на улицу захватив с собой сигареты, зажигалку и ключи которые положил под коврик. —Поехали принцесса?~ - задал риторический вопрос Ханма сев на байк облокотившись на ногу. —спрашиваешь? Конечно- сказал я быстро запрыгнув на байк бросая быстрый взгляд и ухмылку в сторону Ханмы. Ехали мы не долго минут 20 попутно он спрашивал меня состою ли я в банде какой? Я ответил нет, но когда они предложит выступить в их ряды я скажу что скоро меня возьмут в одну не плохую банду. Но думаю он этого не услышал из-за сильного ветра. Когда мы приехали Ханма провернул ключ и положил себе в серый, полосатый пиджак. Передо мной стояла высотка, она горела разнообразными огнями. —Вау, красиво..- Я видел такое уже ранее но всё-таки стеклянные коробки меня привлекали. —это действительно очень красиво но пройдём в нутрь, не то прохладненько- Ханма чуть поёжился и сделал первый шаг в сторону стеклянной двери, я же за ним, итак, нужно запомнить что бухать много нельзя не то меня разнесёт, не больше трёх стаканов Маргариты а тут ещё меньше мне ведь 14 хотя может мы вообще бухать не будем.. Мы зашли в серебристый лифт и нажали на 17 этаж Я вздохнул и чуть потрепал волосы при этом смотрясь в зеркало. —Мне кажется или моя не возмути мая принцесса волнуется-со смешком сказал и сеть обракатился, а мою сторону. —отвали, я не волнуюсь, я просто вздохнул, мне себя жаль, вот и всё-толкнув его в бок сказал я с явно наигранной печалью. —ну и почему же? - от толчка Ханма подвинулся чуть в сторон — мне с тобой и твоим партнёром по потрахушкам придётся одним воздухом дышать. На лице Ханмы привился едва заметный румянец и он как бы отрицая всё что Мичи сказал прокашлянул в кулак. —Смущаемся? Ханма-чан, не бойся я не расскажу об этом случае Киса-чану. Механическтй голос сказал номер этажа и мы подошли ближе к серебряной двери приготовясь выйти. Перед нами предстала такая картина, большая комната с тремя каштановыми дверьми с боку барная стойка, за которой стоит бармен в чёрной Уне форме, на полу был красный и тонкий ковер по был среди стол для покера, а по кругу стояли игровые автоматы, видимо сюда залетают любители. Ханма направился к двери с буквой К все здоровались с ним, но он лишь кивал в ответ. Новая комната была в синих цветах, шторки отделяли гостей в мини комнатках были бархатные диванчики синего и красного цвета рядом сними кофейные, прозрачные столки с кальяном разного цвета, помещение не было освещено, разве что синим светом который заслонил не просветный дым. Мы пошли в середину помещения я практически нечего не видел, но Ханма помог мне, неожиданно схватив меня за рукав пиджака и протащил за шторку. Там сидел Кисаки и.. Братья Хайтани? Их та как сюда принесло? Понятно меня, я ж "супер удачливый" но они просто лошки, похуй что они держат всю Рапонгу в ежовых рукавицах да и.. Мои мысли привал начавшийся разговор Ханмы и Кисаки. —приветик Киса-чан♡~ Ханма игриво улыбнувшись и отодвинувшись от меня он выставил руки и показал меня как товар. —Это кстати Мичи-братья Хайтани не доверчиво на меня посмотрели, а я лишь улыбнулся. —Это тот всезнающий о котором ты мне рассказывал, ели он и правда все знает, то не скажешь ли мне какие у нас планы? - он ухмыльнулся и приподняв брови в верх, как и братья Хайтани. —Ты хочешь забрать к себе Тосву, через 6-5 месяцев Казутора выйдет из тюрьмы и решит мстить Майки, а вы в это время убедите Баджи присоединится к вам, а вы Хайтани- все это я говорил с улыбкой, но когда речь зашла по Хайтани я резко повернул голову, что бы казаться более устрашающим-будете судьями. Конец- Я сделал не видимую радугу на уровне рта и опустил руки. Все были в тихом, немом шоке. Они обсуждали план строго конфиденциально, Такимичи просто не мог это узнать, либо он ясновидящий, либо среди нас крыса, а может у него есть своя банда бесшумных ниндзя? Да не бред.. Все пытались вернуть свой прежний безразличный и высокомерный вид, но единственный кто имел все эти эмоции на лице был Такимичи.
Примечания:
81 Нравится 26 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)