Часть 3
19 февраля 2022 г., 01:56
Уснул Гарри быстро. Ему было стыдно за то что...ему понравилось. Если в этот вечер его пожалели, то что будет потом? Страшно.
Но делать нечего. Герми и Рон вместо обеда пошли в библиотеку.
Поттер почти дошёл, но вдруг ему скрутили руки, и закинули в заброшенный класс.
- Какого Мерлина?! - ругался Гарри. Вся мантия в пыли.
- Ой. Я помял Гарри Поттера, какая жалость...
Это был он. Малфой.
Руки Драко захватили его за запястья и уложили на парту.
- Тебе вчера понравилось? Ты так стонал... невинный, да? - Спросил Драко куда-то в шею.
- Т-ты, слезь с меня! - начал вырываться Гарри.
Рука Драко погладила пах Поттера.
« Блять, какого хрена?! Чертов Малфой!»
- Я спросил. Ты должен ответить. Ты невинный?!
Гарри покрылся красной краской. Ему было стыдно признаться. Джинни...она была слишком мала для подобного. Или я просто её не хотел? Я не знаю.
- Значит невинный? Не волнуйся, я тебя растяну хорошенько, Титаник влезть сможет! - хихикнул Драко.
Гарри опять начал вырываться. Ну вы слышали это?!
Драко прижал его запястья к парте.
- Поттер, сегодня в ванне старост в 22:00. Надо тебя подготовить.
- Что?! Подготовить для чего?!
- Ты серьёзно такой недоумок или притворяешься?! Вот это нужно подготовить!
Драко точно ткнул в анус.
- Ты не посмеешь, Малфой!
Блондин просто ухмыльнулся. Герой - а такой наивный...
Драко отпустил его. Гарри тут же отпрыгнул от него.
Рука Малфоя полезла в карман и достала из него что-то.
- Это сегодня нам поможет.
В руке Драко была...анальная пробка?!
Серебряный предмет с фиолетовым камнем. Пробка была небольшой, но от одного вида становилось дурно.
- Малфой, убери этот хер Сатаны!
- Я тебя сегодня трахну им. В ванне старост в 22:00. Не придёшь, тебе же хуже.
Сказал Драко и собирался уйти.
- Малфой?
- Да, Потти? - не оборачиваясь, спросил Малфой.
- Почему именно фиолетовый камень?
- Это же твой любимый цвет. - тихо сказал Малфой и тут же вышел.
« Откуда он знает?... »
Примечания:
мигом я всех полюбил, но ненадолго увы(
следущая глава... наверное завтра вечером, а может послезавтра утром.