-Здесь кто нибудь есть? -Да!

NC-17
Заморожен
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 492 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Москва 11:00

Студия Димы Масленникова

- Итак ребята все всё взяли выдвигаемся через 10 минут.- сказал Дима -Угу.. -вяло ответил Эмиль -Дим, ну нафиг, давай спать потом съездим на заброшку - Сударь пытался отвертеться от предстоящей поездкой в заброшенную больницу. - Ага, щас разбежался, я вам вчера говорил раньше лечь спать? Говорил, теперь мучайся. - Масленников был явно настроен решительно.

Подмосковье. Заброшенная больница. 15:22

Примерно через 4 часа команда в состав который входил Эмиль, Сударь и Дима прибыла к месту назначения. - Ой бляя жопа квадратная. - измученным голосом сказал Сударь выходя из машины. - Ой старичок ты наш,главное не откинься раньше времени, хах. - сказал Дима - ХАХПХАХПХ АААА ХАХПХ - Эмиль откровенно угарал с лица Сударя. - Ой да пошли вы - Сударь сделал обиженную моську. - Так ладно, пошли осматривать локацию - уже более серьезно сказал Дима. - Ага, Дим ты главное опять не перепугай всех приведений своим "Здесь кто нибудь есть?"ХААХАХААХАХ - Эмиль с Сударем дико заржали. - Ха-ха очень смешно , так всё пойдемте. - сказал Дима подходя ко входу заброшки. Ребята ещё немного посмеялись с этой "мега смешной" шутки и всё-таки пошли за Димой. Хотя кто знает может все-таки это была не шутка. Может кто-то откликнется Диме. Кто знает, кто знает...                         
Примечания:
42 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)