Заброшенная больница.
18:34.
Ко входу заброшки подъехал черный джип, из него вышла девушка с темными волосами. Обойдя машину она открыла дверь и с заднего сиденья выпрыгнула собака породы доберман. Эту девушку звали Вероника Барс. Девушка и вправду была похожа на хищную кошку. У Барс были темные волосы, средней длины, которые чаще всего были собраны, темная одежда, уверенная походка. Этот образ хищника дополняли ярко зелёные глаза. Девушка, выучилась на биохимика и посветила себя полностью этой сфере. Но и не только ей. Прибывая в разных уголках мира, в поисках разных артефактов и старинных городов, пророчеств, и впринципе приключений,она являлась блогером. На её собственном канале было уже почти 9 миллионов. Девушка долго шла к такой цифре. И как раз в её планах было добить 10 милионов, после такой довольно масштабной поездки в Перу. Многие называли её обезбашенной, ведь она часто подвергает себя опасности. Для неё лучше найти реально что-то стоящее подвергая себя опасности, чем копаться в бумажках. Девушка подошла к собаке и отстегнула поводок на ошейнике. - Ну что Аид, пошли гулять? - спросила девушка у собаки. На что животное радостно гавкнуло и побежало осматривать территорию.20:02
У Димы.
- Так камеры расставили, можно приступать к съемкам - проговорил Дима попутно включая камеру. - Всем привет, вы на канале Димы Масленникова и сегодня мы вместе с Эмилем и Сударем отправляемся осматривать заброшенную больницу - начал Масленников - Чет не особо я хочу туда идти, всё-таки много легенд ходит об этом месте - сказал Сударь - Не очкуй, мы рядом, но если честно заброшка и правда стрёмная...- посмотрев на здание сказал Эмиль. -Всё, вперёд и с песней, осматривать больницу - уверенно сказал Дима, хотя в душе немного переживал. Через час - Мда, я ожидал чего-то большего - сказал Сударь. Ребята снимали видео на этой локации уже в течении часа. И к сожалению, заснять на камеру хотя бы правдивую каплю мифов им не удавалось. Никаких признаков жизни и мистических явлений в этом месте не происходило. Конечно порой падала штукатурка, шуршали летучие мыши или голуби. -Ребяяята, посмотрите, как это устрашающе выглядит! — воскликнул Эмиль и приблизил объектив камеры к кукле, которая лежала в детской люльке. Кукла была одета в белое платье, но из ее глаз текли кровавые слезы и все платье было в красной краске, напоминающую кровь - Пиздец, что это?...- удивленно и немного шокированно спросил Сударь. - Сталкеры частенько оставляют подобные вещи в заброшенных местах, придавая им больший антураж и обстановку, хотя и без подобных мелочей атмосфера в таких местах всегда стрёмная - рассматривая куклу сказал Дима. - Ладно, Диман, давай говори свое коронное и погнали отсюда - посмееваясь сказал Эмиль. - Поддерживаю, все равно тут больше нет ничего интересного - произнес Сударь. - В принципе вы правы - немного устало сказал Дима. - Давай говори и мы поедем отсюда - Эмиль стебался над Димой. - Хах, хорошо... - решил подыграть Дима. - Здесь кто нибудь есть?.....