Часть 3
22 февраля 2022 г., 21:32
Примечания:
С богом....
Девушка выгуливала собаку по заброшке, вроде ничего примечательного.
Но некоторый шум на нижних этажах заставил её насторожиться, ведь на этой заброшке редко можно увидеть людей, именно поэтому она и выбирала это место для прогулки собакой, тихо, спокойно, и нет лишних глаз.
- Странно это всё, пойдём проверим Аид? - Сказала девушка псу на что тот удивлённо моргнул.
- Что,кто не рискует,тот не пьёт шампанского, хах - весело ухмыльнулась девушка и направилась к лестнице.
Остановившись в проходе между первым и вторым этажом, она услышала разговор нескольких людей.
- Да Димон, давай своё коронное поедем отсюда - ?
-Хах, хорошо -?
- Здесь кто-нибудь есть? - ?
Недолго думая девушка решила ответить.
- Да!
И сердце ускакало в пятки....
Парни испуганно обернулись к лестнице, но никого не увидели, так как девушка успела отбежать.
Парни медленно приближались к лестнице, боясь неизведанного.
- Кто здесь, покажись - ?
Девушка слышала что парни все ближе и ближе к ней, тут над неё головой словно загорелась лампочка.
- Хм, сейчас повеселимся - подумала девушка.
И резко выпрыгнула из-за угла громко закричав: БУУУ!!!
Парни с ужасом отскочили, удивлённо и одновременно со страхом смотря на девушку, на что она в свою очередь весело рассмеялась.
- Видели бы вы свои лица, хахаха, что, девушку испугались?
- Господи ты нас очень напугала, кто ты и что тут делаешь? Тем более на заброшке? - Дима задал вопрос интересующий всех парней.
-Да вот, пришла вас попугать заодно и собаку выгуляла, да Аид? хаха
- Меня кстати Ника зовут)-весело сказала девушка.
- Я Дима, а это Эмиль и Сударь ,мы тут снимали рол...
-Я знаю кто вы такие. Я на вас кстати подписана, прикольные видео
- Хах,спасибо однако - не зная как реагировать сказал Дима.
- СТОП!! Я тебя узнал, ты ведь Барс, у тебя ещё Youtube канал "25/8"! Да, да,это точно ты, офигеть! Не думал что встречусь с тобой именно на заброшке, хотя неудивительно, ты ведь часто снимаешь видео в таких местах - оживлённо говорил Сударь
-Ээ... - Дима немного не догонял всей ситуации
- Ребята,вы что, серьёзно не знаете ее?! Эта девушка, Барс, она блогер с почти 10 млн подписчиков. Снимает контент похожий на наш!!- не унимался Сударь.
- Точно. Я тебя вспомнил, я ещё хотел с тобой записать совместное видео - дошло до Эмиля.
- Ну, раз мы всё равно встретились, как насчёт снять совместное видео? Допустим завтра, я знаю что слишком резко, но всё же?.. - выдал свою идею Эмиль.
- Что ж,я не против,в принципе завтра я свободна)
- Круто, я тогда тебе напишу в Instagram и скину время с адресом - весело улыбнулся Эмиль.
- Ладно, ребята, я поеду домой, всё-таки уже достаточно поздно и Аид проголодался - собака довольно облизнулась, предвкушая чем же вкусным её накормит хозяйка.
- Пока ребятки, приятно было познакомиться - уходя сказала девушка.
Выйдя из здания Вероника направилась к своей машине.
Весёлое знакомство однако - усмехнулся Масленников.
- Круто, что сказать - ответил ему Эмиль.
- Насыщенный день однако, ладно, всё равно надеюсь тут больше никого нет, поэтому поехали уже домой.
- Ага, поехали... - немного усталым голосом сказал Дима.
Они ещё не догадываются, что эта встреча может изменить их жизнь....
Примечания:
Интрига что же будет дальше....