-Здесь кто нибудь есть? -Да!

NC-17
Заморожен
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 492 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Девушка выгуливала собаку по заброшке, вроде ничего примечательного. Но некоторый шум на нижних этажах заставил её насторожиться, ведь на этой заброшке редко можно увидеть людей, именно поэтому она и выбирала это место для прогулки собакой, тихо, спокойно, и нет лишних глаз. - Странно это всё, пойдём проверим Аид? - Сказала девушка псу на что тот удивлённо моргнул. - Что,кто не рискует,тот не пьёт шампанского, хах - весело ухмыльнулась девушка и направилась к лестнице. Остановившись в проходе между первым и вторым этажом, она услышала разговор нескольких людей. - Да Димон, давай своё коронное поедем отсюда - ? -Хах, хорошо -? - Здесь кто-нибудь есть? - ? Недолго думая девушка решила ответить. - Да! И сердце ускакало в пятки.... Парни испуганно обернулись к лестнице, но никого не увидели, так как девушка успела отбежать. Парни медленно приближались к лестнице, боясь неизведанного. - Кто здесь, покажись - ? Девушка слышала что парни все ближе и ближе к ней, тут над неё головой словно загорелась лампочка. - Хм, сейчас повеселимся - подумала девушка. И резко выпрыгнула из-за угла громко закричав: БУУУ!!! Парни с ужасом отскочили, удивлённо и одновременно со страхом смотря на девушку, на что она в свою очередь весело рассмеялась. - Видели бы вы свои лица, хахаха, что, девушку испугались? - Господи ты нас очень напугала, кто ты и что тут делаешь? Тем более на заброшке? - Дима задал вопрос интересующий всех парней. -Да вот, пришла вас попугать заодно и собаку выгуляла, да Аид? хаха - Меня кстати Ника зовут)-весело сказала девушка. - Я Дима, а это Эмиль и Сударь ,мы тут снимали рол... -Я знаю кто вы такие. Я на вас кстати подписана, прикольные видео - Хах,спасибо однако - не зная как реагировать сказал Дима. - СТОП!! Я тебя узнал, ты ведь Барс, у тебя ещё Youtube канал "25/8"! Да, да,это точно ты, офигеть! Не думал что встречусь с тобой именно на заброшке, хотя неудивительно, ты ведь часто снимаешь видео в таких местах - оживлённо говорил Сударь -Ээ... - Дима немного не догонял всей ситуации - Ребята,вы что, серьёзно не знаете ее?! Эта девушка, Барс, она блогер с почти 10 млн подписчиков. Снимает контент похожий на наш!!- не унимался Сударь. - Точно. Я тебя вспомнил, я ещё хотел с тобой записать совместное видео - дошло до Эмиля. - Ну, раз мы всё равно встретились, как насчёт снять совместное видео? Допустим завтра, я знаю что слишком резко, но всё же?.. - выдал свою идею Эмиль. - Что ж,я не против,в принципе завтра я свободна) - Круто, я тогда тебе напишу в Instagram и скину время с адресом - весело улыбнулся Эмиль. - Ладно, ребята, я поеду домой, всё-таки уже достаточно поздно и Аид проголодался - собака довольно облизнулась, предвкушая чем же вкусным её накормит хозяйка. - Пока ребятки, приятно было познакомиться - уходя сказала девушка. Выйдя из здания Вероника направилась к своей машине. Весёлое знакомство однако - усмехнулся Масленников. - Круто, что сказать - ответил ему Эмиль. - Насыщенный день однако, ладно, всё равно надеюсь тут больше никого нет, поэтому поехали уже домой. - Ага, поехали... - немного усталым голосом сказал Дима. Они ещё не догадываются, что эта встреча может изменить их жизнь....
Примечания:
42 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)