Часть 9, 10,11
15 февраля 2022 г., 22:59
Глава 9
Проснувшись я не спешила открывать глаза, решив немного поваляться. Интересно, почему мой будильник всё еще не зазвонил, думала я. Решила взять телефон и провела рукой по кровати. Как вдруг моя рука дотронулась до чего-то непонятного. –То, что ты ищешь явно не здесь. С испугом открыв глаза я увидела перед собой Аслана. –В смысле? Что происходит? –Ну, как видишь. Я подняла одеяло чтобы посмотреть на мне ли мои вещи. –Ты смотри на нее, ты за кого меня принимаешь? Я быстро встала с кровати. А он засмеялся. –НЕ смейся, что я могла подумать, ты бы сам что подумал. –Ну … -И вообще, что я тут делаю? –Не помнишь? Ты вчера так просила привести тебя ко мне, что я не смог отказать. –Да, кончено, именно так всё и было. –Сам в шоке до сих пор. Я взяла подушку и кинула в него. –Ты что хочешь подраться? –Ага. Он тихо встал и начал идти в мою сторону с очень грозным взглядом так, что я начала бояться. Но этим меня не запугаешь. Я стояла словно скала, и ждала. Подойдя ко мне ближе одной рукой он провел по моим волосам, а второй по моей руке. Мне стала тяжело дышать. Через секунду он резко повел мои руки за спину, так что я не могла ими пошевелить. Держал он мои обе руки своей одной рукой. Другую руку положил на талию, потянул к себе так что мы очень плотно прижались друг к другу. Не трудно догадаться, что произошло дальше. Он меня поцеловал. Хоть поцелуй и был взаимным, мне не нравилась вся эта ситуация. Он такой весь грозный, а я в заложниках. Ну уж нет, не всё так просто сержант, сейчас я тебе покажу. Я ударила его ногой по пальцам ног. Мой удар никак бы на него не повлиял, но от неожиданности он отпустил меня и начал смеяться. –Оказывается, ты не из робкого десятка. Я слегка его толкнула. –Отойди я поеду домой. Я стала собирать свои кое-какие вещи по комнате. -Поверить не могу, что я не проснулась и СПАЛА ТУТ ВСЮ НОЧЬ. Ох, что я скажу матери и брату. Почему ты меня не разбудил?! –Ты слишком много говоришь! –Он взял меня и закинул на плечо, а потом положил на кровать. –Что ты себе позволяешь?! В следующую секунду он оказался надо мной. Он смотрел прямо в мои глаза ни на секунду не отрываясь, я даже не была уверенна в том, что он моргал в этот момент. –Я уже говорил, что ты мне нравишься? Я кивнула головой. –Ты сводишь меня с ума, сдерживать себя с каждым разом становиться труднее, ты понимаешь, о чем я говорю? Я кивнула головой. Он поцеловал меня в щёку затем, в шею. –Не волнуйся тебя не ищут, я отправлял смс с твоего телефона твоим родным. Но это меня уже не волновало. Он продолжал целовать меня. Мелкая дрожь пошла по моему телу. Он начал приподнимать мою блузку, и целовать живот, спускаясь ниже. А когда дошёл до застежки на брюках, Аслан поднял свой взгляд. Я лишь кинула головой, не в состоянии, что-либо сказать. Он расстегнул мои брюки и снял их с меня. Вновь оказавшись надо мной он немного улыбнулся. –Ты правда этого хочешь? Я не сдержалась и поцеловала его в губы. Он схватил меня и перевернул так, что уже я лежала на нем. Дальше он медленно снял с меня блузку и лифчик. Из-за стеснения я сразу прижалась к нему. –Скажи мне что ты этого действительно хочешь… -Хочу. Чуть слышно произнесла я.
Глава 10
Не знаю, сколько это длилось, но в спальне мы провели достаточно долгое время. После всего что произошло мы уснули в обнимку. Меня разбудил телефонный звонок, звонила Аси, но я не взяла трубку. Я встала и пошла в ванную. Нужно было принять душ и ехать домой. Когда я вышла из душа, Аслана уже не было в спальне. Я пошла по дому обёрнутая в одно единственное полотенце. Нашла я Аслана в гостиной. Он накрыл нам на стол. При виде еды мой живот заурчал. –Давай бегом сюда, ты не ела со вчерашнего дня. –как прикажете сержант. –А ты знаешь, что делают с теми, кто не слушается приказа сержанта? –Нет, но это легко узнать. –Нарываешься? Он посмотрел на меня своей очаровательной улыбкой. Нашу идиллию прервал звонок в дверь. –Ты кого- то ждёшь? –Нет. Он пошёл к двери, а я за ним. Аслан посмотрел в звонок, а потом открыл дверь. Я стояла чуть дальше от двери, меня не было видно. –Что вы тут делаете? –В смысле? Ты сам нас позвал, ты не помнишь? –Не самое подходящее время, уходите. –Ты чего? По разговорам я не совсем понимала кто пришел. Но всё стало ясно, когда один из них не послушав Аслана зашёл в дом. Пришли его друзья сослуживцы. Их было около 5-6. Это были те же ребята с фотоссесии. –Эй, куда вы?! Алим на выход, я серьёзно. –Спокойно Аслан, почему ты так на нас реагируешь, мы не первый раз к тебе приходим. –Алим! –Ого, кто это тут у нас. Теперь понятно Аслан, очередная шл*ха. Так пусть уходит, или же пусть останется с нами, будет веселее. Этот подонок начал подходить ближе и мне стало страшно. Не дав ему приблизиться Аслан встал между нами. –Уходи по-хорошему! –Ты прогоняешь нас из-за этой … Раньше такого не было. Она что какая-то особенная? –какого черта?! Аслан повалил его и начал избивать. Но остальные парни их разняли. –Стой стой я её узнал. Эта та из агентства. –Что ты несешь? Иди от сюда! –Да, да, Ди… Дина, вспомнил. А ты знаешь Дина, что ты не первая и не последняя шл*ха в его жизни. Он уже рассказывал тебе как мы обсуждали тебя на фотоссесии, ты была сексуальна. –Ты что пьян? Проваливай. Аслан схватил его за рубашку и потащил к входной двери. Парни пошли за ними. Но у двери Алим ударил Аслана. –Ты ублюдок из-за тебя моя сестра покончила с собой. –Что? Какого черта?! Увезите его, дайте протрезветь. Аслан выпроводил их и зашёл обратно. Когда он посмотрел на меня, я побежала в комнату и закрыла дверь. Я быстро оделась взяла свои вещи и собиралась выходить как услышала шаги Аслана. Он постучался, но я ничего не ответила. –Дина я всё объясню, пожалуйста открой дверь. Я продолжала молчать. –Дина. Я не собиралась с ним говорить, но и не собиралась с ним говорить и тем более верить в его слова. Так что я открыла дверь. –Правда я могу всё объяснить. –Мне не нужны твои объяснения. То, что мы переспали ничего не значит, иди и развлекайся дальше. –Ты не так всё поняла. –я и не собираюсь понимать, пока. Я вышла из комнаты направилась к выходу и вышла из его дома. Пройдя немного пешком я нашла такси, села в него и поехала домой. От Аси было несколько пропущенных, и я решила ей перезвонить, пока буду ехать. –Наконец-то Дина, как ты там? –Я… -О нет. Случилось то, чего я боялась больше всего. –Ты была права, этот человек не для меня. –Мне так жаль, Ди… -Правда, всё в порядке. –Ты дома я приеду? -Сейчас еду домой. –Ок, поняла. Я тоже скоро буду, увидимся там. –Хорошо. Дома никого не было, что было и хорошо. На самом деле слова того парня меня задели. Под холодным душем я размышляла о той девушке и Аслане, точнее об их связи. Было слишком много вопросов и мало ответов. Уже вечером, когда приехала Аси мне было спокойнее. Она рассказала о том, что произошло между Асланом и той девушкой. Оказывается, Аслан встречался с ней некоторое время, а когда та застукала его с другой девушкой в постели вовсе бросил её. -Вот гад, так поступил с несчастной девушкой. –Она тоже была не святой, но видимо психика не выдержала. Мы еще долго говорили. Убедившись, что я в порядке она поехала домой.
Глава 11
Почти год спустя. Аси, Мия и я ходили по торговому центру за подарками к новому году. Мы так долго ходили, что проголодались и решили зайти в одну кафешку не подолёку. Там я встретила сестру и маму Аслана. Я хотела притвориться, что не заметила их, но маленькая Амалия подбежала ко мне. Следом за ней и мать. –Рада вас видеть. –Мы тоже очень рады вас видеть, может сядете с нами? –Нет, не стоит. Не будем вам мешать. –Я не настаиваю потому, что Аслан рассказал о том, что вы немного поссорились. Вдруг тебе будет не комфортно с нами. –Вы что, с вами это не связано, я не держу ни на кого зла. –Не знаю, о чем конкретно тебе рассказали, но всё было не так как ты думаешь, мой сын не виноват… У женщины потекли слезы. Я погладила её по плечу пытаясь успокоить. А Амалия обняла её. –Нет, нет, всё хорошо, я больше не плачу. Говорила она и показывала жесты Амалии. Амалия в ответ показала ей что-то, но я не поняла, что именно она хотела сказать. –Амалия говорит, что Аслан скоро приедет, надеяться опять пообедать с вами втроем. –Приедет? –Да, в тот день когда он подрался с Алимом, его забрали на службу, с тех пор он не возвращался. –Аа. Не обещаю обед втроем, но если вы разрешите прогуляться с Амалией, буду очень рада. –Хорошо, спасибо, Дина. –На самом деле меня ждут поэтому мне надо идти. –Хорошо, не будем тебя задерживать. Я попрощалась с ними и пошла к девочкам. –Что за наглость у его матери… -Не говори, Мия, я в шоке… -Перестаньте девочки. Она не такая уж и плохая. –Она нет, но и сына нормального не воспитала… –да, согласна Аси, он даже не позвонил тебе, ни одного маленького смс… -Вообще-то я сейчас кое-что узнала. –Что же это? –После того случая, его забрали. –То есть он в отъезде? –Да. –Это ничего не меняет Ди. –Наверное ты права, не знаю. — Всё не будем о нем. –Да, лучше поедим. Я совру если скажу, что не думала о нём, всё было немного запутано, ведь Аслан не был тем человеком которого описывали в этих рассказах. Ещё слова его матери. Я запуталась окончательно.