Одна лишь фраза...(глава 1)
16 февраля 2022 г., 14:54
С самого раннего детства София и Алиса дружили, их дружба казалось бы была на века. Алисон папа подвозил их вместе до школы, они гуляли каждый день и всё было радужно)
***
В один из дней начальной школы а то есть второго класса Софу около дома она не увидела.
-ну ладненько, в школе встретимся)
Алиса поехала в школу. Там она увидела Софию, на тот момент у Софии была сломана рука.
-привет София)
-...
-Софа?
-...
-ХЕЙ СОФИЯ, НЕ ШУТИ ТАК, ЭТО НЕ СМЕШНО!
-...
-Софаааа?
Алиса начала махать рукой перед глазами Софии
-Что тебе надо?!
Алиса даже вздрогнула, такой Софию она ещё не видела, её хоть и спокойный голос насторожил и испугал её подругу.
-ты чего?
-ничего!
-Софа, это не смешно.
-Я И НЕ ШУЧУ!
-а зачем кричишь?
-...
-ясненько
-ЧТО ТЕБЕ ЯСНЕНЬКО?
-Соф, ты обиделась на что-то?
-да
-на что?
-...
Алиса правда не понимала на что её лучшая подруга могла обидеться.
-скажи!
-...
-СКАЖИ!
-...
-СОФИЯ!
-...
-СОФИЯ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ СКАЖЕШЬ Я ТЕБЕ ВТОРУЮ РУКУ СЛОМАЮ!
-НЕ СЛОМАЕШЬ!
София ушла...
Это была не первая их ссора но именно она поставила крест на их дружбе...
Примечания:
Это было сложновато, наверное прямо щас выпущу вторую главу