Вынужденные жертвы

NC-17
Завершён
268
автор
Размер:
439 страниц, 136 362 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 286 Отзывы 109 В сборник

"Глава 59" — Древо манит. Распутие. Часть 3. Истинная сила.

Настройки
      — И заодно я докажу тебе... Любимый. — Чара... — Мы стали наступать друг на друга. — Ты-!... — Нгха-а-а!!! — Перебив его, я пронеслась вперёд, сделав размах.       Дальше я сделала удар с низу вверх, но Тайо его легко парировал. Тогда подпрыгнув, в воздухе взвела меч и обрушилась на голову Тайо, но он увернулся.       — Долго будешь бегать? — Хорошо... Так и быть. Хм... — Тайо ухмыльнулся. — Потанцуем.       После этого он моментально оказался возле меня с уже занесенным ударом, но я ударила в ответ на этот удар, что оттолкнуло наши мечи. После он уже оказался надо мной и хотел Шлемолом мне на тыкву сделать, но взведя меч, на реактивной тяге меча, я сбила Тайо!       — Кхм!... — Тайо упал, стукнувшись об землю. — Прости... — Не плохо. Да только... — Тайо снова оказался возле, готовый пронзить мне грудь!! — Недоста-!... — Пошёл ты!!!... — Тут уже я взбесилась и снова сумела вызвать то чувство!       Снова всплеском откинув Тайо, я увидела, что моя рука и вся я изменились. Будто... энергией покрылись.       — Понятно... Аналог формы демона, но в твоём случае, как у Неро... Интересно. — Заткнись!!! — Я на него налетела с новой силой!       Мы скрестили клиники и Тайо смог отбить мой и снова пронзить в который раз меня!!       — Да черта с два!! — Я отняла у него Ямато и его проткнула им же! После упала на колени, выйдя из своей формы новой. — Нгхэ-э-а... Во второй раз этого уже не произойдет. — Тайо вынул из своей груди меч. — Но спасибо за идею. — Не шути, бля, со мной!       Налившись новыми силами, по одной воле из своей руки создала увеличенную энергетическую и ударила ей по нему, но он заблокировал! После оказался далеко сзади меня и стал своими синими призрачными мечами обстреливать на что я ответила своими ножами из Решимости!       — Страсть и холод. Красный и синий. Романтика. Согласись? Хм! — Тайо встал в стойку и несколько раз сомкнул меч с ножнами. — Нгх!!! — Я попалась под его удары способности Ямато!!       В след я притянула своей призрачной рукой Тайо и стала голыми руками его бить! Но он моментально через пару секунд исчез и я ощутила удар со спины мечом!!! Отдалившись от него я заметила, как он создал энергетического то ли двойника, то ли доппельгангера.       — 2 на 1? Не очень честно с твоей стороны и идея не лучшая. — Сказала я, сразу же притянув двойника и втаптав его в землю. — Ты... Готов признать?! — Я стала идти прямо на него, формируя пистолет из Решимости в руке. — Твоё упорство? Или твою силу? — То и то, сучий потрах!!! — Я стала в него стрелять!! На это он удивился, в первые! И увернулся! — Оружие из энергии... Интересная... Сила. — В этот момент я увидела, что его глаза изменились и превратились в Шаринган.       Понятно, хочет скопировать движение энергии. Хотя вроде только его глаза Чакру видят... Погоди... Или это не Шаринган?       — Надо же... Глаза мои изменились. Я способен видеть почти так же, как и с глазами бога от Миято... Интересно. Хм? — Я в этот момент навела на него пистолет. Но пистолет резко исчез, будто Тайо вмешался в мой контроль! — Чего?!!! — Время это заканчивать. — Тайо встал в стойку. Я заподозрила не ладное и решила пойти на него прямо, чтобы сорвать удар!! — Я не дам тебе!!!!...       В последний момент, когда я была близко к нему с наставленным мечом, он резко встал и его меч исчез, после разведя руки в жест объятия... Я не успела и проткнула его!!       — Что!... — На это он лишь крепко обнял. — Всё хорошо... — Т-тайо... Я... Нет!... Я не хочу!... Я не хочу снова тебя терять!!! — Я знаю... Я все прекрасно понимаю... Я не денусь. — В этот момент он резко исчез перед мной, но я ощутила какое-то тепло на губах и начала осматриваться. — Тайо... Тогда... Зачем ты всё это сделал? — Не увидев его, я задала вопрос вслух, в пустоту. — Я лишь следовал своей цели, не более. — Разразился его голос в далеке от меня. Я посмотрела, где он был и вновь увидела Тайо. — Какого вообще чёрта здесь творится... — Окончательно оклемался Акума и дополз до нас. — Секунду назад ещё убить друг друга хотели, а сейчас вот... — Извиняй, деда, но я так понимаю, что пари за мной. Я сражаться ещё могу, а вот она... — Тайо посмотрел на меня. — Запал пропал. А мне же нужно уходить. — Что... Что?!! Нет!!! — Поняла только что я, что сказал Тайо, когда тот уже начал удаляться от нас. В этот момент я упала на колени в его сторону... — Пожалуйста!! Не уходи или возьми ме-!... *Лязк металла". — Я увидела, как возле моих коленей валялся меч с черепом демона на гарде. — Храни его до тех пор, пока снова не встретимся. Хотя делай, что хочешь. Это подарок. Может поймёшь, что я имею ввиду и к чему веду. — Эй. Скажи хоть куда путь держишь? — Спросил уже Акума. — Либо к своему концу... Либо к счастливому финалу. — Чего? Не понял... — Я поняла... Тайо... Нет, пожалуйста, не иди туда!! Он тебя убьёт!!!! — Я вернусь... — Сказал Тайо, будучи спиной к нам. — Я вернусь домой. Обещаю. Я уже давал обещания. — Он повернулся к нам и улыбался. Своей той самой... Милой и искренней улыбкой. — И в этот раз все будет пучком. — Последнее, что сказал Тайо перед тем, как открыл портал с помощью Ямато и ушёл...       Я сразу же схватилась за меч, который он оставил, потому что... Это единственная вещь, которая сейчас меня с ним связывает.       — Он солгал... — Сказал Акума, начав уходить. — Что?! В смысле?!! — Он не уверен в том, что будет все в порядке. Ты раньше меня поняла зачем ему все это было и куда он сейчас идёт. — Да, но нужно, значит, его остановить!!! Мы не можем его вот так вот снова отпу-!!!... — Это не наше дело!! А его. Его война. Он не хочет в это вовлекать нас, потому что любит и ценит нас, особенно тебя. Понимаешь? — Да... — Наша задача, если не путаться под ногами, то в случае чего помочь ему другим способом. Мы знаем, что он жив и здоров. Это уже многое облегчает. Что делать с корнями Клипота я не знаю. — У тебя ведь копия его меча, может попробуешь его срубить? — С иронизировала я. — Я не демон... В отличии от вас. По этому я навряд ли смогу что-то сделать. Да и этот мир мало чем меня сковывает, ему уже не помочь. — Акума уже точно стал уходить. — Хоть и демон таиться внутри меня... — Сказал шепетом Акума, думая, что я не услышу.       Надеюсь... Все будет хорошо...

От лица Тайо Тайномичи.

      — В тот день... Если бы были иные обстоятельства. Судьбы наши... И нашего кланы... Были бы иными? Имели бы другую жизнь? Хотел бы это увидеть... К чему же... Приведёт дорога мести? Стоя здесь, осознавать грядущие последствия, можно ли это изменить? Но видимо такова наша судьба, если нужно убить друг друга... Елисей... Я ведь знаю, что этого бы ничего не случилось, если бы не случилось что-то с тобой. Я всё ещё горю ненавистью к тебе, но сейчас я набрался ясности ума. Ты не из тех кто так просто способен предать, убить близкого и примкнуть к врагу. Наш бой покажет кто прав, а кто нет. Даже если я умру. А может что-то и хуже... Во всяком случае я избрал свой путь и я готов идти до конца. Я слишком многим пожертвовал, чтобы придти к нынешнему результату... Но жертвы... Вынужденные.

Чуть позже. На базе клана "Цейтнот."

      — Что ж... Можно сказать задание выполнено и свой гонорар отработали, да только одно но есть... — Да-да, я знаю, Твайс это Тайо и всё такое. — Ответила Сохи... — Чего... Э... Чего?!!!! Откуда ты знаешь?!!! — Ой... Господи, по повадкам, построению речи, характеру и схожести структуры его души поняла. Только не цельная была какая-то, но это уже вы поясните мне. Ладно, зовите всех и устроим конференцию. Наш глава, кстати, вернулся. — Наруто вернулся... Это хорошо. — Ответил Акума.       Через некоторое время на конференции или собрании клана были все. Первым стал выступать Акума совместно со мной.       — Таить не будем, но будем кратки. По итогам нашей недавней крупной миссии мы столкнулись с рядом трудностей и поворотов. В общем... Тайо Тайномичи найден или же Токумото, так же по кличке Кролик. Сейчас скрылся в почти неизвестном направлении.       Резко весь клан был взбудоражен такой новостью, даже Наруто и Миято.       — Сказал, что почти в неизвестном. Есть информация? — Спросил Наруто. — Да. В направлении к владениям клана... Эх... Неведомо-хреновых. С целью убить предателя нашего клана. — Чего?! Это самоубийство!! — Резко вскрикнул Наруто. — Он один раз смог остановить Ёлку, сейчас у него шансов больше. — Ёлка убил Неведомую хрень... Если даже Отуран не сумел его остановить, то Тайо и подавно! — Ого... — Немного удивилась Сохи. — Отуран, конечно, может и гений во многих областях взаимодействия магии, душ и создании изобретений, но он не совсем боец. — О чём ты говоришь? — Спросил Наруто. — Ты откуда знаешь это? — Да так... Мозговые анализаторы сумела сделать, которые обходят защиту игрока и вообще... Многое знаю о всех вас. Даже то, что я персонаж из игры знаю, но меня это мало волнует. Я же тут, правильно? Хотя я хотела покопаться в мозгах Тайо, но не вышло... — В смысле? Когда? — Когда он только пришёл с задания по зачистки как раз Неведомого хреновых. Камера в его башке сгорела, хотела таким путём информацию достать, но снова не вышло. У него стоит какой-то блок. То ли работа самого Ёлки, то ли его внутренний альтер-эго мешает, что спалил моё оборудование. — И ты всё это знаешь всё-таки?... — Спросила уже я. — Ну конечно! Есть же менее особенные вы. — Почему он особенный, раз ведёшь к этому? — Он воин. Воин не имеющий ни страха, ни жалости, если кто-то покусился на его близких. Все мы это сами видели и понимаем... Но почему это происходит? Откуда у него такой боевой дух? Такая воля, что даже смерть обратилась в его силу, которая олицетворяет его ненависть? — Потому что он Тайо? У него давно установленный комплекс защитника и шизофрения. — Ответил Наруто, которому хотелось врезать за такие слова... — Ай! За что... — За меня это сделала его Чара. — За то, что товарищей не уважаешь, а между прочим он сделал всё, чтобы остановить Ёлку. Это повод для восхищения и задуматься на тем, что творится у него внутри, раз он такой и что из кожи вон лезет.       От секс-версии себя услышать такое я не ожидала, думала сиськами весь мозг заплыл... Или она тоже на Тайо глаз положила? Хотя нет... Она с Наруто... Да и Тайо такие вроде не нравятся... Хотя меня любит такой, какая есть... Э-э...       — Дух воина в нём заметить не сложно, господин Наруто. Будучи воином-мечницей я могу говорить с чистой уверенностью, особенно после тщательного изучения каждого участника клана. — Уже своё слово Рафталия дала. — И вы каким-то злым стали. — С чего ты взяла? — После битвы с Ёлкой и своего пробуждения стали слегка иным. — Хм... Я это давно замечал. Возможно я становлюсь второй Неведомой Хренью, но ты права. Я что-то весь на нервах... — Кхм! — Уже слово я взяла в свои руки. — Многие наверно задаются вопросом... Что все таки с ним случилось, почему он покинул нас? Начав этот разговор про его дух, волю... Вы уже можете сами найти ответ на этот вопрос. Он пойдёт до конца, чтобы защитить нас и всех остальных, кому угрожает опасность, в связи предательством Ёлки. Та сила, которую сумел накопить Тайо, её может не хватить. Если даже Отуран не смог устоять против него, то неизвестно насколько хватить Тайо. Его цель не сколько-то месть, там, а именно защита. Естественно, за близкого человека он хочет отомстить, но так же и понимает, что и убийца представляет серьезную опасность не то, что нам, а всему миру, вселенным! — Кстати, почему у тебя волосы белые? — Резко спросила Сохи. — А... Эм... Я 3 дозы сыворотки вколола сразу. Возможно из-за этого... Ай!!! — Я рядом увидела Гремори со шприцом и крови внутри! — П-прости... Это для исследований... Твоя кровь тоже теперь ценна. — Та быстро удалилась. — Хе-хе... — Посмеялся Наруто. — А ты чего ржешь?!! — Да так... Теперь понимаю, что из нас, больше всего на Тайо напоминаешь ты. Такая же пламенная душа у тебя, как у него. Не связанно ли это с тем, что вы кровно связаны? Что почти родственники? — Эм... Ингибитор не так работает, если ты не знал, как его автор. — Ответила Сохи. — Гремори его по максимуму обезопасила и ослабила в разумных пределах, во избежания мутаций, разрывов души и захвата вторым сознанием смеси Тайо и тебя из пробирки. И даже то, что они могут стать родственниками. — Звучит так, будто я в банк спермы заходил и моё семя 500-м женщинам дали... — Изменщик... — Пробубнила Чара Наруто. — Кхм!! Короче, продолжайте. Я же свои новости выкрикнул и так. — В общем. Нам нужно наращивать мощь. Объединяться с кланами. Сделать все, чтобы стать сильнее! Мы обязаны готовиться к грядущей войне!! — Курс ясен. — Ответил на моё заявление Наруто. — Ох, кстати... Моя разработка о которой я говорила готова. — Это какая же? — Спросила я. — Заходи. — Сказала Сохи в микрофон на рукаве.       Сюда зашло существо, крайне похожее на человека. Но оно было все в металлической броне или же экзоскелете и в маске.       — Говори. — Скомандовала Сохи. — Я Т-001. Клон великого воина Тайо Тайномичи. — А-а-а, ну как вам? Правда не чудо? В нем не все фишки оригинала, но это почти полноценная копия Тайо!! — Мне нужно понять всех подробно. Узнать всех лучше и узнать о самом Тайо Тайномичи. — Я думал в нём информация есть какая-то... — Да, Наруто, у меня есть информация кто ты, кто эта девушка и кто это за создание, которое с ушами и хвостом с синим окрасом. — Почему у меня ощущение, что это робот? — Спросил я. — Эм... Я ему эмоции отключила. Могу включить, но лучше не стоит. — Вы, девушка моего оригинала? — Клон посмотрел на меня. Даже стрёмно стало. — Что ж... Это видно. Вы хорошая пара. Значит вы хорошо знаете Тайо Тайномичи. Можно будет с вами... Провести беседу?

Продолжение следует...

268 Нравится 286 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (13)