Часть 3
2 марта 2022 г., 01:28
эдгар долго не мог заснуть, но все таки уснул.
тем временем у фенга:
он придумывал тактики для того чтоб они с эдгаром апнули больше кубков.
что он придумал:
эдгар играет за джина, а фенг за шелли. джин притягивает ультой противника, а шелли ебёт его ультой. и так они занимают топ 1.
следующий день: эдгар и фенг зашли выполнять квесты, они не договаривались. фенг пригласил эдгара в команду.
-привет!
-привет.
-кста я хотел взять у тебя тг, и ещё я придумал тактику.
-ООО тактику? рассказывай.
-взамен на твой тг)
-бялть ладно. вот: * тг *
- уже написал! так вот тактика: фенг рассказал тактику.
- НЕХЕРАСЕ ТЫ ПРИДУМАЛ..
эдгар и фенг взяли нужных бойцов и пошли играть. не всё так просто оказалось.. потому что эдгар случайно притянул 12баночного булла, булл убил обоих, а фенг не успел ультануть.
никто не нажал играть снова.
-та иди ты нахуй
-ХАХАХАХАХ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА...
-хреновые у тебя тактики
фенг отправил пин *._.* (ну типо синий такой) далее эдгар и вышел из сети, потому что ему надо было на подработку к гриффу. а фенг пошёл на треню
после этого парни не общались 2 недели.
-фенг --- написал эдгар фенгу.
фенг не отвечает.
также эдгар:
-блин.. сор что сказал, что тактики хреновые. Но я тебя не заставлял их придумывать!!
-за отсос прощу)
- ты че.. фу нет!
- да ладно тебе, я киданул рофлянчика.
эдгар откинул телефон в сторону.
-.. почему мне какойто гей попался...
также фенг:
- ладно, го в бс?