Инет друг

G
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 171 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
эдгар долго не мог заснуть, но все таки уснул. тем временем у фенга: он придумывал тактики для того чтоб они с эдгаром апнули больше кубков. что он придумал: эдгар играет за джина, а фенг за шелли. джин притягивает ультой противника, а шелли ебёт его ультой. и так они занимают топ 1. следующий день: эдгар и фенг зашли выполнять квесты, они не договаривались. фенг пригласил эдгара в команду. -привет! -привет. -кста я хотел взять у тебя тг, и ещё я придумал тактику. -ООО тактику? рассказывай. -взамен на твой тг) -бялть ладно. вот: * тг * - уже написал! так вот тактика: фенг рассказал тактику. - НЕХЕРАСЕ ТЫ ПРИДУМАЛ.. эдгар и фенг взяли нужных бойцов и пошли играть. не всё так просто оказалось.. потому что эдгар случайно притянул 12баночного булла, булл убил обоих, а фенг не успел ультануть. никто не нажал играть снова. -та иди ты нахуй -ХАХАХАХАХ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА... -хреновые у тебя тактики фенг отправил пин *._.* (ну типо синий такой) далее эдгар и вышел из сети, потому что ему надо было на подработку к гриффу. а фенг пошёл на треню после этого парни не общались 2 недели. -фенг --- написал эдгар фенгу. фенг не отвечает. также эдгар: -блин.. сор что сказал, что тактики хреновые. Но я тебя не заставлял их придумывать!! -за отсос прощу) - ты че.. фу нет! - да ладно тебе, я киданул рофлянчика. эдгар откинул телефон в сторону. -.. почему мне какойто гей попался... также фенг: - ладно, го в бс?
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)