Инет друг

G
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 171 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
-о боже... го. -хорошо, только давай опять попробуем ту же тактику? -нет! -да мы же всего 1 раз сыграли с ней( -ну. блин ладно уговорил.. они зашли в бс. оба нажали готово. они затащили катку. и эдгар на эмоциях пишет: -АХРИНЕТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ!! ВАЩЕ ВСЮ КАТКУ ЗАТАЩИЛИ!! ДАВАЙ ЕЩЁ РАЗ!! -хорошо что ты в этот раз не притащил 12баночного булла.) -та иди ты.. фенг нечего не ответил. эд нажал "готово", затем фенг тоже. фенг и эдгар проводили время очень хорошо. вместе играли и неплохо общались. перед носом пролетел целый месяц. фенг спросил эдгара: -слуш бро, пролетел целый месяц, может скинешь внешку? эдгар ответил не сразу.: -аа.. м. ну.. давай сначало ты? фенг незамедлительно кинул внешку. эдгар: -пиздец.. я тебя в пятёрочка видел... -ДА ТЫ ЧЁ???!!!! СЕРЬЁЗНО???? ТОГДА ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ ВОЗЛЕ ХЛЕБНОГО ОТДЕЛА??? -хорошо. -давай кидай внешку! -нет, у меня качество плохое на телефоне плохое. -та ваще пофик! -я говорю нет! в пятёрочка увидишь. -да блин эд.. (( почему не щас.. эдгар нечего не ответил. фенг: -ладно.. тогда может завтра? -хорошо. они немножко поиграли в бс и легли спать. но фенг нет) он с нетерпением ждал встречи и не мог уснуть. поэтому на утро у него появились синяки под глазами. наступило завтра. фенг пишет эду: -ну что? во сколько встретимся? -нуу.. хз. давай в 15:30? -окей! но фенг... уже стоял возле хлеб. отдела.. эдгар решил выйти чуть раньше, чтоб увидеть правда ли фенг придёт. он прикрыл рот шарфом, чтоб на него не обращали внимание. зашёл в пятёрочку. и увидел парня, который стоял как сушенный возле хлебного отдела. -ФЕНГ!? --- подумал эд.-ТАК ЕЩЁ ЖЕ НЕТ 15:30.. ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?? эд решился подойти к фенгу. он подошёл сзади, как бы так чтоб фенг не ожидал. постукал по его плечу и сказал: -фенг? это ты? --- эд сказал тихо, потому что боялся спутать его с кем то другим. в последний момент эд убедил себя, что это фенг. а фенг немного испугался, но повернулся к эдгару. -ЭД!???!?!?!?!? ЭТО ТЫ ЧТОЛЬ??!!?!? --- он заорал это на весь магаз. фенг очень сильно обнял эдгара и поднял на руки. -ТЫ ЧТО ИДИОТ?? ОТПУСТИ, ФЕНГ!! тётя Зина зовёт охраника чтоб убрать этих недоумков, недопустимо. их за шкирку выкидывают из магаза. -ДА БЛЯТЬ МНЕ НУЖНО ХЛЕБ КУПИТЬ!!! ВПУСТИТЕ!! ---орал охранику эдгар. -идите в другой магазин. --- с каменным лицом сказал охранник. видимо именно на его смене происходят такие недопонимания. -да ладно уже эд!! и в правду пойдём в другой магаз. -а ты ваще молчи! это из-за тебя нас выгнали! -че ты такой агро? лучше поехали в мак) -у меня денег на него нет. я в бс всё слил. -ну ты даёшь.. ладно нечего страшного, я заплачу. только в другой раз платим поровну!) -да блин нет! я не буду жрать за твои деньги! больно надо. -тогда сам пойду. -ладно.. пойду. только сначала хлеб!! эдгар и фенг кое как нашли другой магаз и купили свежий хлеб. отнесли его домой к эду и вместе пошли на остановку, затем взяли нужный автобус и поехали в мак. автобус был переполнен, свободных мест естественно не было. эдгар и фенг еле как втиснулись в толпу. они стояли друг за дружкой. эдгар облокотился плечом об стенку, он не держался за поручни. вдруг автобус сильно качнуло, неуспев взяться за поручень эд упал назад. слава богу сзади стоял фенг, он успел в поймать эдгара. -ахахах ну ты недотёпа.. ---сказал фенг. -не надо меня ловить! я сам бы справился!! -аа ну раз ты сам, то ладно) фенг отпустил эдгара, а тот упал. -ах ты.. эдгар обматирил фенга потому что у него шарфик испачкался, мягко говоря он обидился.
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)