Инет друг

G
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 171 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
фенг смеялся всю дорогу, а эдгар дулся на него. они вышли на нужной остановке, и пошли в мак. эд заказал только чизбургер и колу, он неоч хотел есть на чужие деньги. а фенг же заказал дохера всего. они поели, вышли из мака и поехали обратно домой. приехали. -блин классно время провели, я и не думал что мы живём таааак близко друг к другу. -угу, спасибо. -за что? - эмм.. ну.. за.. --- эд не хотел признавать что фенг заплатил за него. -понял, незачто) слушай давай как придём домой в бс поиграем? - я очень устал, позже. -хорошо!) они попрощались и пошли в разные стороны, по домам. через 2 дня: фенг пишет эдгару. -эд давай сегодня погуляем? не дома же сидеть все выходные? -нуу.. хз. -да ладно! гооо!!!! -ладно.. когда? -мне все равно, я могу всегда выйти. -хорошо, тогда давай вечерком? сейчас солнце сильно печёт. -окей! прошло некоторое время. фенг опять пишет эду: -слушай эд, а где ты живёшь? -приходи на площадку за домом *номер дома*. -аа ладно фенг сразу же побежал, но не площадку) он побежал к тому дому который сказал эдгар. он подумал: -ну если эд сказал, чтобы я приходил на площадку за этот дом то он имел ввиду свой дом! скорее всего он живёт в 1-ом подъезде потому что именно он тут разрисован и натэган, напугаю его!) он встал за дверью подъезда уже приготовившись пугать выходящего эда. из подъезда кто-то выходит: -БУУУУ!!!! это была старушка, она выгуливала свою маленькую собачку. - О ГОСПОДИ!! ЮНОША ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ?? ТАК ЖЕ 3 ИНФАРКТА Я СМОГУ СХВАТИТЬ!!.. -ой!! бабуль извините пожалуйста!! я думал.. ---его перебила бабушкина собачка, гавкающая на него. -А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО!! в то время как бабушка открывала фенгу Америку, эдгар выходил из соседнего подъезда. он услышал крики со стороны где находились бабушка и фенг. эд посмотрел в ту сторону и увидел фенга, а на него орёт старушка. -че она на него орёт? опять делов наделал... во дибил.. эдгар услышал: А ВОТ В НАШЕ В ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! он начал ржать. фенг услышал, что позади кто-то смеётся, чуть обернулся и увидел эдгара. и сказал надоедливой бабке: -ой мне пора! -ах ты!!! ну не че, мы ещё увидимся! бабуля пошла выгуливать свою чихуяхуя. а фенг пошёл к эду. эд от смеха уже валялся на полу. -ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ЧЕ У ТЕБЯ ТАМ СЛУЧИЛОСЬ?????? -да я думал ты живёшь в том подъезде и решил тебя напугать а там.. эта бабка вышла и... ---фенг не договорил. а эд начал ещё сильнее ржать. -ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХААХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ -да блин эд... не смейся.. -ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХА А ТО ЧТО???? -... кто смеётся=гей.)) -...
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)