Часть 5
11 марта 2022 г., 01:32
фенг смеялся всю дорогу, а эдгар дулся на него. они вышли на нужной остановке, и пошли в мак. эд заказал только чизбургер и колу, он неоч хотел есть на чужие деньги. а фенг же заказал дохера всего. они поели, вышли из мака и поехали обратно домой. приехали.
-блин классно время провели, я и не думал что мы живём таааак близко друг к другу.
-угу, спасибо.
-за что?
- эмм.. ну.. за.. --- эд не хотел признавать что фенг заплатил за него.
-понял, незачто) слушай давай как придём домой в бс поиграем?
- я очень устал, позже.
-хорошо!)
они попрощались и пошли в разные стороны, по домам.
через 2 дня:
фенг пишет эдгару.
-эд давай сегодня погуляем? не дома же сидеть все выходные?
-нуу.. хз.
-да ладно! гооо!!!!
-ладно.. когда?
-мне все равно, я могу всегда выйти.
-хорошо, тогда давай вечерком? сейчас солнце сильно печёт.
-окей!
прошло некоторое время.
фенг опять пишет эду:
-слушай эд, а где ты живёшь?
-приходи на площадку за домом *номер дома*.
-аа ладно
фенг сразу же побежал, но не площадку)
он побежал к тому дому который сказал эдгар. он подумал:
-ну если эд сказал, чтобы я приходил на площадку за этот дом то он имел ввиду свой дом! скорее всего он живёт в 1-ом подъезде потому что именно он тут разрисован и натэган, напугаю его!)
он встал за дверью подъезда уже приготовившись пугать выходящего эда.
из подъезда кто-то выходит:
-БУУУУ!!!!
это была старушка, она выгуливала свою маленькую собачку.
- О ГОСПОДИ!! ЮНОША ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ?? ТАК ЖЕ 3 ИНФАРКТА Я СМОГУ СХВАТИТЬ!!..
-ой!! бабуль извините пожалуйста!! я думал.. ---его перебила бабушкина собачка, гавкающая на него.
-А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!
в то время как бабушка открывала фенгу Америку, эдгар выходил из соседнего подъезда. он услышал крики со стороны где находились бабушка и фенг. эд посмотрел в ту сторону и увидел фенга, а на него орёт старушка.
-че она на него орёт? опять делов наделал... во дибил..
эдгар услышал: А ВОТ В НАШЕ В ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!
он начал ржать. фенг услышал, что позади кто-то смеётся, чуть обернулся и увидел эдгара. и сказал надоедливой бабке:
-ой мне пора!
-ах ты!!! ну не че, мы ещё увидимся!
бабуля пошла выгуливать свою чихуяхуя. а фенг пошёл к эду. эд от смеха уже валялся на полу.
-ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ЧЕ У ТЕБЯ ТАМ СЛУЧИЛОСЬ??????
-да я думал ты живёшь в том подъезде и решил тебя напугать а там.. эта бабка вышла и... ---фенг не договорил. а эд начал ещё сильнее ржать.
-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХААХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
-да блин эд... не смейся..
-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХА А ТО ЧТО????
-... кто смеётся=гей.))
-...