Иные

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 604 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мы шли вдоль главной улицы нашего города, везде пели птички, на клумбах уже росли пурпурные тюльпаны, все деревья вокруг уже начинали цвести, уже 22 марта как никак, весна пришла раньше прошлого года. -Зачем ты у этой дурочки взял эти карты? — спросил Данил — ты реально веришь, что с помощью них что то вообще произойдет? Может просто спалим их, это будет хоть чуток поинтереснее! — Ага, обязательно — нервно дергая бровью, ответил Макс — Тебе только бы испортить что нибудь, да и к тому же мы обещали вернуть их обратно, мне по твоему идти черт знает куда что бы отыскать их? Ты вообще в курсе что их так просто не купить? — Успокойтесь — равнодушным тоном ответила я — не получится, придумаем что нибудь другое, я конечно тоже в этом сомневаюсь ибо слишком не реалистично, но что нам терять-то уже? Медленно приближаясь к нашему любимому холму рядом с рекой, мы уже доставали все необходимые вещи. Разложившись на мягкую землю, мы поставили небольшую миску святой воды, зажгли 4 свечи, положили стопку из 15 карт, и конечно же заострили мой любимый нож. Стемнело. Наконец повторив план действий, мы принялись осуществлять его. Намочив пару карт святой водой и обставив свечами, мы по очереди сделали неболшие надрезы на пальцах, так как нужно было каплю крови каждого. И вот в моих руках нож. Через секунду все произойдет. Либо нет. Все в моих руках. -Ну быстрее! Раздался голос. Я не поняла кому принадлежал он. Внутри меня что то подсказывало не делать этого, но было поздно, я взяла себя в руки и пронзила колоду одним рывком. Ничего не произошло. - Вот черт! Так и знал что нельзя было верить этой #%$@! - В гневе крикнул Данил - и как я обьясню маме эту царапиннн... Голос рызмылся, я не могла понять ни одного слова. Перед моими глазами все потекло, у меня бы уже была паническая атака, но у меня не было сил. Ноги стали ватными, и через секунду я почувствовала боль в спине и шее, попытавшись встать, я поняла что все тщетно, и через секунду все утихло. Боль. Холодно. Прошла будто вечность. В моих мыслях проносились неразборчивые фразы. Или не в мыслях? Спустя пару минут они стали куда громче. Куда разборчивее. - Неужели ты все еще жива? - Эй, кто ты? - спросила я - Что ты пытаешься сказать? - Я это.... - А НУ ОЧНИСЬ, ТЫ, ЖАЛКОЕ ЖИВОТНОЕ! Это было очень больно. Мне дали пощечину. Сильную пощечину. Очень сильную пощечину. Кажеться, мне чуть не выбили зуб... - аа..яя.. -пыталась сказать я - эмм.. помо- -ХВАТИТ ТУТ ВАЛЯТСЯ, УВАЖАЙ РАБОТУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЖИВО ВАЛИТЕ, ВЫ, ТРОЕ! На этот раз удачней, потому что все же встать получилось. Ноги были. Руки были. Но чьи они были..? Вернувшись в сознание, я побежала к друзьям - Вы как? - Я в порядке, кажется, от усталости я упал в обморок - сказал Данил - ну ничего, жить буду. Макс, ты? - Со мной тоже все нормально, но я предпочту больше не повторять это. Удостоверившись, что все живы, я решила оглянутся. Вокруг все по старому. "Эм, вроде ничего не изменилось, может, оно к лучшему? " думала я. " Но не могли же мы просто упасть одновременно в обморок, что-то точно изменилось, но что?" - Я хочу домой -сказал Данил - мне нужно отдохнуть - Тогда я тоже домой - сказал Макс - хотя мне еще в магазин зайти маме бургер купить. Поняв, что мы все еще не вышли из "своего" места, мы собрали вещи и выбежали из него, хотя силы можно было бы потратить и умнее. Вы снова на улице. Но никого нет. Все было вроде бы и нормально, но что то сильно меня тревожило. На перекрестке наших домов пришло время прощатся. Но тут в моей кипящей мыслями голове всплыл вопрос А где нож? Не то, что бы меня сильно волновала потеря ножа, меня больше волновало то, что я совершенно не видела его среди вещей. "Хм, наверное, тот мужчина мог его забрать, либо он просто отлетел в сторону" Идя уже одной к своему дому, мне стало очень холодно. Может, температура? И вот, уже рядом с дверью моего дома, как только я остановилась достать ключи, что то сзади повалило меня на пол. - Эй, какого чер- Выразительные голубые глаза смотрели как будто в душу, а эта зловещая ухмылка не то, что бы пугала, она только придавала выразительности самому лицу. Золотистые, короткие волосы переливались на фоне солнца, а черная повязка на левом глазу придавала зловещего вида. Черная перчатка держала меня за левую руку, а сам носитель ее всем весом навалился, не давая встать. Все бы ничего, но лезвие моего же ножа, у моего же горла, готовое в любую секунду убить меня, заставило каждую мою клетку замереть. Сил думать не было, уже смирившись с моей участью, нападающий вдруг убрал лезвие ножа, и как будто его вообще ничего не заботило, спросил меня -Еще одна жалкая пародия? Хах, не ожидала увидеть ее с такой внешностью... Пародия? О чем она говорит? Ее голос кажеться знакомым.. - И характер наверное, мой... Чего? Она сумасшедшая? - Ладно, тряпка, вставай.. Она меня унижает. -Чего ты так смотришь? Да кто ОНА передо МНОЙ? - Эй, ты эм... не очень то дружелюбная, не так ли? Я вот-вот сделаю это. - Да ладно, ладно, я же пошутила, ты не жалкая, ты нормальная пародия. Вы теряете рассудок. - Я знаю, что тебе поможет Она протянула шоколад. "Шоколад? Сладкий, вкусный наверное.." Да, это меня успокоило. -Он вкусный, кстати еще и к тому же полезный! Вам не важно, полезный либо вкусный, вам важно сколько.... Больше.... Я хочу больше... Мне нужно больше... Мне... Я... Я чувствовала себя неправильно. В прямом смысле неправильно. Тут все не правильно! Осмелившись уже внимательно, без мешавшего мне солнца, посмотреть нападавшему в глаза, по всему моему телу пробежались мурашки, в горле застыл ком, мне стало трудно дышать от страха. Передо мной сидела.. я? Мое лицо. Мой голос. Но различия все же были. - Ты в шоке, да? Я сама в шоке, бро! Ты не представляешь какой шок я испытываю! В глазах потемнело, и в надежде что я умру, и не придется все это решать, ноги подкосились. - Оу,ты устала, ладно, падай, ты все равно от меня не отстанешь.. Я упала в обморок. Темно. Холодно.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник