Маркус. До смены Эвана.
6 апреля 2022 г., 01:20
Примечания:
Часть маленькая, так как тут идёт объяснение.
Pov Маркус
Прошло уже довольно много времени... Эван не мог получить работу в Циркус Бэйби Пицца Ворлд из-за своей семьи. Это глупо звучит, но так оно и есть.
Вернувшись домой, я занял весь подвал. Живётся мне там очень даже неплохо. У меня там нвходится мастерская, где идёт изучение и работа над чертежами Уильяма. Кстати, насчёт того, где я их взял. Мне приходилось ходить в старый дом Афтонов. Большинство этих докуметнов зашифрованы, а дневник Уильяма я так и не нашёл.
Кстати, Эван познакомил меня со своими друзьями: Дейвом и Джеком. Похоже это они нас открыли. При нашем знакомстве они никак мне не удивились. Похоже, привыкли к такой хрени.
Кстати, насчёт самого Эвана... После прочтение того письма он сам не свой. Он может закрыться в комнате и сидеть там часами напролёт. Мы все волнуемя за него, однако са он говорит, что всё хорошо. Надеюсь, всё будет хорошо.
Мы с Майклом всё ещё друзья. После распада нашей "группы масочников", мы создали новую. Ну как создали, из всей нашей "банды", в которую входили я, Майкл, Эван, Дейв и Джек, маску носили только Майкл (как-же он без своей любимой маски Фокси?) и Эван. Кстати, насчёт маски Эвана: он носил ту самую маску Голден Фредди, вот только зачем-то перекрасил её в белый. Я его не осуждаю, это его регение в конце концов, что делать со своими личными вещами.
В общем, ничего важного не происходило, хотя могу сказать, что в 2007 у Эвана сильно ухудшилось зрение, поэтому он стал носить очки.
Генри смог на свой маленький капитал снова открыть ресторан Фредди Фазбера и за полгода он окупил все свои затраты! Я думаю, это нам скоро поможет, мне так кажется...
Прошло уже примерно лет 7-8 после пожара в Ужасах Фазбера. Полиция так и не смогла понять причину возгарания, некоторые считали, что это поджог... Вкратце, это дело закинули в долгий ящик, а потом все забыли про это здание, а прошло всего лишь 2 года...
...
На дворе уже 2009 год, мы уже начали забывать про нащи планы, ведь так много вре ени прошло и всё без результата или действий... Однако, сверштлось! После ещё одной попытки, Эвана смогли допустить к работе в Циркус Бэйби Пицца Ворлд!
...
Я поставил точку. М-да, конечно, я не могу сказать, что это дневник, но что есть, то есть. Я пошёл на кухню. Там уже сидели Эван и Майкл. Я подошёл к ним.
Мар. - Ну что, Эван, ЦБПВ это по леднее место, которое надо посетить, да?
Э. - Да, оно последнее. Я знаю, что там находится Элизабет. Я найду её, во что бы то не стало! Найду!
Май. - Эван, будь только осторожнее там, хорошо? Если ты умрёшь там, я тебя убью!
Э. - Я понял, Майки, не волнуйся, ещё успеешь убить меня.
После этого Эван пошёл к себе в комнату. Через 15 минут он уже вышел одетым, после чего пошёл к двери.
Э. - Я пошёл, пока Маркус и Майки. Увидимся завтра утром!
После этого он вышед из дома и направился в пиццерию. Надеюсь, что с тобой будет всё в порядке. Будь там осторожнее...
Удачи!..
Примечания:
Насчёт пояснения.... Это типа вкратце, чьо произошло за стль большой промежуьок времени. Да. Кстати, через главы 2-3 наконец-то появится текст, связанный с "пейрингом" в шапке. Да-да, прямо после середины... Всё я спать (ибо уже поздно, сейчас 1:20).