❦
Когда Чимин вошёл в спортзал он обвёл помещение взглядом, но не обнаружил учителя Нама. В зале стоял другой мужчина в спортивной форме. Он что-то писал, судя по всему в классном журнале. Чимин подошёл к нему. — Вы у нас будет преподавать? — мужчина закрыл журнал и посмотрел на парня. — И тебе здравствуй. Вытащи руки из карманов и научись вежливо разговаривать. Я преподаю уже три недели. — А где учитель Нам Инги? — омега проигнорировал указания учителя и уже снова осматривал зал. — Его уволили за попытку изнасилования ученика. Я думал об этом все знают. — Что? — Чимин реально был в шоке. Чимин был не единственной его жертвой? Уроки прошли спокойно. К счастью Чимина, его никто не трогал, ему теперь было по нраву быть в одиночестве. Лишь Тэхён на протяжении всех уроков сверлил Чимина взглядом. Но тот делал вид, что не замечает его. Омеге лишь не давал покоя вопрос о том, кого же в этот раз обидел учитель Нам. Поэтому, после уроков он направился в кабинет своего класса в надежде, что Мин ещё там. Войдя в кабинет он увидел учителя, который мыл доску. Мин обернулся и увидел Чимина. В этот момент омега понимает что всё ещё любит этого человека, ведь при виде учителя, внутри всё сжалось, но Чимин не показал своих эмоций. С холодным выражением лица он подошёл к столу учителя, держа руки в карманах брюк. — Чимин, что-то случилось? — Мин положил тряпку и подошёл к своему столу. — Что с учителем Нам Инги? Кого он пытался изнасиловать? — учитель снял очки, потёр двумя пальцами глаза и начал вытирать линзы специальной тряпочкой. — Тебя. Ты что забыл? — ответил он не подняв глаз на Пака. — Так это из-за меня? — голос остаётся спокойным несмотря на то, что внутри волна самообвинения накрыла душу Чимина. Он правда считает себя виноватым во всём. Считает, что не должен был приходить в школу тогда. — Нет! Он сам виноват — твёрдо сказал Мин и надел очки обратно. — Не важно! Почему я не знал? Почему ко мне не приходили? — он уже начинает возмущаться. — Я поговорил с директором и он уладил всё так, чтобы у тебя не было проблем, но о причине увольнения всё равно как-то узнали — учитель сел за свой стол и начал что-то листать. — Прям мать Тереза — процедил омега глядя на учителя сверху вниз. Он сам не знал откуда так резко возникает эта ненависть. То ли к учителю за безответную любовь, то ли ко всему миру за то, что происходит с ним. — Чимин! — грозно рыкнул учитель — Ты очень сильно изменился. Неужели ты не способен справиться с этими проблемами? Я тебя совсем не узнаю. — А вы никогда и не знали — бросил Чимин, развернулся и направился к выходу. — Чимин! — крикнул учитель, но тот совсем никак не отреагировал. На самом деле по щекам уже катились слёзы. Да… это обида. Эта ненависть — обида на учителя. За разбитое сердце. Но ведь он не виноват. Он совершенно ни в чем не виноват. Но Чимин чувствует то, что чувствует и он не может ни в чем себя убедить.❦
Чимин идёт домой один, теперь уж точно так будет всегда. Теперь ему совсем в другую сторону и у них частный дом. Чимин прокручивает у себя в голове всё, что случилось за последние месяцы и убеждает себя в том, что это он во всём виноват и только он. Пак винил себя во всём, даже в том, что учителя уволили. — Это я виноват, не нужно было в эти дни в школу ходить. Мой запах так на него подействовал. Это всё я — эти обвинения в свой адрес были неправильны. Он ведь принимал блокаторы, а значит его запах не был сильным. А если не так, то это мог сделать первый попавшийся Чимину альфа, но почему-то это был именно Нам. Учитель сам виноват, учитывая то, что это было не в первый раз. Когда Чимин вошёл в дом, его встретил отец, Лин Дончан. Раньше всегда встречала мама, но в этой паре более нежным был отец и похоже теперь будет встречать Чимина каждый день. Мама, Хан Лими (В Южной Корее женщины не меняют фамилии после замужества), была более отстранённой. Чимин называл их по именам. Они были не против, ведь знают, что Чимин уже не ребёнок и всё понимает. — Ну как день прошел? — интересуется мужчина. — Всё нормально, спасибо Дончан~хён. — Иди есть, Пак — донеслось из кухни. — Да, сейчас, Лими~нуна, только руки помою. Дончан~хён, вас обоих в школу вызывают. — Я знаю, мне звонили. Я сказал, что приду как смогу. Завтра никак, дела — пожал плечами мужчина. — Хорошо — дома Чимин ведёт себя довольно спокойно. Эти люди ему не мешают и к ним у Чимина нет претензий. Теперь он идёт в ванную, чтобы умыться. Вечер прошел спокойно, они поужинали и разошлись. Уроки делать Чимин не стал, но уснул очень поздно. После волны плохих размышлений, которая накрывала каждый раз, когда омега ложился спать.❦
Обычное утро Чимина закончилось тем, что он решил кое-что уладить и направился совсем не в сторону школы. Вместо школы, Пак направился в другое место. Он зашёл на страницу одного человека в социальных сетях и найдя адрес по самому частому местоположению под фото, направился туда. Подойдя к дому, Чимин неуверенно постучал в дверь, но потом заметил звонок и позвонил в него. Через считанные секунды он услышал тихие шаги за дверью. Она со щелчком и скрипом открылась и из-за неё выглянул сонный, полуголый, мило разлохмаченный мужчина. — Здравствуйте, учитель Нам — Инги был в полном шоке. Он впал в ступор и не веря своим глазам, пялился на юношу. — С вами всё в порядке? — Чимину стало немного неловко от пристального взгляда. — Ах, да. Проходи, Чимин — оклемавшись сказал учитель. Чимин осторожно переступил порог и вошёл в дом — Чувствуй себя как дома. — Я ненадолго, перейду сразу к делу. Я пришёл к вам, чтобы извиниться — фразу «Чувствуй себя как дома» он похоже воспринял совсем буквально. Вот уже сидел на диване перекинув ногу на ногу. — За что? — удивлённо спросил Ким. — За то, что вас уволили — Что ты? Не нужно извиняться. Я сам во всём виноват — Нам машет ладонями перед своим лицом. — Нет, это я и мой запах. Это всё я — Чимин прикрыл глаза рукой. — Нет же, ты не прав. Я давно любил тебя и пускал на тебя слюни. В тот раз не удержался и я благодарен Юнги, за то что он мне помешал — бывший учитель грустно улыбнулся. — Что ж, а что сейчас? Вы в порядке? И ваши чувства… — Я в полном порядке, работаю тренером в фитнес клубе. неплохо зарабатываю. А что касается моих чувств, то вроде всё прошло. — Слава богу, я так рад. Но мне очень жаль, что всё так вышло — Чимин выдохнул, как будто он пришёл именно за этой информацией. В принципе так и есть. — Всё в порядке. Кстати, твой запах… я его. — Не чувствуете. Его нет. Он исчез — Чимин немного помолчал и добавил — Это нервы. — Какой ужас. Тебе досталось куда больше, а ты извиняться пришёл. Глупый — учитель свёл брови в печальной ухмылке. — Ну раз мы всё выяснили, я пойду. Спасибо за гостеприимство. До встречи — Чимин не заставил себя провожать, он уже стоял в дверном проёме. — До встречи. Заходи на чай — сказал Нам и помахал рукой. Чимин мог успеть ко второму уроку, но оно ему надо? Он не пошёл на уроки и весь день он гулял. Обошёл пол Пусана. Когда он вернулся домой, никого не было. Дончан и Лими на равных занимаются бизнесом, наверное оба на работе. Чимин не поужинал, но принял душ и очень рано лёг спать, компенсируя ранние недосыпы. На следующий день, войдя в класс, он увидел незнакомого парня, который сидел на его месте. Он подошёл к парнишке, осматривая его. Парень выглядит милым. Тёмно-каштановые волосы и чёрные глаза завораживают. Он очень высокий, но худощав. Несмотря на его милоту, Чимин всё же остаётся прежним. — Ты не мог бы свалить? Это моё место. — Что правда? Сядь рядом и всё. Это всё равно последнее свободное место в классе — он даже не посмотрел на Чимина, но Пак не обратил на это внимания. — Серьезно? — он обвёл взглядом класс — и правда, ну ладно. Двигайся тогда, я привык сидеть с права. — Окееей, только не ной — он наконец взглянул на Чимина, но лишь на долю секунды и передвинулся. Чимин с парнем разговорились. Он узнал, что того зовут Чон Хосок и его родители переехали из Кванджу в Пусан и теперь он учится в классе с Чимином. Они болтали даже на уроках и похоже подружились. Но Хосок оказался не очень хорошей компанией для Чимина. Время летело. Хосок и Чимин собрали так называемую шайку из шести парней, включая их самих. Теперь они гроза школы. Для этого им понадобилось меньше месяца. Они прогуливали уроки, Чимин давно вылетел из команды по баскетболу, они часто пили и курили и не только сигареты, но и траву. Избивали людей, многие думали что из забавы, но это всё было за дело. Как-то раз избили парня, который отбирал деньги у младших. Но тот распустил слух, что они загнали его в туалет и просто так, без объяснения причин, избили. Единственное что пошло бы на пользу Чимину от общения с Хосоком, это то, что они начали заниматься танцами. Они танцевали в переходах, на вокзале и просто дома у Хосока. Они весело проводили время, особенно после выкуривания косяка. Танцы танцами, а время шло к концу учебного года…