Он или Она

NC-17
В процессе
11
автор
I VERY LOVE FF 2 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 14 871 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Неожиданность

Настройки
Примечания:
Но он притянул меня к себе за талию и смотрел на меня жаждущим взглядом. Смотрел прямо в глаза, которые не могли сфокусироваться. Я медленно сползала с него, так как не могла устоять на ногах. Начала спускаться ниже живота. Артём немного испугался, поэтому поднял меня снова на уровне своего лица. Я запустила свои руки ему в волосы, массируя голову и смотря влюблёнными глазами, от чего Артём начал реально кайфовать и закатил глаза. Мы пододвинулись друг к другу очень близко и нежно коснулись губами. У нас был очень долгий поцелуй. Я не контролировала себя, так как была под градусом. После поцелуя мы продвинулись от друг друга с отдышкой. ар- Вау, не ожидал от тебя такого — Пошли зайдём в дом? Мы прошли мимо Даши, которая искала меня повсюду. даша- Ты где была? Нам пора ехать по домам! Я хотела сказать что-то, но меня прервал Артём. ар- Посмотри на ее состояние, лучше она переночует тут. Сзади подошёл Пэй: пэй- Может лучше со мной в отеле? Я смогу довезти, я не пил даже. — Думаю останусь с Пэем)) Я посмотрела на Артёма. У него было злое лицо, нахмуренные брови и огонь в глазах. Я бы осталась тут, но что то меня отсюда уводило. пэй- Пошли в машину, ты слишком пьяна. Я еле передвигаясь дошла. — Пока всееееееем! Я помахала какой-то компании парней и села в машину. Он включил мне спокойную музыку, чтобы я отдохнула от громких звуков. — Т/и? Он посмотрел на меня. — Как мило она спит. Я спала на заднем сидении и думала как же шикарно я провожу свое детство, провела бы всю жизнь так. В тот момент я не думала о том, что я еду в машине где то, я забыла об этом и просто спала. Я все это время думала о том поцелуем с Артёмом, может он мне нравится? А как же Петька? Ой, точнее Пэйтон. пэй- Да, да, Пэйтон. Ты сама встанешь, или мне тебя тащить в отель? — Что? Ты кто такой? пэй- Протрезвеешь-поймёшь. Оказывается я во сне говорила его имя и он услышал, но я этого по пьянке не поняла. Я не поняла что за человек тащит меня в отель и начала кричать. — АААААААТПУСТИИИИИИИ пэй- Помолчи пожалуйста! — Кто ты и куда ты меня несёшь, маньяк? пэй- да я Пэйтон, ты сильно напилась и попросилась переночевать со мной в отеле- сказал Пэй милым голоском, чтобы я перестала кричать и пугаться. Он поднял меня на руки и закрыл машину. пэй- позвони сейчас маме и скажи где ты, утром я отвезу тебя. — Хорошо.
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник