Неожиданность
24 февраля 2022 г., 15:37
Примечания:
Извините за задержку новых частей, завтра точно будет новая часть!!
Но он притянул меня к себе за талию и смотрел на меня жаждущим взглядом. Смотрел прямо в глаза, которые не могли сфокусироваться. Я медленно сползала с него, так как не могла устоять на ногах. Начала спускаться ниже живота. Артём немного испугался, поэтому поднял меня снова на уровне своего лица.
Я запустила свои руки ему в волосы, массируя голову и смотря влюблёнными глазами, от чего Артём начал реально кайфовать и закатил глаза.
Мы пододвинулись друг к другу очень близко и нежно коснулись губами. У нас был очень долгий поцелуй. Я не контролировала себя, так как была под градусом.
После поцелуя мы продвинулись от друг друга с отдышкой.
ар- Вау, не ожидал от тебя такого
— Пошли зайдём в дом?
Мы прошли мимо Даши, которая искала меня повсюду.
даша- Ты где была? Нам пора ехать по домам!
Я хотела сказать что-то, но меня прервал Артём.
ар- Посмотри на ее состояние, лучше она переночует тут.
Сзади подошёл Пэй:
пэй- Может лучше со мной в отеле? Я смогу довезти, я не пил даже.
— Думаю останусь с Пэем))
Я посмотрела на Артёма. У него было злое лицо, нахмуренные брови и огонь в глазах.
Я бы осталась тут, но что то меня отсюда уводило.
пэй- Пошли в машину, ты слишком пьяна.
Я еле передвигаясь дошла.
— Пока всееееееем!
Я помахала какой-то компании парней и села в машину.
Он включил мне спокойную музыку, чтобы я отдохнула от громких звуков.
— Т/и?
Он посмотрел на меня.
— Как мило она спит.
Я спала на заднем сидении и думала как же шикарно я провожу свое детство, провела бы всю жизнь так.
В тот момент я не думала о том, что я еду в машине где то, я забыла об этом и просто спала. Я все это время думала о том поцелуем с Артёмом, может он мне нравится? А как же Петька? Ой, точнее Пэйтон.
пэй- Да, да, Пэйтон. Ты сама встанешь, или мне тебя тащить в отель?
— Что? Ты кто такой?
пэй- Протрезвеешь-поймёшь.
Оказывается я во сне говорила его имя и он услышал, но я этого по пьянке не поняла.
Я не поняла что за человек тащит меня в отель и начала кричать.
— АААААААТПУСТИИИИИИИ
пэй- Помолчи пожалуйста!
— Кто ты и куда ты меня несёшь, маньяк?
пэй- да я Пэйтон, ты сильно напилась и попросилась переночевать со мной в отеле- сказал Пэй милым голоском, чтобы я перестала кричать и пугаться.
Он поднял меня на руки и закрыл машину.
пэй- позвони сейчас маме и скажи где ты, утром я отвезу тебя.
— Хорошо.