У ВХОДА
К дому подъехала дорогущая машина и из нее вылез.POV Пэйтон
Я выбрал самый лучший день, чтобы рассказать кто я на самом деле. После сходки прошло какое то время, а мы все это время жили в отеле в Москве. Ехать одному было не вариант, поэтому я потащил с собой Дилана, моего лучшего друга. Мы подъехали к дому и вышли из машины. Все сразу уставились на нас и не понимали, почему мы тут, и как так. Лишь одна девочка сразу подошла ко мне с открытым ртом. пэй- Т/ишка?POV Т/и
— Боже мой, это действительно ты??? Пэйтон???? Ты шутишь что ли? пэй- Нет, это действительно я, ты не поняла этого на сходке ещё? Это я тебя толкнул случайно — Все это время был ты…как я не поняла это до сих пор! Вдруг он резко прижал меня к себе в объятия, и мы стояли так секунд 20, но вдруг я увидела Артемия, который шел прямо ко мне с открытым ртом от шока. ар- вот это да, ты в Россию даже Пэйтона можешь пригласить. Мы зашли в дом, у входа уже стоял Дилан, который приехал с Пэем. пэй- Знакомьтесь-Дилан-это Т/и, Т/и-это Дилан. — Приятно познакомиться-улыбаясь сказала я. Внутри дома играла громкая музыка, на кухне стоял бар с напитками, неоновая подсветка и множество людей. даша- Привет, ты видела, там стоит Пэйтон, боже мой, ты должна быть очень сильно рада! Ты же так сильно его любишь! — Ну знаешь, я как раз хотела сказать, что это и есть мой интернет друг, я сама в безумной радости! После моих слов она открыла рот от удивления и посмотрела на Пэя, а потом на меня, и сказала по слогам: — Не-воз-мож-но. — Ахах, пошли лучше выпьем, а то скукота, а не туса получается. Мы вошли в просторный зал, в котором был Артем, Пэй, Дилан и пару незнакомых человек. Они все играли в карты, и я заметила девочку, которая была похожа на дерзкую суку. Она была в короткой юбке, с яркими тенями и слегка недовольным лицом. Хоть я и не разбираюсь в картах, но она выигрывала. Она скинула последние карты и откинулась назад с довольной улыбкой. «Почему она мне так запомнилась?» Мы сели с ними в круг и решили поиграть пару раз с ними. Я вышла на кухню после проигрыша, чтобы запить своё горе парочкой шотов. ар- О, ты тоже хочешь выпить? — Да, только сходим покурить? ар- Я был бы не против. Включили мою любимую песню и мы остались ещё на время в доме. Я двигалась в такт музыке в своем платье, и прямо чувствовала на себе чужие взгляды. Это было чувство, будто эйфории в животе. ар- Может пойдем уже? — Артемчик, что такой грустный??? Я говорила улыбаясь на полную, и лезла к нему. Я так ужасно себя веду, когда я в хлам, боже мой! Решив, что уже пора подышать свежим воздухом, я вышла на улицу. Но.