Он или Она

NC-17
В процессе
11
автор
I VERY LOVE FF 2 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 14 871 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Болезнь

Настройки
Сегодня я чувствовала себя ещё хуже, чем вчера. У меня сильно болела голова с самого утра, слабость, горло и температура походу. Настроения не было, но маме нужно было перезвонить, мало ли что. — Алло, мам, что звонила? М- Ты чего не отвечаешь? — Может потому что я спала? М- Ладно, мы остались с ночёвкой у знакомой, приедем домой вечером, так что не шали и не гуляй. — Я уж поняла. А почему гулять то нельзя? Я конечно итак не собиралась, но всё же интересно. М- Поведение у тебя не очень, тем более много гуляешь. — Уф, ладно, это всё? М- Да, всё жди, вечером приедем. Я сбросила трубку, и моё настроение стало ещё хуже. Хотелось что-нибудь сладкое. Я услышала звонок в дверь и испугалась. Кто припёрся ко мне так рано? Я осторожно подошла к входной двери и посмотрела в глазок. Что Пэйтон тут делает? Так ещё и с пакетом красивым каким-то. Я открыла дверь и спросила: — Пэй! Что ты тут делаешь? пэй- Приветики, узнал, что ты дома и решил навестить. Я посмотрела на его руки, в них был пакет, и из него торчало что-то. пэй- Это тебе-он протянул мне руку с какими-то видимо вкусняшками. Заглянув, я увидела колу, различные шоколадки, мармеладки. Я была очень удивлена, только подумала об этом, и он принес мне сладкое. Я улыбнулась и обняла его. — Боже, это очень мило! Спасибо тебе за это, но как ты догадался? пэй- Я знаю, что девушки любят всякие вкусности, тем более ты болеешь, вдруг это поднимет тебе настроение! -он улыбнулся и посмотрел внутрь квартиры. — Заходи, у меня никого. Он прошел внутрь, и мы пошли в комнату. Когда я проходила мимо зеркала, я спохватилась о внешнем виде: на голове комок запутавшихся волос, лицо опухло, я в домашней одежде. Он всегда выглядел опрятно и идеально. — Что будем делать? пэй- Ну, для начала-он поцеловал меня в нос. Ооох, как приятно ощущать его рядом со мной в трудные моменты. Вдруг пришло сообщение на мой телефон. Даже два. А может и больше? пэй- Кто это тебе так написывает? Я заглянула в телефон, который был в кармане моих домашних штанов. Сообщения от Кристины: крис- Приветик, не хочешь залететь ко мне в воскресенье? крис- Родители уезжают, а в понедельник школу можно и пропустить) Я смутилась. Откуда у нее мой номер? Ну ладно, пожалуй пойду, если успею выздороветь. крис- Только без Пэйтона приходи, и так человек много. пэй- Ты куда то собираешься, или что? — Да я хотела к Крис зайти в воскресенье, только там человек будет много и сам понимаешь. Не знаю даже как продолжить, чтобы он понял, что ему нельзя там быть, но чтобы он не обиделся. Он посмотрел в мой телефон, который я держала на согнутой руке. пэй- Без меня не идёшь, вдруг что? Уххх…
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник