Дома
14 марта 2022 г., 23:00
Примечания:
Вот и новая часть:)
Но я хочу пойти. Пэйтон же не может мне всё запрещать. Я заметила, что он двусторонний. Пэй может быть ласковым и заботливым, как сейчас, а может быть грубоватым и безумно ревнивым. То есть, когда я бешусь из-за того, что он постоянно что-то запрещает, то он может тут же меня успокоить разными способами. И я действительно забываю о том, какой он на самом деле собственник. Но именно это меня скорее всего и удерживает оставаться с ним.
— Я в этом не виновата, но я хочу пойти.- я посмотрела на него глазами милого котика.
пэй- Не надо на меня так смотреть. А почему именно я не должен приходить, а не кто-то другой? Мы пара вообще-то.- сверля меня раздражённо-вопросительным взглядом возмутился он.
— Я не знаю, может это женская тусовка.- я посмотрела глазами в пол и пожала плечами.
пэй- Женская?! Ты думаешь, что все эти «много человек» только девушки? — уже грубовато спрашивает он.
— Пэй! Я не знаю, только что это сообщение увидела.- уже с более плохим настроением на отвали ответила я.
пэй- Так узнай!
— А я прям не собиралась!
Пэйтон поджал губы и громко выдохнул, продолжая сверлить меня взглядом.
Я стояла посреди комнаты с пакетом сладостей, уткнувшись в телефон.
— Привет, а кто там вообще будет?
Крис- Те же как и в прошлый раз и еще пару людей, с которыми я тебя познакомлю)
— Хорошо. Ну может можно будет взять Пэйтона с собой?
Крис- Нууу, не знаю даже. Вы там опять потрахаетесь, и он будет повсюду ходить за тобой.
Я подумала, что Крис возможно права. Но у меня появилась идея, которая возможно убедит Пэйтона, чтобы я пошла туда одна.
Я прервалась от телефона, чтобы втереть Пэйтону доверие.
— Пэээй, она говорит, что там только девочки будут. Видишь, я угадала.
пэй- Точно?
— Да. Если что, я могу тебе каждый час писать о происходящем.
Надеюсь он меня отпустит.
пэй- Ты правда так хочешь пойти?
— Да, круто же.
пэй- И чего тебе так дома не сидится?
— Лучше уж где-нибудь, чем тут.- с небольшой усталостью произнесла я.
пэй- Хорошо, сходи, только пиши мне, ладно? Я сразу приеду, если вдруг что.
Я немножко прихуела. Интересно, сколько раз в день он может поменять настроение? Но такой Пэй мне даже очень нравится.
пэй- Так, ты давай ложись и отдыхай, а я тебе чай заварю.
— Ты со мной ложись.
На это Пэйтон только довольно усмехнулся.
Через несколько минут, у меня в руках был горячий чай.
пэй- Как ты себя чувствуешь?
— Не очень, но уже лучше, чем вчера.
пэй- Хорошо, чем займёмся?
— Можно фильм посмотреть.
пэй- А ещё? — улыбаясь, игриво спросил он.
— Трахаться точно не будем.- поняв его пошлый вопрос, ответила я, глотая чай.
пэй- А так хотелось.- с досадой ответил он.
пэй- Блин, мне как-то некомфортно будет лежать в джинсах.- продолжил Пэй.
— Так сними.
пэй- Ты не против, если я буду в трусах?
— Ой, что я там не видела! — с насмешкой сказала я.
Пэйтон покорно снял джинсы и улёгся рядом со мной. Мы кое-как выбрали фильм, название которого я уже не помню и приступили к просмотру.
Я иногда посматривала на реакцию Пэйтона: он улыбался, был серьёзным, хмурился, мило смотрел на всяких парочек и иногда не понимал что происходит. Ему понравилась эта идея- смотреть фильм, и он реально заинтересован в нём. От этого необычного чувства мне стало тепло на душе. Вроде такая мелкая и простая вещь, но она запоминается и хранится в сердце.
Пэй остановил фильм, посмотрел на меня и поцеловал в щёчку. Мне стало очень приятно от его неожиданных действий. Я слышала, как он дышит, смотрела на его прекрасные ямочки, когда он улыбается, его искренние глаза. Он такой милый на самом деле, а пытается скрыть это и строит из себя какого-то ревнивого мачо.
Я кушала какие-то печеньки с молочной начинкой, причём вкусные, и фильм подходил к концу.
Мне показался какой-то звук с другой комнаты. Я прислушалась и остановила фильм.
пэй- Что такое? — озабоченно спросил он.
— Тихо.- сосредоточенно ответила я.
До меня начало доходить, что это кто-то стучится в дверь. Я испугалась и подумала, что это родители, скорее всего это так и есть. Моё сердце начало ускорять темп.
— Одевайся быстрей и прячься куда-нибудь! Это родители походу. Чёрт! Они обламывают весь кайф!
Пэйтон был немного в шоке от появившейся ситуации, но быстро среагировал.
Я побежала к двери смотреть в глазок. Это родители. И что мне делать, когда они увидят Пэйтона?
Я открыла дверь и тревожно поздоровалась.
М- Привет, вот и мы.
П- Ага.
— Да я вижу, что это вы.
Я пошла в комнату, но меня остановила мама со своими вопросами.
М- Что-то душно как-то. Проветри у себя немного.- вешая куртку произнесла она.
Я так задумалась, что не особо услышала что она сказала. Но мама уже направлялась в мою комнату, где Пэйтон пытается застегнуть ширинку, которая как назло не застёгивалась именно сейчас.
Увидев это, моя мама была немного шокирована.
М- Здравствуйте.- непонимающе поздоровалась мама.
пэй- А, Здравствуйте. Я Пэй…- бедный испуганный Пэйтон пытался понять, что я эмоционально пытаюсь показать жестами за спиной у мамы.
Я пыталась сказать, чтобы он не называл себя своим именем, а каким-нибудь русским.
пэй- А, я Дима! — «очень беспалевно» сказал он, до которого еле дошло что говорить.
Я подошла к нему, взяла за руку и посмотрела на маму.
— Мам, это мой друг, он пришёл меня навестить.
По маме было видно, что она недовольна ситуацией.
М- То есть, вот так он тебя навещал: с расстёгнутой ширинкой, а ты с белой начинкой на губе.- заподозренно сказала она.
Блять, она сейчас стопудово что-то подумала…
Примечания:
Что же будет дальше?