Он или Она

NC-17
В процессе
11
автор
I VERY LOVE FF 2 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 14 871 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Дома

Настройки
Примечания:
Но я хочу пойти. Пэйтон же не может мне всё запрещать. Я заметила, что он двусторонний. Пэй может быть ласковым и заботливым, как сейчас, а может быть грубоватым и безумно ревнивым. То есть, когда я бешусь из-за того, что он постоянно что-то запрещает, то он может тут же меня успокоить разными способами. И я действительно забываю о том, какой он на самом деле собственник. Но именно это меня скорее всего и удерживает оставаться с ним. — Я в этом не виновата, но я хочу пойти.- я посмотрела на него глазами милого котика. пэй- Не надо на меня так смотреть. А почему именно я не должен приходить, а не кто-то другой? Мы пара вообще-то.- сверля меня раздражённо-вопросительным взглядом возмутился он. — Я не знаю, может это женская тусовка.- я посмотрела глазами в пол и пожала плечами. пэй- Женская?! Ты думаешь, что все эти «много человек» только девушки? — уже грубовато спрашивает он. — Пэй! Я не знаю, только что это сообщение увидела.- уже с более плохим настроением на отвали ответила я. пэй- Так узнай! — А я прям не собиралась! Пэйтон поджал губы и громко выдохнул, продолжая сверлить меня взглядом. Я стояла посреди комнаты с пакетом сладостей, уткнувшись в телефон. — Привет, а кто там вообще будет? Крис- Те же как и в прошлый раз и еще пару людей, с которыми я тебя познакомлю) — Хорошо. Ну может можно будет взять Пэйтона с собой? Крис- Нууу, не знаю даже. Вы там опять потрахаетесь, и он будет повсюду ходить за тобой. Я подумала, что Крис возможно права. Но у меня появилась идея, которая возможно убедит Пэйтона, чтобы я пошла туда одна. Я прервалась от телефона, чтобы втереть Пэйтону доверие. — Пэээй, она говорит, что там только девочки будут. Видишь, я угадала. пэй- Точно? — Да. Если что, я могу тебе каждый час писать о происходящем. Надеюсь он меня отпустит. пэй- Ты правда так хочешь пойти? — Да, круто же. пэй- И чего тебе так дома не сидится? — Лучше уж где-нибудь, чем тут.- с небольшой усталостью произнесла я. пэй- Хорошо, сходи, только пиши мне, ладно? Я сразу приеду, если вдруг что. Я немножко прихуела. Интересно, сколько раз в день он может поменять настроение? Но такой Пэй мне даже очень нравится. пэй- Так, ты давай ложись и отдыхай, а я тебе чай заварю. — Ты со мной ложись. На это Пэйтон только довольно усмехнулся. Через несколько минут, у меня в руках был горячий чай. пэй- Как ты себя чувствуешь? — Не очень, но уже лучше, чем вчера. пэй- Хорошо, чем займёмся? — Можно фильм посмотреть. пэй- А ещё? — улыбаясь, игриво спросил он. — Трахаться точно не будем.- поняв его пошлый вопрос, ответила я, глотая чай. пэй- А так хотелось.- с досадой ответил он. пэй- Блин, мне как-то некомфортно будет лежать в джинсах.- продолжил Пэй. — Так сними. пэй- Ты не против, если я буду в трусах? — Ой, что я там не видела! — с насмешкой сказала я. Пэйтон покорно снял джинсы и улёгся рядом со мной. Мы кое-как выбрали фильм, название которого я уже не помню и приступили к просмотру. Я иногда посматривала на реакцию Пэйтона: он улыбался, был серьёзным, хмурился, мило смотрел на всяких парочек и иногда не понимал что происходит. Ему понравилась эта идея- смотреть фильм, и он реально заинтересован в нём. От этого необычного чувства мне стало тепло на душе. Вроде такая мелкая и простая вещь, но она запоминается и хранится в сердце. Пэй остановил фильм, посмотрел на меня и поцеловал в щёчку. Мне стало очень приятно от его неожиданных действий. Я слышала, как он дышит, смотрела на его прекрасные ямочки, когда он улыбается, его искренние глаза. Он такой милый на самом деле, а пытается скрыть это и строит из себя какого-то ревнивого мачо. Я кушала какие-то печеньки с молочной начинкой, причём вкусные, и фильм подходил к концу. Мне показался какой-то звук с другой комнаты. Я прислушалась и остановила фильм. пэй- Что такое? — озабоченно спросил он. — Тихо.- сосредоточенно ответила я. До меня начало доходить, что это кто-то стучится в дверь. Я испугалась и подумала, что это родители, скорее всего это так и есть. Моё сердце начало ускорять темп. — Одевайся быстрей и прячься куда-нибудь! Это родители походу. Чёрт! Они обламывают весь кайф! Пэйтон был немного в шоке от появившейся ситуации, но быстро среагировал. Я побежала к двери смотреть в глазок. Это родители. И что мне делать, когда они увидят Пэйтона? Я открыла дверь и тревожно поздоровалась. М- Привет, вот и мы. П- Ага. — Да я вижу, что это вы. Я пошла в комнату, но меня остановила мама со своими вопросами. М- Что-то душно как-то. Проветри у себя немного.- вешая куртку произнесла она. Я так задумалась, что не особо услышала что она сказала. Но мама уже направлялась в мою комнату, где Пэйтон пытается застегнуть ширинку, которая как назло не застёгивалась именно сейчас. Увидев это, моя мама была немного шокирована. М- Здравствуйте.- непонимающе поздоровалась мама. пэй- А, Здравствуйте. Я Пэй…- бедный испуганный Пэйтон пытался понять, что я эмоционально пытаюсь показать жестами за спиной у мамы. Я пыталась сказать, чтобы он не называл себя своим именем, а каким-нибудь русским. пэй- А, я Дима! — «очень беспалевно» сказал он, до которого еле дошло что говорить. Я подошла к нему, взяла за руку и посмотрела на маму. — Мам, это мой друг, он пришёл меня навестить. По маме было видно, что она недовольна ситуацией. М- То есть, вот так он тебя навещал: с расстёгнутой ширинкой, а ты с белой начинкой на губе.- заподозренно сказала она. Блять, она сейчас стопудово что-то подумала…
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник