Странный сон
17 марта 2022 г., 10:03
— Мам, это не то, что ты подумала! Он только пришел и принес мне вкусняшки!
Она посмотрела на него косым взглядом и вышла из комнаты.
— Странно конечно получилось.
пэй- Мне лучше уйти?
— Останься уж, ты только пришел.
пэй- Твоя мама видимо не рада моему появлению.
— Да нет, она не ожидала тебя здесь увидеть с расстёгнутой ширинкой.
Мы посмеялись и я решила немного прибраться, и привести себя в порядок.
Пока я убирала мусор с кровати, я почувствовала, что кто-то стоит сзади меня. Я резко обернулась и там стоял отец.
отец- Слушай-он посмотрел на меня раздражённо-иди сюда, разговор есть.
Я почувствовала сильное волнение и страх, но переосилив пошла за папой.
В родительской комнате была мама и она, посмотрев, сказала:
М- Почему ты не предупредила, что ты не одна? Чем вы тут вообще занимаетесь, пока дома никого нет?
Я выдохнула с раздражением:
— Да все нормально, я заболела и он зашёл, что такого?
Она посмотрела на меня вопросительно:
М- Когда именно зашёл?
— Да минут 15 назад.
— Разговор закончен? Меня ждут вообще-то.
М- Иди.
Я зашла в комнату чуть не плача:
— Как я устала от них- говорила я, захлебываясь слезами.
Пэй подошёл, приобнял меня и мы просто стояли и обнимались минут 5.
пэй- Лучше я сейчас пойду.
— Давай.
Когда он ушел я, уставшая, легла на кровать и включила любимую музыку и решила поспать.
Но именно по закону подлости все начали заходить в мою комнату:
М- Кушать будешь?
отец- Пошли посмотрим по телевизору что нибудь?
М- Мы скоро поедем в кафе, ты с нами?
— Да я болею, не могу встать- протяжно сказала я.
Я уснула на некоторое время и услышала из сна крики мамы.
М- Да как ты смеешь такое говорить? Я то нормальная!
Видимо они опять ссорятся.
И тут кровать будто втянула меня внутрь, я почувствовала странные ощущения, будто я пьяная иду в каком-то лесу, рядом никого. Почему такой страшный сон? Везде темно, значит ночь. А может это не сон а сновидение?
Рядом со мной деревья, длинная дорога, будто в никуда. Тут резко из-за дерева выскочил какой-то силуэт.
— Аа, кто ты?!
Я отпрыгнула как только могла, и увидела в свете откуда-то появившегося фонаря...
Примечания:
Извините за редкие части, актив совсем упал, мы постараемся писать побольше и поинтереснее!
Если не сложно, помогите пожалуйста продвинуть наш фанфик, мы очень старались;)