Не глава, но важно
25 февраля 2022 г., 17:28
Страха и ужаса пост.
Так получилось, что сейчас я живу в Киеве, и второй день у нас война.
Второй день я просыпаюсь рано утром от взрывов.
Второй день я не знаю, что мне делать и как уехать из этого кошмара.
В связи с этим, я думаю, вы понимаете, что продолжения работ сейчас не будет. И не знаю, когда вообще будет. И буду ли я.
Всем спасибо за понимание.