Я без понятия как её назвать ну камыши
22 февраля 2022 г., 19:28
Примечания:
Сорки что снова мало:(
Е-хихи вы мило смотритесь
Л-Евочка...
Е-да да я помню...
У-няфки
Л- мы пойдём в номер
Й- встретимся через полчаса
Лана запрыгнула на Йоши
Л-скачии мой Йошик👆🏻
Й-хАрАшЁ мОй пАвилИтиль
Они зашли в номер
Л-они наши запасы вчера селиии:(
Й- вечером я зайду в киоск зайка
Л- спасибо
Й-у меня под подушкой есть чипсы и каприсан
Л- можно...?
Й-агасики
Они листали ТТ и ржали
Л- стоп... Пять минут до выхода!!!!
что?
Й-ааа Ланааа где часы?
Л-на полке
крикнула Лана надевая персиковые кросы на высокой подошве
Й-ага погнали
Е-Рееебят вы опоздали ровно на 1 минуту 15 секунд
У-да пхахпа
Л-не смешно мряу
Й-э котик ты чего?
Л-извените...
Е-не чего
Идёмте к отряду
Они заходят в номер к мальчикам
Девочки вчера ночью пришли к ним и начали тусить тусили видимо долго потму что они всё валялись и дрыхли
Л-даже Йо так долго не спит
В-а что о Ева
Ле-Лааана это ты?
Л-нет чучело
Ле-хехе
А-ребяят что происходит?
Р-много всего...
Е-ага много
Р-а что вчера было? А
Е-это сикрет
Р-эээ
У-может пойдём готовиться к речке а
Ребята-точно
Лана одела чёрный купальник с розовыми полсками
Йо одел фиолетовые плавки для купания
Мне лень описывать в чём были Ева и Уля не бейте тапками
На реке
Лана не очень плавала но пыталась плыть чтоб никто не заметил что плыть у неё не очень то и выходит
Й-Кошка ты плаваешь не очень хорошо?
Л-ну да...
Й-садись я буду твоим плотом
Л-поплылии
Тут Лана плюхнулась прямо в воду
Л-пвжч
Й-ты плывёшь!
Л-я плывуууу
Й-молочина ЛАНУСИК
Примечания:
Почему мало вставать в 6:30 чтобы всё успеть так что извеняюсь ваш пончик всем пончики и липтон с пельмеями 🥟🥯🍩🥤