Мне очень стыдно что я не задержала обещание
27 февраля 2022 г., 19:43
Примечания:
Мне очень стыдно простите💙💙💙💙💙
М-будет сделано
У Ланы и Йоши
Л-пойдём всех звать в волейбол
Играть
Й-ну пошли...
Они ходили по вожатым
Собралось 10 человек
Они начали играть
Там был парень гей
Он смотрел всё время на Йоши и он думал что у них с Ланой отношения
Вот они играют этот п̶а̶р̶е̶н̶ь̶ |пусть он будет Майк|
Майк толкает Лану она падает и ей хочется плакать но она знает если заплачет то все начнут смеяться она
Старалась не реветь и у неё получалось
Йоши тут же подбежал
Й-Лана всё хорошо?
Л-нога кажется перелом
И тут у неё вырвался поток слёз
"Ощущение Ланы"
Я не чего не вижу из-за этих тупых слёз которые просто лезут и лезут тут кто-то поднимает меня это Йоши
Я слышу Еву и Уляну я пытаюсь что-то сказать но мне больно очень больно потом всё вроде хорошо меня манит в сон и я заснула
"КОНЕЦ ОЩУЩЕНИЙ ЛАНЫ"
Й-о Лана ты проснулась
Йоши набросился на Лану и тут же обнял её
Л-ой ну хватит
Й-что хочется
Л-хачу пулмэни жареные
Й-тогда погнали к Еве
Йоши взял очень окуратно Лану на руки и понёс к Еве
Й-ТУК ТУК ЕВА МЫ ЗА пельменями
Е-ооо заходите
У-Лана всё хорошо?
Л-вроде нормально
Е-почти дожарила садитесь
Они уже уселись
/чуть об том почему я не написала главу вчера потому что я устала и тут же отключилась пожалуйста 😫проститееее🙏 всех люблю всем пончики и липтон с пельмеями 🥟🍩🥯
Примечания:
Блин реально стыдно извените меня и за короткую главу тоже простите извините меня дуру😖