Записки Ориакса.

R
В процессе
87
1
автор
Reneria соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 42 733 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 193 Отзывы 39 В сборник

Том II Глава III

Настройки
Ха Хаааах и как долго она собирается там сидеть? Не ну уже сутки прошли... Сидя так же у входа я заметил как тут не ровно стоят скалы... О чем я только думаю... Опа! Сява! - Так значит, Ты новый Гео Архонт.- Сява, Сява да видимо не наш...- Ты... очень похож внешне на Моракса. Вселенные смешались как они сказали...- Но тут я его перебил. - Вот значит как... Не ну даже учитывая что ты Сява из параллельной вселенной... Ты слишком сдерживаешь свои эмоции. - И ничего я не сдерживаю...- Ври больше. - Ага, вот только однажды все сдерживаемые тобой эмоции попросту вырвутся. И это либо приведет к твоему сумасшествию... либо...- Пауза должна быть наиболее драматичная, что бы он подумал что что-то будет хуже сумасшествия.- Истерике, со слезами, соплями. Пхаха, да давно я таких окуевшего лица не видел. Он даже в начале, во время паузы, за паниковал. Пхаха - Теперь я понимаю. Почему я, из вашей вселенной, терпеть тебя не может.- Охохо если не может, значит я делаю все правильно. - Сяо...- Мы вместе повернули голову в сторону входа в пещеру... О! Вышла наконец! Так Снегожор, лицо по проще сделай еще испугаешь ее... - Стой!- Она телепортировалась... Писец... Тут же другому Сяо прилетело в лицо. - Фигли ты ее так пугаешь! Ну и где нам теперь искать эту потеряшку...- Хаах а мы отправились обратно в Ли Юэ... Ну я отправился. Идя в сторону Гавани... я заметил... как где-то в сторону обычной поляны полетели около десяти а то и больше метеоритов... Ну если учитывать что это параллельная вселенная... Потеряшка нашлась. Прибежав туда я увидел как Сява разносит монстров. А чей этот Сяо можно легко выяснить... - Снегожор! - Пошел Нахуй!- Понятно... наш. Но так отзываться о своем Архонте не подобает... а потому Получай пизды окаянный. И... снова мы деремся... Не ну серьезно. Я люблю его провоцировать на драку. И пхах как обычно он не попадает по мне, а я еле уворачиваюсь... - Так стой-стой-стой. Мы сейчас опять здесь все разнесем. И взгляни на нее, она в отрубе. Надо бы ей помочь.- Не что еще можно сделать... Щас опять уничтожим все до чего дотянемся а потом... тренировки... Смотря на лицо Сяо он тоже это понял. - Отнесем ее в Ваншу. Там ей смогут помочь.- Пахах - А Сява из другой не будет против. - Да не, не должен!- А вот это хер знает. Подняв ее под руки мы тащили ее в сторону постоялого двора... И... - Да можешь ты ровно идти, пиздоблядия снегожорская!- Два раза споткнулся... Два. Мы чуть ее не уронили. Плюс не известно как ее тело отреагирует на телепортацию в бессознательном состоянии. - Да пошел ты в пизду!- А тем временем за нами следили... Охх у меня уже ручки чешутся!
87 Нравится 193 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)