Первый снег

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 653 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Распустив всех кадетов, Леви обреченно вздохнул. Он оглядел всю территорию. Сегодня был первый снег, но навалило так, будто он шёл уже три дня не переставая. "Работа закончилась теперь можно и отдохнуть",- думал Аккерман, поднимаясь к Эрвину. - Мышь кабинетная, ты все в бумагах роешься? - Спросил Леви, без приглашения, проходя в кабинет к командующему. - И тебе привет, Леви - подымая голову на гостя, произнес Эрвин. - Чаю? Он знал чем был занят капрал, а погода на улице оставляла желать лучшего, особенно для одного мерзливого коротышки. -Ты же знаешь, что я никогда не откажусь. Аккерман плюхнулся на диван, провожая взглядом уходящего Смита. Но ждать долго не пришлось, спустя пару минут Эрвин вошёл в комнату, неся на подносе две чашки с ароматным чаем и печенье. - Сам приготовил, - с гордостью сказал командор, ставя поднос на столик рядом с Аккерманом. - То есть у тебя есть время на готовку, пока я с кадетами мучаюсь?! - гневные глаза младшего, заставили командующего смиловаться. - Да ладно тебе, Леви. Завтра возьму всю ответственность на себя, идёт? - Замечательно, хоть отдохну от этих дьяволов. Спасибо за чай и за печенье, - "вкусно" подумал Леви, но озвучивать эту мысль не стал. - Не за что, - улыбнулся командир.-Как прошёл день? Сильно достали тебя? -Прилично, проще лопатой махать, чем в этом саду работать, я в няньки не нанимался! Они закопали Жана в снег, а Эрен устроил каток, Саша с Конни вообще с ума сходили, одна Хистория и Имир как люди были.Им весело, а мне вот совсем нет! - Ха-ха-ха. - Эрвин!! Не смешно! Мне вообще еще и отчёт делать надо. - Я помогу, - проговорил Эрвин, смотря в окно. - Прогуляемся до озера? - Давай. Аккерман терпиливо подождал, пока Смит оденется и вместе с ним вышел на улицу. Дорога до озера прошла в тишине. - Тут красиво. - утвердил Эрвин смотря вдаль, когда они оказались на месте. Он часто приходил сюда, это место его успокаивало. - Вот где ты пропадаешь. - А? что? Откуда..? - У вас же все на лице написано, командующий. - Леви, ну я же просил... - Смит повернулся к чужому лицу, хотел было уже начать читать лекцию о том что просил называть его просто "Эрвин", но кое-что заставило забыть все слова разом. Обычные серо-зелёные глаза капрала сейчас светились неистовым светом. "Наверно все дело в луне", - заторможено искал оправдание Смит. - Да-да, помню, Эрвин. Ты чего уставился? - Леви, ты.. - Смит смог выдавить из себя только эти жалкие слова. Он так долго подавлял свои чувства и вот эта чёртова луна, которая светила сегодня ярче обычного, перечеркнула все его старания. Командир, стоял и не мог сказать ни слова. Его либо отвергнут, либо ему ответят взаимностью, первый вариант казался более правдободобным. Но ждать больше нельзя было. Или сейчас, или никогда. -  Леви, я тебя люблю,-  Эрвин решился. И хоть признание было позади тревога все нарастала. Он стоял как какой-то сопливый мальчишка, четырнадцати лет, Он - командующий Смит. Это было так внезапно для обоих. Но сказанного уже не воротишь,так что оставалось лишь смотреть друг на друга в неловкой тишине. Решив что хуже быть не может, Эрвин продолжил. - Я так часто рассматривал тебя в надежде, что ты не заметишь. Особенно вечером, когда ты расслабляешься, после тяжёлого дня. Когда твои волосы расстрепаны и ты не смотришь на всех глазами полными ненависти. Когда спокойно пьёшь чай или читаешь книгу, - Эрвин бы и дальше продолжал перечислять, но его прервали. Он осторожно поднял взгляд на собеседника, боясь абсолютно любого ответа. - Эрвин, я... - попытался Леви. Слово "Любовь"  Аккерману казалось странным и неуместны. Это явно было больше, но объяснить это казалось не возможным. Да и тем более он не привык разглагольствовать на тему чувств, для всех он был холодным и расчетливым капитаном, но иногда Ривай позволял себя расслабиться в компании Смита. Он стоял, молча пялясь на Эрвина, не зная что сказать. Аккерман привык держать все в себе, а тут надо ответить, даже если это было взаимно. Нужно было подобрать слова и это было самым сложным. - Да, я тоже. - дрожащий голосом сказал Леви. Он сильнейший боец человечества, убивший столько титанов, дрожал, стоя перед Смитом, только потому что выражать свои эмоции он не умеел. Почему-то  именно сейчас Эрвину показалось, что если он не поцелует Ривая, то случиться явно что то плохое и решив не ограничивать себя, ведь Аккерман ответил взаимностью, он потянулся к его губам, нежно касаясь, как бы спрашивая разрешения. Последнего это легкое касание не удовлетворило и он углубил поцелуй, выражая через него все, что не мог сказать словами, закрылся пальцами в светлые волосы Смита, а тот в свою очередь обнял его за плечи, притянув ещё ближе. Наконец оторвавшись от друг друга, они посмотрели друг другу в глаза, у обоих дыхание было сбито, но они были счастливы, ведь теперь никому из них не нужно будет скрывать свои искренние чувства, хотя бы перед друг другом. Аккерман позволил себе лёгкую улыбку, а Смит улыбался во всю. Они вместе, значит что бы ни произошло, они со всем справяться. - Люблю, люблю, бесконечно люблю - Не останавливаясь шептал Смит. - Ахах, да понял я. Я тоже. - Проговорил Аккерман, падая на снег. Он потянул новоиспеченного любовника за собой и тот тоже рухнул на снег. - Красивые звезды. Так они пролежал минут десять, Эрвин и дальше любовался бы на звезды, ни о чем не думая, но его хватило только на полминуты лекции Ривая, о том что лёжа на снегу можно себе что нибудь отморозить и так далее. - Ладно-ладно, встаю, - но его удача на сегодня закончилась. Смит вставая, поскользнулся и упал лицом вниз на снег. - Только попробуй что-нибудь сказать, - пригрозил Смит, но Аккерман не удержался и прыснул от смеха. - АХАХАХ, не бойся, я никому не расскажу, что наш командующий ходить не умеет, ахах. - Да, Леви. Я же спросил! - Иди, помогу подняться. - сдерживая истерический смех, проговорил Аккерман. - Очень смешно! Пошли на базу, а то ты сейчас от смеха сам свалишься. - Ахаха, не переживай.
37 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник