Первый снег

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 653 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Леви и Смит подходили к базе, мысленно молясь, чтобы не встретить Ханджи. Ведь если она увидит их вместе, бог знает что подумает(ведь это было не в первые), но это было бы не самым страшным, больше всего они боялись, что она кому-нибудь что-нибудь наплетёт, а подрывать репутацию никому не хотелось. Именно поэтому Смит наклонился и шептнул Аккерману : - Давай быстрее, в мой кабинет. Ривай молча ускорил свой шаг. Наконец эти двое добрались до кабинета командора. - У тебя есть желание выпить? Лично у меня огромное, - произнес темноволосый, садясь на свое излюбленное место на диване. - Выпить? Почему бы и нет? Минуту, принесу вино. -Ага, давай. И вот они сидят напротив друг друга, потягивая красную жидкость. - Ты Ханджи не видел? А то от неё сегодня ни слуху, ни духу. - спросил Смит. - Вообще без понятия, за завтраком что-то говорила про важный день и что надо готовится, Эрена просила на затвра, послезавтра. Точно, на всякий случай смотри за Эреном, а то жалко его. Ханджи может что угодно придумать. - Как скажешь. Пару минут они сидели в тишине. Леви хмурил брови. Пытается что-то вспомнить, подумал Смит. - Черт, надо же отбой объявить. Справишься? -Так уж и быть, отдыхай. Скоро вернусь. О, Эрвин пожалел об этом. С горем пополам он запер двери, угомонив ребят, он проследил что бы каждый пошёл в свою комнату и заранее предупредил, что завтра ответственность за них лежит на его плечах. - Я думал у тебя это займет больше времени, тест пройден, завтра ты выживешь. Капрал налил ещё по бокалу, настроение медленно, но верно поднималось. - Ну спасибо. Я знал, что ты в меня веришь, - с сарказмом проговорил Смит. Бокалы все наполнялись и выпивались, в конце концов бутылка опустела. - Хах, как я давно не пил. Даже голова разболелась. А ты как?- задал вопрос Эрвин, параллельно с этим, падая головой на колени к Риваю. - Ты же знаешь, что я устойчив к алгоколю. Так что нормально.- перебирая светлые волосы его командира, ответил Аккерман. Так они лежали минут десять. Смит разглядывал красивое лицо Леви, а тот в свою очередь о чем-то задумался, глядя в стену напротив. И лежали бы дальше, если бы не громкий стук. Темноволосый сразу подскочил и от этого Смит плюхнулся на диван лицом вниз, но так как медлить было опасно для обоих, он поднялся и спокойно сказал. - Войдите. - Приветик, Смит. О, Леви, ты тоже тут. Замечательно. - А, Ханджи, это ты. Ты что-то хотела? - Мне нужны ваши подписи, на проведение моего эксперимента. Отчёты все предоставлю. - опережая вопросы Смита, протараторила Зоэ. - Что за эксперимент? - А вот Леви был настроен крайне скептически. И началась долгая тирада исследовательницы о её новом эксперименте. Наконец её выслушав, мужчины поставили свои подписи. Зоэ ушла, что-то радостно напевая себе под нос. - Ну вот мы и узнали где пропадает Ханджи. - хмыкнул Леви. - Ааа. - болезненно протянул Эрвин. После энергичного рассказа голова разболелась еще больше. - Я остаюсь ночевать в кабинете. - Всё настолько плохо? - Да нет, но до комнаты я не доберусь, если учесть, что она на другом этаже. Так что, это моё спальное место на сегодня. - Двигайся, посплю сегодня с тобой. - Хах, какая честь. - Не ерничай, а то уйду. - пригрозил Леви. - Не уйдёшь. - Верно. Смит перевернул темноволосого, так что они касались лбами. И отодвинув его свисающие чёрные пряди, мягко поцеловал в лоб. - Спокойной ночи. Аккерман опешил. Никто ещё не проявлял к нему подобных эмоций и действий. Как бы, в ту минуту, сурово Ривай не выглядел, ему понравилось, он это признал, но не подавал виду, он не умел показывать свои настоящие чувства. Когда-нибудь Аккерман с этим справиться, Эрвин поможет. Ну, а пока, он ещё ближе придвинувинулся к широкой груди Смита, засыпая.
37 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник